Ганкеры в 2020

Вы сперва читать научитесь, как бы я смог в рейде в Назжатаре сделать 9к хк макс за неделю?))) в рейде капает 1 хк и что бы сделать 400 хк надо играть часами(около 3-4 часов), а я не живу в вове, что бы 24часа сидеть за компом.

Креативно, но как обычно слабо. Мде, ты по пол поста только читаешь? проблемы какие-то со здоровьем, кроме имеющихся?

Я повторю для особо одарённых, что я ВООБЩЕ не слежу за хк и сам факт того, что ты про него мне что-то рассказываешь или объясняешь уже нелеп. Молчу про 9к хк в соло за неделю.

Ну я так понимаю ответа я не получу, в таком случае нам лучше закончить этот диалог.

Сорян, ты редачишь быстрее, чем я отвечаю. Скинь канал тогда уж.
я бы тебе ответил, если бы хоть в 1 твоем предложении увидел знак “?”

А зачем тебе за ними следить, впвп ты не занимаешься, любишь ботобойку на низине арати… Все просто xD

Лайков: 1

лол, да всем нас рать, вы следите или нет, вы просто Мюнхаузен, что тут втираете за нагибы в впвп пачками, потому что ваши 9к смешны - это раз!
И два - я тут уже доказывал, в разных темах, как фармлю в Назжатаре таких как вы аликов, но с включённым вармодом :slight_smile: .
1 килл это 16 хк, 10 киллов это 160хк, 100 киллов это 1600хк, они щёлкались как орешки, во всех позах будь в афк или на локалке, или на их же базе)))… 1600хк это 2 часа плодотворной игры в Назжатаре во время недели “25 киллов” ;)… но вы этого никогда не познаете, потому что не смогёте )))

Может покажешь мне свой скил фарма афкашеров? Я готов даже контр класс ретрика убить ради такого веселья. Бт для стрелки кинуть)? Докажешь не на словах какой ты великий убийца :slight_smile:

Встречаемся в Назжатаре у моста? Через какое время?

10 рандомных символов

Что бы за тебя твой пет всю работу сделал? Ты же впвпшер… Давай как тру на гурубаши!

Я не однократно называл каналы, если тебе так оно надо - ищи. Ты же ищешь цели для ганга своего, прояви смекалку и найди. Зачем мне доказывать, то что мне и всем кого я знаю и кто меня знает уже известно?

:man_facepalming:

:man_facepalming:
эх, балоболы всегда одинаковые. Где-то вскукарекнул->попросили пруфы->ищите сами.

Так что, демонстрации твоих милионов хк не будет? А то может я недооцениваю силу которую дарует фарм хк.

А не ты ли случайно, недавно говорила, что тебя не заботит арена и все эти интриги, бусты, расследования? (кстати ровненько после моего замечания о “покупке” рейта). Плагиат не есть гуд миледи.

клиент дозрел, как говрится…можно выносить :slight_smile:

з.ы. “и тут Остапа понесло”

но будем честными, до Остапа Мюнхаузену(хотя Мюнхаузен не был тусом) далеко :slight_smile:

Переобулась палучаеца?

Выше пост смотри…

Паладинчик сломался, несите нового.

Да мне просто смешно с того как ваша троица противоречит сама себе, а потом откупается словами :да ето я тя рофлил, ето пранк, ето я тя так тролирую. (очень рабочая тема, всем советую кст)
P. S. Я возможно плохой человек, тк наслаждаюсь недалекостью других, но какой есть, каюсь. Без обид.


2 лайка

Давай новенькое ченить. А то заскучал я уже.
Может докажешь мне что арена не апает скил игроков, а наоборот уменьшает его и что любой рандомный впвпшер лучше аренщика, а мб у него еще и айкью выше и дрын длиньше!?)
Не благодари кст за идею.