Вульперский Крестовой поход на Штормград

Лисы вышли из подконтроля предлагаю всем желающим ордынцам использовать Нльит осколок нзота для их убйиства

Лайков: 31

ну хоть гномов теперь меньше ненавидят.Видимо в будущих видяхах Ноксиан будет уже не из них наживки делать.

Лайков: 1

У меня тоже есть этот осколок и могу использовать тоже. Но ты меня не сможешь убить вообще так как Н,Зот не позволит.

Щас сожжете Штормград , а потом будете сжигать оргриммар?

Оргриммар мы любим. Да и потом, для многих наших он уже почти как родные пески Волдуна. Даже диджей там теперь наш сидит, правильные треки на улицах крутит :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Захватили все , я в Цитадель Ледяной короны , пока там нет болвара, поживу там

2 лайка

Альянс, пишите если что, помогу вам с обороной

Лайков: 31

Я ещё мааааленькая лисичка :sob:

Лайков: 1

Там холодно и не уютно. Да еще и Сильваной пахнет. Советую посетить пляжи тернистой долины, погреетесь на солнышке, попинаете гоблинов.

Жаль своих бить нельзя , а то тоже бы помог , сбрасывал их с маунтов

5 лайков

Игрушка за ачиву Служитель Н’Зота…

Лайков: 1

Я уже говорил об этом , но нльеит доступен только в ульдуме и вечноцветушем а так же BFA

Вот это облом(

Полегче , а то мне уже вульперы накидали репорты(

28 лайков

Он дк ему можно

9 лайков

А кресты вам зачем?
Деус Вульп?

Лайков: 1

Возможно ты прав. Чекни тайм код - 8:37 этого видео https://www.youtube.com/watch?v=z_nVQ3TtlVM&t=8s

Лайков: 1

А в Орде уже горят от этих лисичек и с радостью отдали бы их Альянсу.

Лайков: 1

А давайте поменяемся, мы словим всех вульпер и лично привезём в Штормград , а вы нам любых дренеяк

2 лайка

Неееее, я Дренеек готов обменять только на тауренш или гоблинш. Причём мужиков можете не везти.