Ганкеры в 2020

Расскажи про ботобойку на низине арати, тактику, я там просто один раз была, а ты частый гость там xD

3 лайка

Может ты голубь, а не паладин. Оподливился в одном посте - убежал от вопроса. Оподливился в другом - тоже самое.

А вот мы и подошли к больной теме. Сабж не может себе представить, что он, потратив столько времени на загон, чтобы апнуть рейтинг, может быть слабее в открытом мире людей, которые играли арену максимум ради капа. Добро пожаловать в мир варкрафта.

5 лайков

Слабенько как то. Давай по новой.

#паладинчиксломалсянеситенового

2 лайка

и мега “адекват” с логикой паладина, вуаля

:joy:

паладинчик, куда пост то дел?

плзз паладинчик, напиши тут, что у тебя нет Назжатарского пета :rofl:

ты просто говорил про червя азшары. вот и показалось, что это ты так её называешь в новом облике) к тому же с неё тоже крайне неприятный стафф для ваншотов в впвп падает.

:popcorn:
Я никогда и не думал, что аренщики и аутдорщики не любят друг друга, мне казалось вы все братья друг к другу, так как являетесь ПвПешниками ))
Интересно, а как вы относитесь к РБГшникам? Они считаются отдельной кастой?
Почему вы кстати называете друг друга ноунеймами? Ну точнее пытаетесь доказать, что вас знают очень многие люди? Это какое-то достижение?)
Я думаю тут каждый известный, но только среди своего круга людей)
Думаю слово “ноунейм” более уместен когда какой-то аренщик говорит, что он известен среди аренщиков, и так же с аутдорщиками, но я, конечно, могу ошибаться, можете и поправить)
Например большинство из вас я часто видел в игре, и даже натыкался.
Я как ноунейм, могу подтвердить, что Любитель часто находится в Голдшире, но вы наверное плохо искали, так как его видно в основном без вармода, но при этом у него вроде как часто включен ПВП режим. Так же и у его друзей. Я могу спросить у своих знакомых аренщиков и думаю они знают его.
Об Ордянсе я наслышался только от своего знакомого друга, да и повидал их так же из-за моего друга, и даже приходилось натыкаться. Опять же, если я начну распрашивать друзей занимающихся аутдором, думаю они так же будут знать их.
Я думаю если спросить у любого человека, который не увлекается ПвП но известен среди другого круга людей для них вы будете ноунеймами)
И кстати… Вы воспринимаете Ноунейм, как оскорбление? Или как? Просто любопытно.

Когда эта тема была в разделе “Общие темы” мне казалось тут будут рассуждать только о Ганке, а не о арене и скиле)
Вроде как очевидно, что эти люди любят убивать людей толпой и заставлять их злится. И им вроде как наплевать на рейтинг и прочее, не так ли? Что же вы пытаетесь доказать этим аутдорщикам?)
Хотя я думаю им и не обязательно убивать людей толпой на одного, если я не ошибаюсь, бывало и такое, что они сами пинались с другой подобной гильдией, фана ради, надеюсь, а не для того, чтобы высмеивать)

И вроде как они устраивали сходки, просто восидеть за костром. Насколько я помню )

Если они не приходят в чужие темы, чтобы рассказать свое интересное мнение о том, в чем не разбираются - то норм.

Нет, просто обычно ганкеры друг друга знают. Паладин заявил, что он ганкер, но его никто не знает, поэтому ноунейм. Нет, это не оскорбление, а констатация факта. Для сообщества нормальных аренщиков, которые не бегают по форуму, любой из нас ноунейм.

Бывает.

Я специально ее сделал в общих, чтобы контингент мерельщиков скилла по рейтингу арены не цеплять, но админ решил иначе.

Они приходят сюда не чтобы что-то доказать, а чтобы повыпендриваться, если вкратце)

Было и часто достаточно.

А какой ник у знакомого?

Стоп :slight_smile:
Мне щас лень по полочкам отвечать на ваш пост.

  1. Я уважаю Ареньщиков, но не ЧСВщниок и тем более которые не разбираютса в той или иной теме.
  2. Я никогда не писал в темах Арены и не троллил, что этот паладинчик не умеет делать
  3. И никогда не врал за те или иные поступки в игре ВоВ и достижения.
  4. РБГшники - а кто это? Если не ганкеры арены)))) которые “подло” и “трусливо” убивают в больщистве и не ждут покамись не реснётса соперник, что были все на ровне по числености)))
    5)Что естьм ГАНК !

