Встроенная система РИО в WoW в патче 9.1

Мопед не мой, я просто разместил обьяву

Лайков: 1

И на самом деле, мне не горит эта система, я довольно редко встречался с такой проблемой, но в последнее время пуги что-то зачастили ливать, особенно, если натворят делов, от которых им, вероятнее всего, стыдно, и вместо того, чтобы написать sorry my bad, скоренько ливают, ключ-то не их. Поэтому у меня есть интерес обсудить эту тему.

Ну сори, я не геймдизайнер или кто там этим занимается :slight_smile:

Я не проклинаю близов за их системы и не умоляю слезно об упрощении игры, удалении того, что мне не нравится, а просто обсуждаю ситуацию, как могло бы быть.

И сообщение о том, что кое-кто не читает тему, было адресовано тебе кста, без обид.

Надеюсь, в жизни (в обществе) у тебя иная позиция.

Ну-ка, а что я должен обществу ?

Прикол в том, что решение данной проблемы уже есть, и давно, называется - собери свою пачку для пуша ключей :slightly_smiling_face: А вступая в клуб пугов, ты должен принимать правила клуба :upside_down_face:

С одной стороны, я понимаю, что обидно, когда ливают после ошибки/ошибок, когда ещё есть возможность закрыть в таймер. С другой стороны, почему нужно наказывать игроков за ливы в ключах без подписи “weekly” (да даже с подписью), если в большинстве в ключ идут, чтобы его апнуть. Допустим, ты идешь в условную Ту сторону 18 на ап, и вы вайпаетесь на Хаккаре. Ясно, что уже не в тайм (практически 100%), кто-то ливает. И что, какой-то из придуманных сообществом рейтингов должен понижаться? Я так не думаю

Лайков: 1

Я выше писал про голосование. Вайп на Хаккаре - голосование на лив, все проголосовали, из ключа можно ливать. Но вот насчет оптимизации этого голосования еще нужно подумать, скорее всего должно быть достаточно соотношения 4 за, 1 против, чтобы можно было расходиться, как в той же лолке работает голосование на “сдаться преждевременно”. Но я не отрицаю, что есть подводные камни.

Вести себя прилично и не позволять себе делать все, что вздумается, соблюдать законы и тд. Иначе позволь считать тебя быдлом (не конкретно к тебе обращаюсь, а в общем плане). Если и в ключах никто никому ничем не обязан, тогда выходит, что вы не порицаете игроков, которые руинят и портят игру намеренно, раз они соблюдают “правила игры с пугами”?

Есть люди без друзей или те, кто не могут или не хотят найти пачку. Разве не было бы неплохо сделать игру с пугами для таких людей немного комфортнее?

Что значит прилично?

Может для тебя прилично это значит иметь моногамные отношения, а остальное фуфу не прилично . И я чтоли их любить должен ? Серьёзна? С чего бы вдруг?

Где описанно это прилично. Это уже как минимум ущемление моих прав на свободу и навязывание мне чужих стереотипов.

Закон не все соблюдают но понимают что идут на риск. Они разве обязаны соблюдать закон? Нет. Они сами выбирают соблюдать его или нет. Это не обязанность а инструкции. В случае не выполнения инструкций будут последствия.

Так я не понял. Что я конкретно должен обществу ?

Лайков: 1

Ты все прекрасно понимаешь, не включай дурачка.

А разве вести себя неприлично в обществе, мешать другим, нарушать свободу других людей (к примеру, громко слушать музыку в машине в центре), это не ущемление прав других?

Я уже написал, кем стоит считать человека, который не имеет общественной ответственности. А ты, как я понимаю, нейтрально\положительно будешь относиться к людям, нарушающим закон? Они ведь просто шли на риск и понесли наказание, всего-то :slight_smile: Закон это ведь набор инструкций, а преступники просто рисковые парни)

Ответ на твой вопрос я написал выше.

А это вообще не в тему, причем тут поведение в обществе?

Нет, реально не понимаю. Если ты не можешь дать чёткого понятия слову " прилично" значит оно как минимум индивидуально, имею ввиду оценка этого, а следовательно твоё прилично может быть не равно другому прилично. А следовательно общего понятия прилично не существует, разве что только в некоторых аспектах этого понятия.

Мы говорим о “должен”. Кто как себя ведёт это конкретно его дело. И это не важно. Нравится тебе это или нет.

Ты выдергиваешь цитаты и пытаешься доказать что слово должен и обязан это одно и тоже.

Всмысле не в тему. Это прилично или не прилично по твоему?

Стандартные правила поведение на людях, не хамить, не мусорить, не шуметь, не распивать спиртные напитки в общ. местах, не слушать громко музыку, не материться при детях, не ездить там, где не положено твоему транспорту, не приставать к другим и так далее и тому подобное, я не выдумывал никаких индивидуальных “приличий”, все стандартно, это каждый воспитанный человек знает.

Ну так да, ты должен соблюдать правила поведения, это твоя общественная ответственность, иначе тебя будут считать быдлом и недалеким.

Это разве не одно и то же? Синонимы ведь в общем понятии. Если я говорю “обязан” или “должен” я имею в виду одно и то же.

По-моему это прилично, если тебе интересно мое мнение :slight_smile:
Но никакого отношения к теме обсуждения о поведении в обществе это не имеет, т.к. это личные отношения.

Лайков: 1

Просто один вопрос. Вечер ресторан. Ты с девушкой. На ней красивое платье выше колена. Ну скажем 5см. Это прилично в обществе ?

“ПО МОЕМУ” вон ты как заговорил. Я тоже считаю прилично. А вот моя мама вообще считает это "не прилично "

Т.е. мы подошли к тому что прилично и не прилично у каждого разное.

Общие понятия есть, но полного приличия ты никогда и ни в чем не найдёшь.

Поэтому эти “должен” звучат смешно. Никто никому ничего не должен.

Ты можешь себя вести так что бы устраивать всех вокруг в рамках индивидуального " прилично" но я точно не должен это делать. У меня есть возможность, а решать уже мне. Делать или нет

Хахаха, ну да, блин

Не прилично разводить тут столько флуда на тему приличия.

2 лайка

Слушай, ты, видимо, по приколу скипаешь половину того, что я написал. Я написал, что это личные отношения, очевидно, что понятия приличия в личных отношениях у каждого будут разные. Тема разговора была про приличия в обществе, которые формировались и закреплялись очень долго, о которых нам еще в детстве всем рассказывали в школах, очевидно, что они общие для всех воспитанных людей. Я больше с тобой не вижу смысла вести диалог, т.к. ты, видимо, либо троллишь меня так, либо зачем-то просто приплетаешь совершенно левые, не относящиеся к теме вещи.