Неужели Blizzard смогли?

осторожно, не подкидывай им идеи

На русскоязычном форуме можно не переживать на счёт этого - они его всё равно не читают :slight_smile:

норм, чё )

скажут, когда будет эндгейм контент, и когда устаканятся билды.
не переживай, успеешь ещё вылететь из рейда или из ключа по этой причине )

да неужели ? а ещё ты писал, что это не так.
мол, в шл было так, а сейчас то совсем другое дело )

здесь я говорю про билд в целом, про легендарки, про проводники, про таланты с разделе специализации

здесь тупо вырвал из контекста)

вполне возможно, не отрицаю
но этот факт не отрицает того что со своим билдом в рейде ты не такой бесполезный как в шл со своим билдом в рейде

так ты из контекста не выдирай слова и всё будет на своих местах и понятно)

Лайков: 1

ну да, ну да )
ответил на пост про проводники, тут уже контекст легендарок, или чего-то там ещё, откуда -то нарисовался, и я, оказывается, из него вырываю что-то )

ну да, не такой.
более бесполезный )

что на своих местах то ?
в шл с проводниками выбор билдов был ограничен, в дф с деревом талантов практически так же.
в несложном контенте ты мог играть с разными билдами в шл, как и сейчас можешь в дф.
но у тебя то так, то не так, то снова так, то снова не так )

Эта тема и выкрики в стиле “никто в начале шл не хвалил” это прям наглядная демонстрация того, как несовершенна человеческая память, и как легко могут одни воспоминания подменяться другими из-за более сильных эмоций.
Вот одна из тем того времени. Шл не просто хвалили в первый месяц, его хвалили во многом с похожими аргументами: красивые локации, интересный сюжет, атмосфера и, самое главное, отсутствие фарма после бфа, ведь в шле нужно всего лишь потратить пару часов в неделю на ненавистный торгаст. а остальное время делай, что хочешь!

4 лайка

сейчас прочитал там комменты
один в один как тут ._.

я надеюсь с дф не будет так же как с шл
ты меня конечно удивил…я помню как шл в начале хейтили…а тут…

ну так я об этом и писал же уже.
просто лень было искать ссылки на старые темы )

кстати, в тему будет коммент из той темы )

троллинг такой от него, тонкий )

Конечно хвалили, было бы странно, если никто не хвалил.
Себя поискала, но не нашла, потому что помню состояния уговаривания, да все ничего, да будет еще хорошо, еще понравится, вот увидишь. Ну и вскоре слиняла.
Так что хвалить-то будут все, что угодно и всегда, но я помню свои впечатления и то, что ожидала одно, а получила другое.
Более того скажу, многим моим знакомым нравился Торгаст, а мне от мысли, что нужно идти туда делалось плохо. Не потому, что сложно или нет, просто вообще настолько неинтересно и казалось бессмысленным и нудным вырезание толп мобов в каких-то унылых помещениях.
Мне исследовать точно его не хотелось, собраться с духом, втянуть воздух и как-то войти и побыстрее выйти.
Да и вся эта космическая опера со всеми этими локациями…
Арденвельд красивый, но от такого цвета тоже устаешь…
А что касается всего этого фарма и прочих прелестей, то есть любители, да.

Пока рано о чем-либо говорить, мы еще не дошли до старта сезона и не видели конец сезона.

это просто мои первые впечатления и оценка именно на данный момент

кстати, тоже в тему цитата из прошлого )

Есть люди, которые ежедневно брали персов 10 (плюс/минус) и шли ими делать все призывы, чистить Утробу и все, делать локалки и считали, что все это вообще времени не занимает. Ну, естественно, Торгаст.
Я максимум, что могла это зайти на двоих и отправить соратников со столов с помощью аддона. Когда же приходилось тащиться на призыв, да еще при отсутствии полетов, в какой-нибудь Ревендрет или Малдраксус, я каждый раз чувствовала, как забивается очередной гвоздь в крышку гроба моей игры.
В общем, хорошо, что не в Сахаре живем в плане игр :smile:

реально ?
я вот искал, искал, и что-то так и не нашёл, чем можно было бы заменить вов в том же жанре.

Ну люди-то разные, я ушла благополучно в ТЕСО, я знаю, что многим здесь не нравится, но какое это для меня имеет значение? Я нашла свое ММО РПГ.

2 лайка

Финалка? :thinking:

не то что-то, как и тесо.

Да было интересно вначале в шл, но косяки СРАЗУ были видны по нужным ковенантам, легам(где и как их достать, например теже ворлд босы), ограничение в неделю на уровень ковена, его смена и сюжет квестам, при том что еще на бете близам говорили на этот счет, но им было пофигу. Торгаст меня на старте рогой уже сразу нервировал. Сейчас я реально получаю удовольствие+ сразу полетка и не надо гнаться по легам\торгасту. На счет талантов, в начале шл мне в пм бомбили не на те таланты, пару дней гайды не смотрел и вуоля уже все сменилось.
Тут пока только парит дурное количество ресов с разными грейдами+ сумка и того уже полторы забито нафиг.

просто переделывай ресы сразу в более качественные, экономит место сильно. Ну если обе профы добывающие, то неудобняк, согласен