Высшие эльфы наконец то в игре!

Вот ты и попался, сценарист Близзард! Парни, хватаем его!

16 лайков

Мои сценарии заканчивались бы очищением Светом и имели рейтинг 18+

Лайков: 1

А получишь злых эредарок с модельками дренеев на 1 апреля.

Лайков: 1

Лишь бы за Альянс.

Все и правда логично, Альянс оказался бесполезен, а в Орде добрые таурены.

Уже давно известно, что отсутствие союзных НЭ в Орде, это игровая условность.

Лайков: 1

В Орде и лисы есть. НЭшкам с жЫвотными будет комфортнее.

Воргены < Вульперы

Лайков: 1

Это смотря для каких целей. Генн > все вульперы.

Опять очищение Светом 18+?

3 лайка

Чтобы очищать Светом врагов Альянса.

А как быть с друзьями?

Лайков: 1

Это смотря что за друзья. Некоторые могут оказаться совсем не друзьями.

Ну… В игре то да, но это не высшие эльфы. Это эльфы крови. А сами высшие эльфы имели не только синие глаза, но и бирюзовые, и зелёные. И жёлтые, видимо, и какие угодно ещё. Просто разработчики ВоВ достаточно скупы на такие мелочи детализации))

Итак по последней информации, Высшие Эльфы не будут у Орды!
Надатамайненные глаза это просто глаза нипов!!!

Лайков: 1

Значит в ЛОРе появятся высшие негры?

Это где это вы такое вычитали? В интервью такой цитаты нет

Ion confirmed that Blue Eyed Blood Elves as a character customization are not planned and just from datamining. Blue Eyed Blood Elves are textures for NPCs, and the real character customizations should be available in the upcoming weeks on Alpha.

Воспринимайте информацию от датамайнеров очень осторожно. Если какой-то внешний вид можно применить к модельке персонажа – это вовсе не означает, что это предназначено для игроков. Я могу подтвердить, что опции с голубыми глазами не будет у кровавых эльфов, потому что это не имеет никакого смысла с точки зрения лора.

с наб клаба цитата, да и так надо не читать вырезки а слушать интервью, он подтверждает что не будет синих глаз у игроков, нужны они для НПЦ.

4 лайка

То есть НПС-бэ с синими глазами всё же будут в игре.
Вопрос - зачем и кому это нужно при наличии нпс - высших эльфов?

забавно, близзы всё делают “на отвали” а на форумах с серьёзными лицами всё это обсуждают, клали на этот лор, большой и толстый испепелитель.

Пока интервью вживую не могу охватить,но даже в вашей цитате нет “ВЭ не будут в Орде”
Хотелось бы увидеть подтверждение просто.