Газлоу как глава Картеля Трюмных Вод

То что Газлоу резко стал патриотом орды и у него вся команда в накидках Тромных Вод, плюс то что его сравнивают с Галивксом, плюс его противостояние Галивиксу, плюс вездесущее порицание Галивикса, наводят меня на мысли, что нынешнего принца картеля в итоге сольют( скорее всего Газлоу это и сделает) и на его место поставят шефа Кабестана.

Лайков: 1

И поделом.
Мой гоблин до сих пор ему помнит что ему сохранили пост главы картеля просто потому что, так что он будет первым в очереди, кто будет Галивиксу люлей выписывать.

Но ведь Газлоу даже не часть Картеля трюмных вод. Если реально так будет это говорит о двух вещах: во-первых, близзы в очередной раз подотруться своим лором, забыв, что картели у гоблинов это как королевства у людей или кланы у орков, а во-вторых, ещё один признак того настолько команда сценаристов пропитана левацко-сжвшной пропагандой с порицанием богатства, капитализма и корпораций. А вообще забавно, когда такие идеи начинают продвигать такие корпорация как Близзард, которые и являются «галливиксами» ИРЛ.

18 лайков

Я думаю что это не совпадение, что все люди Газлоу в накидках картеля и то, что его противопоставляют Галивиксу, и у нас как бы уже есть примеры того что персонажи которые к фракционке не имеют никакого отношения, резко превращаются в ура патриотов (да да, Гарона и Лилиан).

Рейдерский захват власти, чего там. В первый раз, что ли?

2 лайка

История вступления Трюмной Воды в Орду - одна из моих любимых историй в Варкрафте.

Галливикс поистине один из самых интересных персонажей нынешнего Варкрафта. Его сольный рассказ в Катаклизме лично мне показался самым интересным из всех.

То что в BfA в побочных сюжетах появляется много гоблинов, меня только радует. Я обожаю гоблинов. И то что Газлоу показали хорошим лидером, на фоне Замыкальца, несомненно круто. Галливикс в квестах БфА тоже показан весьма приятным персонажем, без перегиба палок в сторону “злого капитализма”. Особенно он был хорошо раскрыт в квестах на противостояние Меггакруту.

Газлоу очень приятный и нетипично положительный для своей расы. Мне нравится он таким, какой он есть, как и Галливикс. Травить их друг на друга я бы не хотел.

Сейчас выйдет 8.2.5 с очередным контентом для гоблинов, а именно с цепочкой на херитейдж. Посмотрим, каким видят будущее гоблинов разработчики.

Нет, — сказал Галливикс. — Сержант, нам раньше не доводилось
встречаться лицом к лицу, поэтому позвольте мне объяснить. Я бы с легкостью
продал тебя, если бы ты утратила бдительность. Я бы послал тебя на смерть, если
бы это помогло делу картеля. Но я никогда не убью тебя из глупости или решив
просто так бахнуть из большой суперпушки. Я не таков.
Если это важно для тебя, — сказал он, — то мне жаль о том, что произошло с
твоим мужем на Хиджале. Но я не жалею ни о каких своих действиях. Да, я монстр.
Но я забочусь о том, что принадлежит мне. Когда получается.

(с)Пустой Свиток

14 лайков

Удивительно, что Тралл не слил Галливикса сразу, а взял в Орду.

Лайков: 1

А чему удивляться? Гоблин подвешен на язык. Это мы, игроки, видим картину в целом, а персонажи другие совсем.

Как будто что-то плохое, лол.

4 лайка

Все что у тебя есть, включая вов, существует благодаря капитализму и корпорациям. Не говоря уже о том, что такие посылы от близзов жуткое лицемерия, это как еврей-ссовец.

Так что да, такая пропаганда то ещё дерьмо.

7 лайков

Сомнительное утверждение.

еще один аргумент не в их пользу.
Эх, правые такие правые. Но спасибо, теперь я знаю еще один пункт о тебе.

Лайков: 1

Пожалуйста, товарищ Белореан.

5 лайков

Такой смешной) Не правый, так сразу коммунист, ага :face_with_hand_over_mouth:

Я конечно не знаток лора, не в курсе кто там в каких картелях) Но почему то тоже так подумал, что Газлоу может занять место Галивикса.

Газлоу - член Картеля Хитрой Шестеренки, бывшего нейтрального гоблинского картеля. Он Кабестаном заправляет.

Надеюсь Галливикса никто не тронет, это единственный Лучик Света в Орде за которым интересно наблюдать, без него Орду можно дропать.

10 лайков

Так-то Газлоу не хуже Галливикса по характеру. Но жирный более самобытный.

Лайков: 1

Они оба самобытны, и противно будет если одного сместят в пользу другого.

Если развивать в контексте противостояния картелей - то норм. Но не в духе что: “Приходит добрый дядя-“подставить имя”, убирает злющего капиталюгу Галливикса и его прихвостней, а потом строит гоблинам Орды коммунизм”

4 лайка

Так лучше.