Встроенная система РИО в WoW в патче 9.1

Главный аргумент- у меня не получается, измените систему чтобы получалось.

Я кончил ПТУ но чувствую что из меня получится отличный дипломат. Почему я не могу им быть, почему правила не позволяют быть мне дипломатом. Я тоже умею разговаривать.

2 лайка

Вы путаете цинизм с наивностью. Это не одно и то же.
Я вот не питаю иллюзий по поводу людей, при этом откровенных сволочей немного, но каждая может сильно испортить жизнь другим людям. Для того, чтобы этого не происходило и придумываются законы людского общежития от которых вы так старательно в игре пытаетесь убежать (причем ВоВ с ключами это еще сильно лайт вариант всего этого). Вопрос только один - зачем, почему нельзя оставаться человеком и в игре?

Потому что дипломат - это не про “разговаривать”.

Либо мы в разные игры играем, либо мне на игроков не так везёт, как тебе. Всякого токсика я гораздо больше видел, чем “хороших, понимающих людей, с которыми можно спокойно договориться”. В основном если и есть коммуникация, то на уровне “heal/tank/dd retard” и последующий Лив. Договариваться с такими людьми желания не имею

Ты прав. Но главное правило, одно из. Это не ныть не ждать ни о кого помощи и идти вперёд.

Пока человек не поймёт что все только в его руках, нытье и проблемы не закончится.

Ну вот сами и ответили, почему нельзя собрать свою пачку).
ПО моим наблюдениям в онлайн играх очень многие люди ведут себя так, как в обществе себя вести им не дают законы. И, кстати, у наших в этом отношении все гораздо лучше, а вот бурги - там гораздо чаще неадекват идет.
И именно поэтому наказаний за лив не будет - на дыбы встанет западное сообщество.

Мужик, ты слишком серьёзно воспринимаешь игру.

Ты хочешь того, чего не будет никогда. Расслабься

Лайков: 1

Блин , пуги без войса и 20ые ключи пушат и всё норм.
Если от вас постоянно ливают - слабые навыки игры за класс. Нужно ходить в приемлемый уровень ключа

Лайков: 1

Видимо да, тебе просто не везет, я уж и не помню, когда в последний раз в чате разводили негатив. Все либо нормально общаются, либо молча играют. Ну это в районе 17-19 ключей, может быть, ниже ситуация хуже.

Капец у тебя печет)
Сразу скажу, что я ЗА систему наказания ливеров. Конечно, вертела я тех людей, которые ливают после первого вайпа или с фразами «рашн ретардс» после какого-то косяка и проч.
Но я и ЗА то, чтобы можно было ливать, когда ты адекватно оцениваешь ситуацию и у тебя есть на это причина не из серии «горит пятая точка, ой все».
Как это совместить? Да никак. Вы только на минуту представьте, как будет абузиться система, если ее введут. «Дурачков» очень много, это просто невозможно контролировать. Это может решит максимум какую-то часть проблемы, но кардинально ничего не изменится. Что вот оп, и все, никто не ливает.
Например, попалась пати, иду. Накосячил, меня начинают жестко обсирать. Оказывается, это пати друзьяшек из 4 человек, соответственно даже по голосованию я ливнуть без наказания не могу. Приходится идти и параллельно слушать в свой адрес их очень важное мнение обо мне и моей игре мнение. - нервы получается. Просто первый же пример из головы.

2 лайка

Это работает только в эгоцентричном мире и далеко не у всех людей.
Как говориться - “на это способны не только лишь все”.
Почему - сложный вопрос - возможно - воспитание, возможно генетика, скорее всего - все вместе.

Так же как большинство людей не смогут быть не то что успешными бизнесменами, вообще никакими.
И еще раз - мы живем в обществе - в целом - да, все в руках конкретного человека, но далее вступают в действие ограничения, физические, моральные, материальные.
Не зря же говорят, что среди миллиардеров порядочных, в общечеловеческом понимании этого слова, людей нет, естественно, да и быть не может, иначе они б этого никогда бы не достигли. Ибо на пути надо переступать через людей - в лучшем случае.

Давай проясню. Я не ливаю каждый раз, когда что-то идёт не так и я за систему наказаний. Только я прекрасно понимаю, что идеальной системы наказаний, в которой не будут попадать под санкции невиновные и которую нельзя будет абузить, сделать не удастся. А если ее нельзя сделать, то зачем она такая нужна в том, что и так работает, пусть и неидеально? К тому же реально можно собрать пачку, пусть это и сложно, но можно. Также можно ходить с гильдией, и, на моем опыте, в таких случаях обычно не ливают. Ты просто хочешь сделать идеальный мир - я тоже хочу, чтобы он был таким, при этом я понимаю, что человек - существо по своей природе несовершенное, и как ты не пытайся сделать все идеально, это сделать не получится

При этом я с удовольствием почитаю, если кто-то распишет подробно такую систему. Только думаю, что в ней даже без образования геймдева можно будет легко найти кучу дыр

Лайков: 1

Тогда уж надо советовать забить и отменить подписку сразу.
Это не игроки придумали систему, что надо до посинения пушить ключи и другие соревновательные активности, была б возможность - я б в ключи вообще бы не ходил, но нет - надо как-то закрыть 15е.(
А давайте вообще всех слабых игроков из игры и даже за деньги пускать не будем, зато у скилловых сразу будет счастье и раздолье. Мерзкие криворучки им не будут портить жизнь).

Тоже поясню - я не против лива так, чтоб ливнувшего наказывать прям ой-ой как, если при этом лив не будет автоматически ломать ключ. Пусть при ливе стопорится таймер и появляется возможность добора игрока.
При этом у нас по какой-то причине наказывают за лив и даже за ваше исключение из героика другими игроками, за лив с рандом БГ и за незалет на арену.

А прикинь как такая система будет абузиться ?

Вот например. Играет 5 человек. Подходят к боссу. Один член группы ливает и заходит альтом, и на всех кд выезжает в босса. Потом опять ливает заходит первым и первый пул на все кд. На второй пул заходит вторым персонажем. И вот так до конца.

А что делать если во время пулла кто-то ливнул ? Стопаем таймер? Так мобы же умирают.

И что, ну будет - чего страшного то? Мир перевернется? Вон каскады с бомбами абузят и ничего). На всяких турнирах этим все равно пользоваться не дадут.
По большому счету механики многих классов тянут на абуз, но таковыми не считаются. Почему и вара и ретрика ограничение на АОЕ по целям, а у мага - нет? Это что - логично?

Ровно противоположный вопрос. Ну ливнул из ключа. Ну не дошли до конца. Чо мир перевернулся или перевернётся?

Ну каскады и бомбы это механика такая.

У мага нет ограничений только на 1 спел.

А почему вары всегда бустят почти а маги нет.

Да и вообще обсуждать магов это такое себе. Маг любимый класс близзорд. Справедливо? Нет. Но всем на(рать

Справедливость искать такое себе занятие в мире где сильный ест слабого.

Мне то жизнь в игре никто не портит.

Никто вообще такого не придумывал.

Это вообще причём?
На данный момент мой скилл ограничивается ну макс 20 ключём.
Я ведь не лезу к ребятам в 21+

У тебя есть такая возможность- не ходи.
Мне не нравиться пвп - я туда не суюсь.
Нет возможности мифик рейдить - тоже мимо прохожу

Читая тут тему, вывод можно сделать только один, неопытные игроки хотят чтобы их тащили опытные. Просто ужас… Такое ощущение, что некоторые тут живут в темплице и в реальный мир ни когда не выходили.

5 лайков