Выбор расы для монаха

Так говорят только те, кто их ещё не качал. Но они реально классные, либо это баф на опыт у монахов на меня так повлиял.

Гоблины, безусловно, интересные, харизматичные и веселые, но не монки, у них вообще вроде нет монахов, поэтому вульперы

Для меня вульперы - это роги, но своего рогу никогда не променяю, он у меня ночной эльф с давних времен. :kissing_smiling_eyes:

Ты зверохейтер что ли? :exploding_head:

Пандарен монах мейби? :panda_face:

Нет, мой первый персонаж был тауреном, но многое изменилось за те годы…

Слишком толстые.

Бери хуманшу и наслаждайся видами сзади😉

А если серьёзно, то хуман монах это реально неплохое сочетание. Кожа смотрится супер💃

Кстати, какое логическое объяснение отсутствия гоблинов-монахов? Если уж мы даже с духами нашли общий язык :thinking: :money_with_wings: :moneybag:

4 лайка

Вы не заплатили учителям монахам за продление обучения, а сами не справились

Лайков: 1

Тал, не иди против себя. Хуман-монк не звучит, а НЭ-монк ещё как звучит. Главное, что для души.

Лайков: 1

Прочитала первое сообщение темы, все сходится на людях, потому что упомянутые минусы уйдут в ШЛ

А вот и ответ на вопрос

Если азиат, то рост и не должен быть большим и, опять-таки, появляется разнообразие даже относительно других рас.

Чертовы некрофилы,вы бы еще тему с старого форума подняли. :crazy_face:
А так если все еще не решился,то бери мананаркоманов,будет мегамозг на груди или череп австралопитека.
https://i.ibb.co/QDj5FGp/Screenshot-470.png
https://i.ibb.co/CMMm0p8/Screenshot-471.png

Нэ мужчины, как огромные синие гориллы с этими своими нелепыми руками до колен. Женщины нэ стоят-стоят и вдруг начинают по-идиотски подпрыгивать и извиваться, будто забыли принять свой галаперидол. С людьми вроде получше, но но но.

Эльф бездны,кто же ещё)

Лучший выбор - гоблин. Но им зажали монахов.

Очевидно же, что только Пандарен! :panda_face:

Лайков: 1

Ты забыл про гномов, которые не могут спокойно стоять, их раскачивает из стороны в сторону и колбасит.

Подпрыгивание ночных эльфиек смотрится более, чем странно, а ночные эльфы ведут себя так, как будто у них все тело чешется.

Гномы отвратительны во всем, особенно, женский пол.

Это их ветром раскачивает

у мехгномов с этим получше, но там с трансмогом беда :pensive:

Как будто это сообщение не Селкис писала)) Я почему-то думала, что тебе все по-своему нравятся))