Все тот же Баланс Фракций!

Ну по твоему это только на топ 100 отражается? Ну ок, напиши иону, что зря кипишь поднял, всё норм, просто форумные нытики, ничего серьёзного.

2 лайка

А можно таймкод из оригинального видео? А то я все слушаю и слушаю, а они все не переходят к теме баланса.

Если и вводить расовые, то какое-то утилити. Приятно, полезно и боевых бонусов не даёт. Но это должно быть реально полезно и заметно, даже фз что бы могло быть. Хотя я про телепорты в столицы подумала бы, пусть и с кд в час.
Все эти расы, пчёлы трансмоги - просто визуал, ради него могут поныть, но особо дёргаться не станут.

Лайков: 1

Да, именно так

2 лайка

Вопросов больше не имею.

4 лайка

Можно ещё какой то глобальный штраф для орды ввести - например меньше шмота в данжах. Типа их много - дефицит. Это не повлияет на эффективность, но увеличит время фарма.

Ещё можно сделать Орду менее привлекательной со сотоны Лора. Например убить всех харизматичных лидеров.

Соррян, я не собираюсь это интервью слушать. Я взял это отсюда:

https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=63734.0
Пробел только уберите в слове ‘no ob’ Близы не дают постить ссылку( на этот ресурс.

Например, не строить третье дополнение подряд вокруг орды?

7 лайков

Извини, но посторонние переводы меня мало интересуют.
Я дошёл до момента про баланс, и вот что то у меня не сложилось впечатление что Б забили.
Со слов оригинала, они не знают как изменить игру так, чтобы никого не бафать, не давать астрономического преимущества тк это приведет к новому холивару, и при этом уравновесить баланс фракций. Понятное дело там много лукавят потому что репутация и деньги, поэтому многие моменты едва ли затрагиваются. Но их разговор свелся к тому, что коммьюнити само себе создало данную ситуацию. Ради 1% игроки, которые даже в прогресс не хотят или не могут готовы разорваться на британский флаг.

3 лайка

Это и значит

Делать они, следовательно, пока ничего не собираются.

Правильно понимаю, что переводчика с набклаба надо выгнать пинком под зад и нанять вас? Ну просто я не вижу никаких слов про то, что они не понерфили троллей еще в престоле гроз, или это тоже само комьюнити так порешало?

Чтобы что то сделать, надо придумать как. Автор в своем первом посте утверждает, что Б забили на все болт.

Тут явная нестыковка, не находишь? :thinking:

Они подняли этот вопрос, и да, признали что на тот момент надо было нерфить. Но в тот самый момент в троллями(прошлом), они не думали что это приведет к такому оттоку.

Я не читал что написали на нубклабе. Ориентируюсь по Тс и его утверждениям.

Так подождите, я прочитал перевод с набклаба где просто были переведены основные моменты интервью, потом вы посмотрели его и на основе своего восприятия сделали выводы, например

И уже в следующем сообщении пишите

Так кто виноват то, комьюнити или близард?

Я брал инфу с другого ресурса, которому доверяю как источнику. Все вопросы к нему. НО ты меня заинтриговал. Скажи время в интервью где это обсуждается. Мне уже самому интересно)

+/- на 23 минуте начинается. Но я бы начал слушать где то с 15 чтоб уловить как они лукавят.

Их косяк в том что пассивка троллей сильная, косяк коммьюнити в том, что они бегут за %. Даже те, кому это не надо.

Сейчас сложилась ситуация что коммьюнити само завлекает на сторону Красных, и они не знают как это исправить и вернуть рерольнутых синих.

Просто очень легко предположить, что если кто-то признал проблему, существующую уже много лет, но не занимается её решением, то он на неё забил.

В видео об этом идёт речь на 22 минуте, где он и про престол говорит, и про то, что не знают что делать.

Предложи как ее решить. Может народу понравится

А ну т.е. они признали свой косяк и то что они закрывали на это глаза со времен пандарии, но типа это не они виноваты, уважаемо. Люди ведь не меняют работу, чтобы больше зарабатывать и вообще не в природе человека стремится к лучшему, действительно кто бы мог предположить, что так дело обернётся.

6 лайков

Ты действительно хочешь по этому поводу спорить? Ладно мастеровитые игроки, но всем остальным от этого ни горячо ни холодно, они не реализуют эти % каких бы гайдов не начитались. От того в топе во всех играх единицы.
Но нет, давай носить флаг красных и кричать я за крутых.

2 лайка