Гайд на событие пре-патча 19 мая - 2 июня

Гайд основан на реальных событиях и на официальном анонсе разработчиков от 2007 года.

Всем привет, я подготовил небольшой гайд на пре-патч. Если нашли неточности или или увидели, что я забыл про что то написать пишите в комментариях я постараюсь дополнить его.

Официальный анонс от 2007 года (перевод).

Азерот атакуют! Ужасающие существа кишат у внезапно активированного Темного портала и бесчинствуют в Выжженные земли. Защитники Крепости Стражей Пустоты бросились навстречу врагу. Однако даже с помощью подкреплений от вечно бдительного Серебряного Рассвета, силам Азерота нужна ваша помощь!

На этой ранней стадии мало что известно о вторжении, но ранние сообщения с фронта описывают волну за волной демонических атак, атакующих из Темного Портала. Также сообщается, что лорда Каззака видели уходящим через Темный Портал. Вместо себя он оставил своего приспешника, верховного лорда Круула, чтобы посеять страх и смятение среди защитников.

В сопровождении множества инферналов Круула видели около ряда крупных городов Азерота, а также в следующих локациях:

  • Внутренние земли
  • Восточные Чумные земли
  • Зимние Ключи
  • Тернистая долина
  • Азшара
  • Силитус
  • Тлеющее ущелье

Даже элитные силы Серебряного Рассвета не осмелились атаковать Круула напрямую. Только большая и хорошо скоординированная группа искателей приключений может иметь шанс победить его.

Вопрос: Когда пройдет данное событие?
Ответ: В период с 19 мая по 2 июня. Событие будет проходить в течении 14 дней.

Вопрос: Сколько по времени длилось событие в актуальной версии в 2007 году?
Ответ: Неделю.

Вопрос: Где пройдет данное событие?
Ответ: Основное событие будет происходить возле Темного Портала в Выжженных землях. Но так же демоны Легиона будут нападать на все крупные города, такие как Стальгорн, Подгород и др. и на ряд локаций, полный список которых вы можете найти выше.

Вопрос: Есть ли задание на данном событии?
Ответ: Одно единственное задание Битва в Проломе.

Вопрос: Что можно получить за событие?
Ответ: За задание Битва в Проломе вам выдадут Гербовую накидку Защитника. И это единственное задание на данном событии. С Верховного лорда Круула выпадает такой же набор предметов как и с ушедшего за Темный Портал лорда Каззака.

Вопрос: В чем разница в сражении между Каззаком и Круулом?
Ответ: Круул впадает в ярость после первой минуты боя, а не на третьей как Каззак.

Вопрос: С какого уровня можно участвовать в событии?
Ответ: Задание Битва в Проломе доступно с 55 уровня.

Вопрос: Как проще всего выполнить данное задание?
Ответ: Объединившись в группу.

Игровое сообщество Lost Heaven: Сибирско-Дальневосточное сообщество - Lost Heaven (RU-PvE) в The Burning Crusade

12 лайков

Получается квест всего один?

Да, тот самый квест на элитных демонов, за который дадут табард.

Я впечатлён твоей внимательностью.

2 лайка

Вот-вот, читают через строчку. :sunglasses:

О каком наборе вещей идет речь? Лорд Каззак и Круул? Стандартный дроп по вовхэду или какое то особое?

Экипировка идентичная у них в луте

Подскажите , а что сейчас данный кв “Битва в Проломе” , не доступен ?

Уже нет, увы.