Все тот же Баланс Фракций!

и три месяца условных белок целовать, а то и дольше.

С твоими талантами надо в близард работать, или ты и так там работаешь?)

2 лайка

Не стремится он никуда. Автора коробит несправедливость %. Тем, кто хочет в зал славы пофигу за кого играть.

Ставлю на то, что будь распределение 50-50 всеравно бы не прошел.

Это и так понятно.
Просто интересно, сколько он планировал закрыть с кроссфракционными рандомами. Тут нужна гильдия, если для него хм - неинтересный мусор

Лайков: 1

Это был бы смех сквозь слёзы.

Тогда я вам сочувствую что вы убиваете столько времени в игру, в пве формате. Даже опуская пвп формат (в виду того что 90% блевать от него как я вижу тянет) мне хватает времени лишь зайти сделать ежедневки, ибо старт аддона и гринд наше все, уделить час-полтора на арену, бг, ключ или рейд (что сейчас не актуально) и все “спокойной ночи малыши”.
И не поверишь о чудо! даже с таким графиком я в бфа находил межсерверные статики для похода в рейд.

Вывод (в общем): Хочешь залезть в топы чеши в семихардовщикам в гильдии на их сервера, а не говорить на форуме что все плохо и все плохие и вообще альянс валенок. Хочешь просто закрывать ищи, формируй, напрашивайся в статик сам, ибо хоть один да статик серверный есть и не надо брехать

Отлично уже прогресс, но если бы ты читал мои сообщения ранее, ты бы нашел там ответ.

Я думаю, что я свои проблемы решил после переезда на Сильвермун. Но косвенно, меня заставили переехать. Вот от этого у меня и пригорает.

Но не будем забывать, что в Орде до сих пор движухи больше. Достаточно просто открыть поиск групп.

Я прочитал тему от А до Я и не заметил внятного обоснования почему “заставили”. Тебе уже несколько раз написали переедь, рерольнись на гордуни где засилие альянса в пве направленности. Жаба душит ролиться? Или найдеться отмаза что времени нет? (а хрен ли ты тогда на Сильвермун тогда пошел). Тчк, проблема высосана из пальца.

4 лайка

Плохо читал, почитай еще раз.

И вообще я тему открыл не о себе. А о том, что даже разрабы НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ДЕЛАТЬ С БАЛАНСОМ!!! И открыто об этом заявляют.

4 лайка

Сочувствующие пожаловали, понятно. Ты извини, но это уже банальная фраза от теряющегося человека, которая ещё и вдобавок за километр несущая провокацией.

2 лайка

Ага ревизоро инсайдер ру подразделения по работе с комьюнити по сбору информации (НЕТ)

Поясни дураку. В впвп слои не работают что ли? В ключи нельзя кросс собрать? В рейд (даже в миф спустя время) так же кросс проблема собрать? Не заметил этих проблем ни в прошлом ни в этом дополнении. Да у альянса выбор по скуднее чем в орде, но он есть.

Так я не внимательный старый дурак (как написала пандаренка), да еще и агрессор (с твоих слов). А тьфу точно я же забыл “это другое”. Более внятные аргументы можете сформулировать, что бы люди не гадали на кофейной гуще о ваших умозаключениях, а так же желательно не просто поставить вопрос ребром с обоснованием фактов, а приведя прям конкретные примеры с выдержками.

П.С. пока лишь видно “все плохо, нас мало, мы все умрем”
П.С.С. Прист и с мейна уж пиши или профиль открой что же закрыт доступ то

А похож)

И будет становится еще скуднее, или это из разряда, “рано, еще рано, еще недостаточно, ну уже ничего не поделаешь, раньше дёргаться надо было”? Или когда конкретно ты заметишь проблему то вот тогда да, можно будет кипишь разводить, а до тех пор норм?

4 лайка

Мне вот не нужны никакие мифики, но большинство игроков тянется именно за топом, за гипотетическим. Раньше у нас были большие сервера, средние и маленькие, теперь есть 2 больших и все остальные мертвы, на ауке либо ничего не найти, либо цены неадекватные, в чате никого, мне просто грустно, пусть я и не хочу рейдить ваши мифики, но когда ощущение, что мир вокруг мертв, то и играть желание пропадает. Хорошо в шл локациях более менее фазы сейчас починили, на старте вообще можно было часы качаться и никого не увидеть.
И на перенаселенный серв идти тоже как-то не хочется, в шторме неба за людьми не видно на гордунни, жуть какая-то.

2 лайка

Нет просто я не гонюсь за топами в закрытии мифик рейда, я не вижу смысла тратить время бесконечные траи ключей, меня прильшает в первую очередь пвп (со своим то онлайном). Может когда нибудь я и решу попробовать потраить ключи и даже рейды, но для первого у меня есть знакомые, как со своего сервера так и с других, а для второго я статики поищу, коих так или иначе будет валом, да и как бы гильдию ни кто не отменял, ибо для чего гильдия если не для прохождения совместного контента?

Ты все верно описал. Но раньше и выбор, и миф рейд были сразу. Ныне же, приходится искать решения.

Видишь в чем дело, когда людей в ВОВ играло много, в той же кате или пандарии, можно было на любом серваке и за любую фракцию найти движуху. Теперь, тебе в каждой теме пишут рерол на Гордунни/СД/РФ. И на Альянсе эти проблемы видятся как раз сильнее из-за дисбаланса.

2 лайка

Ну и ты думаешь, что все такие же как ты и раз для тебя проблем нет, то и для других быть не должно, правильно понимаю логику?

5 лайков

Каждый раз, как я нахожу гильдию, сначала движуха, общение, куда-то люди собирают, а к следующему дополнению гильда уже мертва, потому что костяк рейдящий, обычно с гмом, рерольнулся в орду или на гордунни. Ведь там удобнее. Так было в Кате, так было в пандах, так было легионе.

Лайков: 1

А кто знает? Разработчик даже и не пытался исправить ситуацию.

Лайков: 1

Без обид вам, но я просто вижу раздутую проблему. Я не отрицаю что её нет, но она раздута до каких то слишком гиганских размеров. Если бы все было так плохо в части “нету игроков!”, то сервер бы просто обнулили (нам же подали бы как слияние с другим, а по факту ваши данные на другой сервер перенесли). А если сервер есть, то значит и активность есть, то что ни кто не траит рейды на вашем сервере, это уже проблемы не сервера, а конкретно комьюнити. Знаете ли, почти все гильдии что пойдут сейчас в мифик семихардовщики или около них туса. Вы себя относите к ним я так понимаю? Нет? Ну тогда вопрос снова, что мешает дождаться кроса? Или у вас прям жужит до невозможности, что кто то сегодня будет вайпаться на визгунье в мифе, а вы не увидите и даже не почувствуете как это?

2 лайка

Кстати тут сравнивали раз за разом вульпер и механоономов, с которыми перевес явно к вульперам. Ну так култирасцы и зандалары мне кажется тоже явно не равноценны, я вижу в разы больше зандаларов, чем култирасцев.
Тут с расами радикально надо - давать любому желающему со старта создать любую расу, тогда эльфы бездны могли бы хотя бы привлечь новичков.