Встроенная система РИО в WoW в патче 9.1

Не, я выше написал про платье. Выше колена. В обществе. В ресторане. Это же общество ? Прилично или нет

Ответ ты снова скипнул, красавчик!

Ну ты просто понял что тебя при любом ответе возьмут за яйки. Ответ все же напишу.

Для кого то это прилично, для кого то нет. Навязывать каждой группе с индивидуальным мнением сое личное мнение , ну такое себе.

До новых удивительных встречь.

Ты сам себя за яйки взял уже несколько раз.

Ходить в трусах по улице тоже может быть для кого-то вполне приличным, но это не значит, что он соблюдает приличия в обществе. Да, спасибо, что диалог завершаем наконец-то.

Крайне сложно выполнимое правило, особенно к востоку от уральского хребта)

Зато Сибирь, горы, красиво

До сих пор помню как первый раз прилетел в Красноярск.

Лес, кругом один лес, никогда не видел столько леса.

Проголосуют против лива, я - за лив. А я не хочу тратить свое время на закрытие ключа, который мне уже не нужен. И что, я должен причинять себе неудобства, а если лиану, то понести какое-либо наказание только потому, что другие игроки решили тратить свое время?

Лайков: 1

И это я пишу при том, что первый ливаю редко (на мой личный взгляд), то есть я не из тех ливеров, против которых ты выступаешь. При этом если я решу ливать, не хочу, чтобы ко мне были применены какие-либо санкции.

К примеру, у человека есть 3 часа в день на пуш ключей. Он хочет максимально эффективно его использовать. Идёт в ключ, видит, что не в тайм, при этом из-за хотелки других людей он должен тратить свое время просто так, чтобы не получить какие-либо санкции? Такое себе, на мой взгляд

2 лайка

Ну значит доиграешь, либо ливнешь. Посмотри на ситуацию с другой стороны. Ты собираешь свой ключ и какой-нибудь игрок ливает, тут уже неудобства у тебя, т.к. тебе придется еще раз проходить тот же ключ, но на уровень ниже. А так как ливеров меньше, чем приличных игроков, слава богу, тогда, я считаю, можно пожертвовать удобством ливеров, чтобы обеспечить более комфортную игру нормальным игрокам.

Да, потому что вы сознательно вступили в общественные отношения с 4 другими людьми и, соответственно, принимаете общие правила игры. Не нравится - не вступайте, в чем проблема-то? Соберите свою пачку и там ливайте сколько хотите, хотя, думаю, в своей-то как раз ливать не будете.
Вырастили поколение махровых эгоистов.(
Все общественные отношения выстроены так, что вам приходится жертвовать своими хотелками в той или иной степени. И по другому, увы - никак.

Особенно непонятен смысл лива после 3го босса, когда понятно, что не в тайм но еще можно убить 4го и хоть что-то с данжа получить. Вы уже угрохали 25-30 минут времени и ради экономии 10 минут вы ливаете, а смысл? Тут уж точно не экономия времени, а позерство.
Можно, кстати - и объяснить, подсказать что не так и в чем проблема ибо массы вещей и тонких моментах нет ни в текстовых гайдах ни на 80% видео. И есть шанс, что люди поймут, узнают новое и потом уже ошибаться не будут. Но нет - мы будем только требовать, но не помогать, а если что - то высказывать свое “фи”.

В этом, кстати, главное отличие и сложность ключей по сравнению с рейдами. В рейдах нет ограничений по времени на прохождение всего рейда, можно объяснить, разобрать ошибки и повторить, в ключах такого позволить себе нельзя. Надо все продумывать заранее. А с тебя уже все такие нетерпеливые требуют знание всего и вся.

Лайков: 1

Замечательный аргумент. Напишу тебе такой же: собери свою пачку и не ливай сколько хочешь. Играешь в пугах - либо играешь по правилам пугов, либо не играешь с пугами.

3 лайка

Ну детей нет хотябы от этих отношений ? А то я уже скорее всего многодетный отец и государство задолжало мне кучу денег похоже.

2 лайка

Скорее ты им алиментов :smiley:

Лайков: 1

Понимаешь, есть такая вещь, как коммуникация, большинство игроков - это хорошие, понимающие люди, с которыми спокойно можно договориться о ливе, если вы видите, что ключ уже со старта идет на деплит. Если остался какой-нибудь ласт босс, то можно потратить лишние 5 минут и закончить. А если игрок, желающий ливнуть - кейхолдер, то проблем с голосованием быть не должно, ведь никто не хочет тратить время на чужой ключ не в тайм, все просто разбегутся и пойдут искать новый.

Лайков: 1

Опять алименты… :sob::sob::sob:

Так я прекрасно понимаю, что собираю пачку пугов, и также осознаю, что может произойти. В свое время я не захотел играть с пугами и правилами пуговского мира - собрал пачку - и, о чудо, никто не ливает. Почему игроки не желают использовать уже существующий способ решения их проблемы, а пытаются в изначально непредназначенной для санкций пуговской системе натянуть сову на пугов - я, честно, не очень понимаю

Лайков: 1

Ну так есть же идея убрать из этого долбаного списка пуговских правил пункт о безнаказанных ливах, т.е. изменить негативный аспект в позитивную сторону. Мне кажется, каждый игравший с пугами человек ощущал на себе этот неприятный опыт. А пачку, как уже писали, могут найти не все.

Лайков: 1

Отвратный аргумент и правила идиотские. Просто потому, что перечеркивают все представления о приемлемом поведении в человеческом обществе и в целом его атомизируют и делают крайне конфликтным. “Я вам ничем не обязан” - работает только если вы один в тайге.
Да и пачку собрать - не вариант, мог бы - давно бы собрал, но, где людей взять? Вот с которыми уживешься и будет комфортно бегать, мало людей в удобное время. Плюс - самая проблема - своя пачка это работа в игре - а я от этого как от огня бегаю, наелся за Линейку.
Плюс еще проблемы дизайна игры - ну собрал ты пачку единомышленников - но это только ключи, в рейды уже нет - там другой формат и на РБГ другой формат - замечательно).

Я иногда чувствую себя всадником апокалипсиса.

Главное правило
жизнь - боль.

Рыцарь смерти это похоже мой ролеплей

Вы такие наивные что встаёт вопрос как вы выжили вообще?

4 лайка

Потому что это крайне сложновыполнимый способ - собрать свою пачку не так-то просто. Надо найти игроков твоего часового пояса, плюс, у вас должны приблизительно совпадать графики работы и манеры общения, желательно еще и без катастрофической разницы в возрасте, а это очень сложно сделать. Особенно сейчас - в конце аддона.