Как открыть полеты в Зерет Мортис в World of Warcraft 9.2 «Конец Вечности»

Для получения полетов в Зерет Мортис требуется достижение «Раскрытые тайны» и оно является общим на учетную запись, поэтому вы автоматически разблокируете полеты и всем своим альтернативным персонажам.

Это комплексное достижение в которое входит 6 других, но нет причин для паники все достижения очень простые. Теперь давайте пройдемся подробно по каждому из них.

«Исследуйте Зерет Мортис» - это типичное достижение на открытие всей карты, ниже вы видите все точки куда вам нужно добраться для того, чтобы достижения вам зачлось. В описании к видео я оставлю все координаты.

/way 59, 22
/way 40, 72
/way 59, 51
/way 54, 47
/way 56, 84
/way 27, 53
/way 66, 36
/way 38, 63
/way 40, 41
/way 57, 31
/way 44, 87
/way 52, 72
/way 46, 64
/way 41, 31
/way 51, 29
/way 34, 68
/way 36, 43

«Цель и средства» - Для получения данного достижения вам нужно завершить шестую главу основного сюжета. Эта цепочка заданий станет доступна ровно через месяц после запуска обновления 9.2.

«Путь просветления» - Здесь нужно будет выполнить три линейки второстепенных заданий, по 5-6 заданий в каждой линейке. За одно из низ вы получите питомца Э 'рни. Найти эти задания можно на базе «Укрытие» и в «Приюте Пилигрима». Данные задания будут доступны сразу все.

«Приключения в Зерет Мортисе» - Здесь нужно убить 10 редких монстров. Поможет в их обнаружении замечательный аддон «HandyNotes: Shadowlands» с помощью которого вы узнаете места обитания всех редких созданий, а так же информацию по их призыву если это требуется.

«История изгнанника» - Здесь нужно будет найти все перечисленные страницы дневника, искать страницы можно в любом произвольном порядке.

/way 35.7 55.4 1 страница дневника
/way 41.7 62.4 2 страница дневника
/way 37.5 46.0 3 страница дневника
/way 49.8 76.5 4 страница дневника
/way 39.0 31.0 5 страница дневника
/way 67.5 25.1 6 страница дневника
/way 64.8 33.6 7 страница дневника

Примечание: Фирим — это просветленный брокер который будет нам выдавать ежедневные задания, а так же научит пользоваться «шифровальной консолью». Как только вы соберете все его дневники обязательно наведайтесь к нему лично в «Низину Изгнанника», ведь у него на столе будет лежать последняя страница. Хотя в достижение она и не входит но откроет много нового и интересного в части истории. Если вы сделали достижения но последней страницы эпилога нет, то просто дальше проходите сюжетную компанию и рано или поздно она появится.

«Коллекция диковинок» - здесь необходимо отыскать пять сундуков с сокровищами. Я подготовил для вас пять самых легких в добыче сундуков.

Украденный свиток - видео гайд
Переросший протофрукт - видео гайд
Поврежденный тайник Джиро - видео гайд
Подношения Предвечным - Просто забрать по координатам /way 34.78, 56.07
Тайник верных Утробе - Просто забрать по координатам /way 60.50, 30.55

Предыдущие гайды:

Классика или TBC

5 лайков

Этот маунт сможет летать в 9.2 ?

Все механопауки с Мехагона смогут

Лайков: 1

Жалкая подделка на пауков Назмира.

Ты про что? Каких пауков?

может быть я что то делаю, но у меня полеты не открылись хотя достижение открыл
Подскажите пожалуйста. может есть какое то достижение про которое я не знал ?

вот тут

написано, что ты не выполнил “Приключения в Зерет Мортисе”

как не выполнил если написано выполнено 18.03.2022

Ну так, теперь там и “раскрытые тайны” выполнено (вчера не было). А что же, сегодня летать так и не дают?