Высшие эльфы наконец то в игре!

Речь шла, как я понял, об нпс-вэ, а не бэ. Между ними разница только в цвете глаз и есть.

Насколько я понял, это опция тупо для того, чтобы разнообразить лица и цвета кожи для ВЭ (ибо сейчас у них ток пару скинчиков с дефолтным лицом)

Ну да, так и есть. Вообще было бы неплохо увидеть их в сюжете ШЛ вместе с Верисой и Аллерией. Сюжет комикса должен же получить полноценный финал.

Лайков: 1

Да я уже ни на какой полноценный финал особо не надеюсь.
P.s. мне кстати показалось, или Сильвана в ШЛ косплеит Таноса?

Я не из ярых фанов синеглазых, но просто в упор не вижу логику. Представьте, вы являетесь высшим эльфом времен третьей войны, в колодец нагадили, большинство эльфов садятся на демоническую иглу. Помня заветы дедов - с лицом мужика СССРвского плаката вежливо отказываетесь, и уходите с такими же трезвенниками прочь. Спустя время колодец таки подлатали, эльфы бросили зеленый бурбон, в королевстве более менее спокойно. Так почему не вернуться к себе на родину? Где в этом смысл?

Это опция для нпс ВЭ , а не БЭ . Ион же ответил , что синих глаз у БЭ не будет, ибо это не соответствует ЛОРУ . Успокойтесь уже

Мне, собственно, параллельно на глаза.
Просто выкопали их в модельке кровавых эльфов с тёмной кожей, таких нпс-вэ я, к примеру, не видел. А у текущих нпс-вэ со свечением всё в норме, как и у их собратьев. То есть… в чём смысл…?
Если выкопали именно новую модельку голубых глаз и приладили её к модели бэ - с’est la vie, что ещё сказать.
Повторюсь - мне всё равно. Меня устраивают эльфы крови такими, какие они есть. Равно как и эльфы бездны.

БЭ уже вышли из орды? или ты думаешь они еще один вид эльфов запилят? Или тебе опять пруф нужен, слов Иона недостаточно? :smiley:

Так их же не просто вежливо попросили, а изгнали.

– Пять лет мы гнием здесь, вдали от своих домов по твоему приказу – только потому, что мы отказываемся черпать магию из живых существ, подобно вампирам, – Рентар, которого прямо-таки трясло от едва сдерживаемой ярости, медленно приподнялся со своего места, навалившись на стол, – и теперь ты предлагаешь нам помощь? После всего того, через что нам пришлось пройти? Помощь? Сейчас? После всего того, что Орда сотворила с нами ради того человечишки, что называл себя следопытом? Насколько я, по-твоему, слеп, Лор’темар? Мне следовало бы убить тебя. Убить – и отправить твою голову Сильване!

Из всей гневной тирады Рентара Лор’темар обратил внимание на одно слово – одно важное слово. Следопыт , сказал тот, и не простой следопыт – человек . Лор’темар хорошо знал, что в истории был лишь один следопыт-человек.

– Я полагал, – медленно начал он, – что Натанос Маррис погиб в боях с Плетью.

Оба его собеседника – и Аврора и Рентар – медленно повернулись к нему; от выражения их лиц веяло ледяным холодом. Впервые со своего прибытия в сторожку Лор’темар почувствовал, как громко стучит его сердце. В горле его стоял ком, который он никак не мог проглотить.

Аврора ответила первой.

– Да, это так, – сказала она.

Лор’темар пристально смотрел ей в лицо. Было здесь что-то еще, что пряталось в тенях в углах комнаты… и он не мог уехать, не узнав, что же это.

– Он не стал частью Плети, – продолжила она.

– Сильвана всегда им гордилась… – пробормотал Рентар, глядя куда-то в сторону. – Так что неудивительно, что она призвала его к себе на службу до того, как у Артаса появился шанс сломить его волю.

– «Мы здесь по поручению защитника королевы банши», – процитировал он. – Вот что они сказали, когда появились здесь. «У вас есть нечто, что принадлежит ему». – Рентар вновь повернулся к Лор’темару. – У нас хранилась копия реестра, в котором было засвидетельствовано принятие Марриса в ряды Странников. Они силой забрали ее и убили всех моих следопытов, которых смогли найти. Орда, Лор’темар. И в том числе – Отрекшиеся. Народ Сильваны . Твои союзники.

Более того, сам Натанос Гнилостень, да-да, тот самый попросил ордынцев вырезать этих ребят во времена классики.

Пользуясь Вашей логикой, а что это Лор` темар передумал в Альянс идти-то во времена Гарроша? Уже договорился же вроде с Варианом, считай?

3 лайка

Эти эльфы уже никак не смогут вернутся в Кель’Талас, даже если захотят. Они все стали презренными.

Лайков: 1

Откуда инфа?
Учитывая, что они в своем разуме на момент возрождения Санвела - с чего им становиться презренными? В рассказе жрица чувствовала силу Колодца и получила возможность черпать

Лайков: 1

Из квестов Катаклизма.
И презренными они стали из-за кого-то артефакта, а не из-за магической ломки.

Глаза предназначались для опции внешнего вида БЭ , но после возмущения комьюнити идея была отозвана . В итоге видимо оставят это как внешний вид для нпс ВЭ , в противном случае это никак не коррелирует с цитатой Иона " у БЭ не будет синих глаз , это не соответствует Лору" , потому давать БЭ нпс эти глаза - очень и очень странно

Лайков: 1

Ион как раз не говорил “ВЭ не будут в Орде”
По крайней мере я таких слов не наблюдаю

В актуальной версии игры этого кстати нет

https://ru.classic.wowhead.com/quest=6133/%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-c%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B2

Высшие эльфы в Сторожке Кель’Литиен присвоили себе кое-что, что принадлежит мне, |3-6(<класс>). Это документ, описывающий мою смертную жизнь. B
Нет, к тебе его содержимое не имеет никакого отношения – даже не вздумай сунуть туда нос! Твое дело маленькое, насекомое – принеси мне документ!

И имей в виду, тупица, я хочу, чтобы эти негодяи пожалели, что наложили свои лапы на мою частную собственность! Нанеси им как можно больший ущерб!

Как говорится, можете на Натаноса теперь тоже ругаться. Вырезать сторожку ради одной книжечки.

3 лайка

О боже, Натанос, внезапно, тот ещё гад!
А мы и не знали. По квестам в Штормхейме и Зулдазаре такой няшка был.

9 лайков

Бесполезно. Тхааш, прикрываясь фразой “За сюжетом - в актуал”, попросту отрицает как лорный пруф, все, что было до катовского обновления.

2 лайка

О боже, Натанос, внезапно, тот ещё гад!
А мы и не знали. По квестам в Штормхейме и Зулдазаре такой няшка был.

Не, я просто к тому, что обычно в обсуждениях конфликта между луносветцами ругают Джайну и Гаритоса. Теперь можно еще Натаноса подключать в подобных спорах. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Да Натанос хуже не сделал, имхо.
Они его вообще наверное упомянули, чтобы лишний раз Лор’темару на рану надавить. Они и без этого случая его ненавидели за то, что он изгнал их.

Это не так
Куча книг ,рассказов, твитов и роликов про события до Катализма все еще каноничны
С чего вы такую неправду про меня думаете - не знаю.