Ганкеры в 2020

Смотри, нет никакого свода правил, есть понимание аббревиатуры пвп, как соревновательный режим между игроками. Если мы возьмем опытного аренщика и поставим его дуэлиться с ворлд пвпшником в рамках честных правил, мы увидим, что аренщик будет превосходить его по всем параметрам, по реакции, по таймингам, по пониманию что когда и зачем надо нажимать. Вы поймете, что это совершенно разные уровни игры. До вас никак не дойдет, что победить аренщика в аутдоре заюзав всю возможную дрянь - это не победа, а самообман.

4 лайка

Вы издиваетесь? Про какую честность правил вы пишите? Голый против голого?

:man_facepalming:

Рютгер, спокойно, не нервничай xD

Я альтерэго стукобумса(а так его друг).

Да и с обычными людьми проще общаться.

это исключительно твое понимание и возможно людей, которых ты знаешь. Это не мое понимание и я не бегу в темы аренщиков, чтобы им об этом рассказать.

Ты коррапт/сущности/триньки в дуэли снимаешь? думаю нет. Получается вся твоя жизнь - самообман. В легионе были легендарки. В дреноре было кольцо и триньки и т.д.

Я это приму, если вы поясните? Где честность не сбалансированом пвп, в БФА? Хотите голый против голого? И что выйдет?

С офигено сексуальным голосом xD ммм… )

Лайков: 1

Я чекнул рог, которые меня ганкнули, у нас примерно равный гир. Но чтобы выиграть кого-то из них на фулл хп я могу даже корапты свои снять (хотя у меня такие себе корапты).

омг, убейте его много раз и всё этим закончется… пусть потом тут извергается… бред какой то :man_facepalming:

з.ы. десткий сад.

В БФА вообще все плохо с пвп, но можно хотя бы попытаться воссоздать условия, которые будут удовлетворять обе стороны.

Ты не уходи от вопроса.ну вот смотри, лок с 75 корраптом на разрушение побеждает тебя без этого коррапта(у него урон по коррапту на 1 месте, что имеет место быть в аутдоре). Это честная дуэль или нет?

Для этого есть маневры. Специально их оставили для этого, чтобы аренщики могли дуэлится по своим “честным” правилам. Аутдор попрошу не трогать. Ты же не будешь утверждать, что дуэли проходят не в аутдоре?

то есть вы свой зоопарк не вывведете, камни жрать не будеите и т.д. и тп…? будите голым в труселях с орчьим лиФчиком?

Сейчас бы разрушение дамажило в пвп, лол. Видишь, ты даже не знаешь какие корапты в пвп заходят. Я не думаю что это была бы честная победа, но я мог бы нивелировать его корапт своим аутплеем.

Значит я все же обознался) Хехе.

Есть одно различие - тогда в Аренах это использовать нельзя было)
Вообще как по мне, во время Дренора большинство пвп в аренах было честным, так как все имели ПвПшный шмот, с одним и тем же илевлом)
Хотя в Легионе в принципе так же леги были ограниченны, но как дела обстояли с гиром, я не знаю) Наверное так же как и сейчас, пвпешники вынуждены идти в ключи вроде как, да? Чтобы побыстрее и хорошо приодетс. Но я опять же могу ошибаться)

  1. можешь взять любой коррапт, который тебе больше нравится на место убервафли, которая помогает тебе победить внезависимости от твоего скилла(тем не менее он дамажит нормально)
  2. мне очень интересен аутплэй очень большего количества вещей, что тебе бы пришлось расписывать это на отдельную тему.

Так что по сути вы дуэлитесь сразу не по “честным” правилам, потому что щас у каждого есть какой -либо коррапт.

Они обстояли так, что роги до уменьшание урона в мире ваншотали практически каждый класс в дуэли. Мне очень интересно, что наумова в это время говорил про “честные” дуэли. Наверно говорил, чтобы рог дуэлился без лег или еще что-нить в таком стиле.

Я имел ввиду в арене, а то что в аутдоре роги ваншотали при помощи плеч, я это прекрасно помню)
Как я уже говорил

Могу кстати заявить, что этот рога был другом Любителя)

Но эти правила можно постараться сделать максимально честными, а еще это 1х1, а не 1х3.
Think about it

Но вы же убиваете троя одного на арене или спецом бой сливайте, отдаваясь тому одному игроку?

Чувак, я ору с твоих аргументов)) На арене две команды изначально в равные условия поставлены.

2 лайка

Глупый если честно пример привел)
У них изначально честный бой 3х3 где определенная команда точно проиграет)