Ганк это такое явление в WoW, которое вызывает больше всего противоречий. Даже споры между ПвП и ПвЕ игроками не вызывают такую бурю эмоций, взаимных оскорблений и угроз «реально разобраться в реале!» Что же это за зверь – ганк и почему одни его любят, а другие ненавидят?

Ганк это по общему и устоявшемуся мнению процесс регулярного убийства вашего персонажа другим игроком. Именно регулярного, то есть если вы бежали по квесту в Ясеневом лесу, и вас подрезал спешащий по своим делам 80ник – это не ганк, а посвящение в ПвП=)). Почему-то многие игроки считают ганком лишь убийство высокоуровневым персонажем низкоуровнего, видимо им никогда не приходилось сталкиватся с реальными ганкерами своего уровня. Ганк не имеет уровневых границ, одно лишь определение регулярности убийства.

:slight_smile:

забыл
насчёт “нонейма”, по большому, ворл пвпшники и в добавок играбщие в организованое ворлдпап, друг друга знают, минимум по никам. Но он точно в этом деле “нонейм”, как и я на Арене…

Ты же понимаешь, что эти слова могут быть очень легко опровергнуты? Одно слово: дуэль

Ну я вполне нормально к этому отношусь и разделяю ваш взгляд) Я так же нормально отношусь к аренщикам, если они не лютые чсв, и не смеются над другими типо, какие вы неудачники.

Не обязательно было рассказывать, я прекрасно знаю, что это)
Но расписал интересно, да)
Как я и сказал выше, ганк может заставить людей позлится и принести при этом удовольствие ганкеру. Я конечно это не особо разделяю, но скажу честно, при таких случаях бывают и правда забавные моменты.

Наверное я не полностью дочитал тему, но да ладно) Понятно, почему вы стали кидаться этими словечками друг на друга)

Я никогда не заходил в ПВП разделы форума, но мне казалось они поделены на две группы? “ПВП в открытом мире” и “Арены и поле боя”?
Вроде админ перекинул на нужный раздел)

Оставлю в тайне, но вы прекрасно знаете друг друга.

Раз на раз не приходится, но вроде очевидный факт, что аутдорщик победит в дуэли аренера только за счет абуза. Потому что это аутдор и дуэлитесь вы в аутдоре. Если бы это были маневры 1 на 1 на арене, то я бы поставил скорее на ареньщика просто исходя из опыта арены обоих участников.

Но лучше бы она была в общих.

))

За счет какого абуза? Абуза инжи, фласок, тенеягоды? В чем проблема просто подуэлиться в открытом поле, используя только свои классовые скиллы?

какая цель в дуэли?

Выяснить кто лучше умеет в ПВП.

Назовем это по-другому: победить. Я не вижу не в твоем ответе, не в моей интерпретеции слов о

Если вы хотите “честные” дуэли - дуэльтесь на маневрах. Ключник же не зовет вас бегать ключи на время. Если вам интересно драться по какому-то своду правил, то мне нет.

И на счет классовых скиллов: вы корапт и сущности тоже выключаете в дуэли? и триньки снимаете?(чтобы все совсем по честному было)

Понимаю, людей там все же вроде как больше, как и активности.

Одно скажу, что мы уже как-то встречались один на один(если я конечно правильно понял, что Стуком являешься именно ты), ну точнее ты меня встретил, но я думаю ты меня уже и не помнишь ))

Аутдорщики всегда будут использовать это, я думаю.

Я думаю смысл дуэли видят все по разному, и это сейчас видно по этой теме)
Дуэль не всегда показывал чей-то скил, я все же поддержу ответ выше с маневрами.
Например я четко помню, что в Голдшире, во время Легиона, кое какой рога кидал всем дуэльки, и побеждал чисто за счет ваншотов от легендарных плеч. Трудно назвать это честной дуэлью )
Хотя я думаю сейчас любое пвп назвать честным в 8.3 думаю трудно, пока есть корапты, я думаю там часто решает рандом. (Но я опять же могу и ошибаться. Можете и поправить) У меня опыта в арене нету, просто приходилось видеть забавные видосики с проков от кораптов в аренах наблюдая за тем, как враги сыпятся от сильного дэмэджа от щупок))

Вы меня простите, но кто вообще тут писал про дуэлянтов и дуэльное пвп? В разделе про Режим войны и PvP в открытом мире
з.ы. кому вы что с этим докажите, тем более в дуэле работает скалирование и никто точно не знает, как оно работает?