Выгорание

Привет всем. Это не очередной пост с нытьём о том, что игра умерла и делать нечего, скорее наоборот.
Хочу получить от вас советы, чем можно занять себя в игре?
Моя проблема в том, что пока есть цель, я могу играть хоть каждый день, но когда она пропадает, делать будто резко нечего.
Я игрок простой, закрыл все 15, взял 1800 на арене ради сета и паука, закрыл фул гер рейд(ласта купил, ибо ГИ не особо двигается в направлении прогресса), после этого заскучал, но поставил цедь получить колесо с Мехагона за ачивки. Как вы понимаете, цель достигнута. Что бы вы делали дальше? Постоянной пачки для пуша ключей, увы, нет. Напа на арену нет(чтобы взять глада попробовать). Твинков иногда выгуливаю и в БК периодически захожу, но это явно не цель для игры.

3 лайка

Игрой

5 лайков

сделать ачивку на 100 репутаций и хранителя мудрости :thinking:

2 лайка

Качать альтов

2 лайка

Ути глупый какой со своими мудрыми советами :smiley:

Ну, предложение интересное, но это же уже не цель, а смысл жизни :frowning:

А еще можно накопить 10 миллионов золота и раздать нуждающимся, например мне или просто закажи мою услугу :blush:

Попробуй фарм ачивок, там будет четкая цель, кол ачив поинтов, ты будешь вкладывать усилия и будешь видеть как результат выражается в росте ачивок. Причем это довольно разнообразное занятие, и для убийства времени вполне. Можно выбрать просто пару сложных(долгих) и получить их. Из минусов, если наберешь много, то потом когда стопнешь будет обидно, что прогресс теряется, так как ачивки постоянно новые добавляют.

Лайков: 1

Захожу по вечерам мифик рейд похилить, все остальное время афкашу. Вон в масс эффект недавно скачал, сейчас альтов качаю, мб сериал интересный выйдет посмотрю.

Бог ты мой, лучшее предложение, что я видел)
Но боюсь, что моя женщина не так меня поймёт, если я скажу “Да, щас с женой доиграю и приду к тебе” :smiley:
Ну, кстати, золото пофармить я бы и рад, но это не особо весело, как по мне. Да и методы фарма я не особо знаю нормальные.

По сути это и делал при фарме Мехагона.
Всё время думал, что пока 15к ачив не нафармлю - значи в ВОВ не играл. Ну, есть у меня эти 15к, но как показала практика, ничего не поменялось :frowning: Единственное, что мне ещё подсказали, слава Рейдеру и герою, у меня ещё половина рейдов без ачив и маунтов за них, а за инсты и не брался совсем. Но тут уже другой момент, лучше делать это с кем-то, т.к. соло душнилово ещё то)

Зашел вчера Хпристом похилить 11 ключ, сгорел полностью. Попал на чилл пати с танком ДХ, который пол тризны решил заагрить разом. Сломали ключ, в минуту не вложились, никакого удовольствия, зато ребятам нормально, ещё позвали ключи ломать)

Лайков: 1

Снова здравствуйте товарищ вар. Ну лично я фармлю седла ярости, сейчас очень легко это делать, не нужен 1400 рейтинг, в планах приобрести пвп маунтов из бфа, которых вернут в 9.1. Как вариант ещё фарм старого контента, тмога, маунтов. Иногда помогаю новичкам бесплатным бустом в торгаст или ключи. Занятий множество можно найти.

Никто не мешает найти или собрать свою пачку в ключи. Никто не мешает найти гильдию с большим прогрессом ровно как и никто не мешает найти напраника на арену для взятия глада.
Нытье говорит о том, что ты не хочешь сам этого добиваться.
Патч на лайве больше полугода, за это время надоело играть почти всем, кто не ушел в БК ушел из игры так было и будет. Я перегорел 2 месяца назад, и бросил игру, потому что просто надоело, теперь в БК играю.

Лайков: 1

Таки добрый день, мисье вориор.
Седло 1 выфармил, но это просто однообразно. Согласен, маунтов интересных ещё штуки 3-4 будет, но повторюсь, на арену мне не с кем ходить, а в РБГ обычно вар если нужен, то только наводчик(а я так себе навожу) и приходится хилить за ДЦ, а вар в это время простаивает. Короче, мета не в мете) Раз в недельку хожу в Пылающий трон, Битву за ДазарАлор, собираю рейды на фронты, когда они есть. Тут только проблема, что ты раз сходил и всё, жди КД)
Ну, ты ещё добрый, я за Торгаст беру золотом, чтобы просто так не идти, ибо в сумке вара 9 легендарок и щас просто коплю пепел для твинков в 9.1)

У меня было 2 пачки своих в ключи, ребята просто ушли или почти не играют.

Гильдия с прогрессом - хорошо. Гильдия, в которой ты чувствуешь себя уютно - бесценно. Я выбрал другой вариант. Возможно для твинкового вара на альянсе поищу что-то такое в 9.1.

Я не ною, о чём написал сразу, жаль что ты не прочитал этого. Арена забирает очень много нервов. Я не профи и выпендриваться мне нечем в ПвП, а таких на высокий рейтинг обычно не пропускают бустеры, которые тарабанят зелень к вершинам ладдера.

Братишкаааа, как мы похожи) :beers:
Все аналогично, кроме арены, и тож не вылезаю из мехагона
А после - цели уже нет

Советую потом просто отдохнуть от игры, ведь в 9.1 будут те же ключи и арены, и отдельно другой рейд

Ну или тмог пофармить, хоть это занятие на 30 мин в неделю

Мож фана ради альта покачать в другом ковенанте

Аминь)

Грустно осознавать, что игра и есть мой отдых, а без этого не знаю чем себя занять в 26 лет :frowning:

Да, писал выше, час-два на нескольких твинках, не более. Да и всё самое желанное уже получил, кроме Клыков Маннорота с Гарроша(

Вот с него пишу, другая фракция и другой ковенант :smiley:

На рейтинге ~1200 сам понимаешь можно и к рандомам в тройку залететь, по седлу за вечер делать. Ну это если совсем заскучаешь, рекомендую

Это нытье.

Так и будет, совет верный.

Седло за вечер?! В тройке же надо 100 побед сделать, в среднем, если пачка удачная, винрейт 55-60%, это 180 игр ±, по времени каждая арена от минуты до 3. + Время на регу. Короче, или ты очень везучий или вечер у тебя, это часов 5-8)

Если ты не знаешь что тебе делать в игре, как тебе помогут другие люди? Отдохни от игры, поиграй во что-то другое, всё лучше чем сидеть и спрашивать у людей, что тебе делать

Лайков: 1

Нет, это твоя упёртость и нежелание делить понятия “Ныть” и “Грустить”

Возможно есть какой-то интересный контент, который я упустил. Я же не могу знать о игре всё.

Лайков: 1

Ля какой ты ранимый

Не найти себе занятие в компутерной игрульке, в которой есть ещё и список ачивментов, разбитых на категории - это уже лолянка какая-то, чем тут поможешь.

4 лайка