Все, хватит. Нон стоп фарм. Рандом

Как говорится, “рандом - это весело”.

Шею убирать нельзя,(убрать можно только ее грейд постоянный) но спеллы в ней нельзя трогать, т.к это единственная вещь которая может пробалансить все классы, например через какое-то время я уверен, близзы будут выборочно убирать абилки из шеи у классов, таким образом что те кто были слабее станут посильнее, и наоборот. Качать шею это бред, но спеллы в ней важны просто для классов. Близзы будут делать баланс инфа сотка.
Рандом это ваще бредятина полная, у меня 1 персонаж всего, и я до сих пор немогу его одеть в нужные статы, это реально просто не весело даже, играть нехочется.
3 раза сходил в Вольную гавань, хотел триню оттуда выбить, в итоге упало нето что нужно (300 азерита - 2раза и ненужная вещь) , потратил где-то 3-4 часа на это, для чего? Близзы вы вообще о чем думаете, поэтому и пропал онлайн потомучто народ не получает никакой кайф от игры.

Лайков: 1

Сейчас сидел и очередным персом караулил Рухмар. Вдруг из игры выкинуло - оплата закончилась. И не тянет. Репу сделал, полеты есть… Играй же, ну…! А не хочется.

2 лайка

Я не смог себя заставить пройти твинками сценарий на Назжатар. Т.к. это бред.

6 лайков

Давали бы за бг что-то,хотя бы голду вместо азерита и то приятно было бы)

Лайков: 1

Эммм нет, не вернём и не проси!!
Оу, мальчик только сейчас осознал что играет в ММОРПГ где рандом и фарм основная часть игрового процесса, вааау))
И конечно ВоВ это про то чтобы бегать по БГ и потом покупать пве шмот, она, ога

2 лайка

Причем тут близы? Система вся система РПГ завязана исключительно на рандоме.Крит-рандом,уклонение - рандом,блок-рандом.У вас даже появилась возможность выбить нужную шмотку по специализации,что отсеивает максимально ненужный лут.Мало? У вас есть игровой атлас,чтобы не ходить в ненужные данжи.Мало? У вас есть возможность собрать кожа\латы\ткань(не оч)\кольчуга(тож не оч) группы,чтобы попросить у ребят обмен или уж выкупить.
УУууу рандом бьет палкой по дереву,как бабуин

Лайков: 1

Surprise mechanic, а не рандом. Игроки любят сюрпризы

Лайков: 1

Стоп походите ка, чтобы одеть персонажа с нуля надо 20 дней и это будет 435ый айтем лвл. С нужными статами тринькетами и азеритками. 68ая нека и 3 основных эпик эсенции. А я то думаю что это так много голых игроков на бг, так вы не правильно играете в эту игру.

Лайков: 1

подпишусь под каждым словом, раньше(дренор и ранее,) можно было заниматься ТОЛЬКО рейдами, не выполняя вообще никаких локалок и не знать что такое пвп, сейчас же для покрения мифика(рейда) необходимо к сожалению фармить все подряд

8 лайков

Автор всё правильно сказал, согласен полностью.
Игра скатывается в помойку. Сплошной и бесполезный рандом, выбил шмотку и тупо выкинул её.
Близы забили на мнение игроков, на комьюнити в целом, гнут свою коммерческую линию, чтобы заработать побольше бабла. Вместо годного контента и новых идей, они создают на старых модельках новых петиков, чтобы продать.
В игре куча багов, а поддержка не работает. Отвечают через 10!!! дней (лол) шаблонным ответом “Извините, мы ничего не можем сделать. С наилучшими пожеланиями”, а по проблему не решают.

6 лайков

Смешно.
РПГ это Role-Playing-Game а не Random-Drop-Game/
Вся система ММО - да.

2 лайка

Близзы? Вроде бы ВоВ их игра.
РПГ это означает ролевая игра, при чем тут рандом?
Тот самый рандом есть и в других играх, но не в таких масштабах, это уже чисто желание разработчиков превратить свое детище в рулетку.

5 лайков

Аналогичная хрень , потратил вчера час времени на локалки за сундук с 440 шмоткой , дали наручи которые у меня уже есть и они же единственные из доспеха 440 лвл ! Отличный троллинг Близзард :+1:
Наиболее простым решением , вижу введение специального нпс , у которого можно было бы , за определенную плату , обменивать вещи (например перчатки на шлем , пояс на сапоги и тд.)

Мейну за прошлое кд дропнулись:

  • 445 штаны за недельный ключ;
  • 440 (или 45) штаны за Ульдум;
  • 420 штаны за Дол;
  • 430+ штаны с видения;
  • 445 штаны с чьих-то посланников.

Можно открывать магазин.

2 лайка

Либо отменять систему персональных вещей и дать возможность игрокам обмениваться (торговать) предметами экипировки , а не сдавать за копейки вендору .

Рандом- хрен с ним. Он тут честнее чем в остальных играх.
Но обязаловка в виде фарма на бутылку(симулятор алкоголика), которую нельзя больше 7-ми штук хранить (5 банок в инвентаре и 25к ресурса в "кошельке), и надо обязательно что то проходить… И толком не выкатанный ЛоР по этой части…
Меня это взбесило. Ради чего? И почему нельзя было сделать бесконечный слад ресурса для покупки баночек?
В итоге ты должен гриндить ради того что бы гриндить, для того что бы гриндить. Честно говоря, меня сие вообще не устраивает и заставляет уставать попросту от Варкрафта. (Пришёл с работы - высунув язык прогриндился, а там уже и РТ, и на боковую)

Кстати раньше (до легиона) вов и отличался тем, что гринд был ограничен.

Игроки уже забыли наверное то ощущение, когда ты мог вообще ничего не делать, кроме данжей-рейдов/бг-арен, от которых получал только прямой проффит в виде шмота, без всяких надстроек в виде нынешних азериток, эссенций и прочего

11 лайков

Ну, азеритки и прочее можно расценивать как прокачка лвла для достижения очков талантов.