Ганкеры в 2020

Честными по отношению к кому? к человеку, которому повезло больше, чем тебе? или по отношению к тебе, чтобы нивелировать преимущество соперника? это очень удобно, соглашусь, но сорян, у нас разные понятия о честной дуэли. Если ты хочешь дуэлиться со мной, то придется принять мои правила, а не наоборот.

Скорее так же и наоборот, он может так же дать тебе свои правила, которые ты можешь принять либо отказать) Так же и ты с ним

1 На вас один не попадал?
2 ну и что что на равных изначально, “честность” должна быть до конца… эхехехе

Это ты хорошо догадался

если я его позову на дуэль, то буду драться по его правилам очевидно.

Например я могу кинуть так же палу дуэль, мы можем договорится использовать правила арены и не использовать возложения рук, но так же и наоборот, можем согласится использовать возложения рук, либо же просто отказаться от дуэли.

Дуэль по моим правилам была бы очень скучной для меня( Согласиться чтоли на твои… Что по вашим правилам можно юзать? Так чтобы дуэль состоялась и в ней в конечном итоге был победитель и проигравший.

Я думаю так же возможен вариант того, что ты можешь принять его правила, но играть по своим. В плане, ему разрешено использовать абузы, а тебя нельзя.
Возможно это даже прибавит тебе интереса и сложности?

юзать можешь все, что угодно.

Какой мне в этом смысл? Не я же прибегаю в темы рассказать, какие люди сильнее или еще что. Конкретно лок умер на поляне дуэлянтов среди 15 человек от 3 рог, поэтому он тут все пытается найти удовлетворение своих потребностей.

Если я заюзаю портал, дуэль не состоится. Я поэтому и пытаюсь установить хоть какие-то правила, чтобы мы хотя бы дуэлились 1х1 и в одном месте.

короче, вывод… дайте ему одного из тех рог на растерзания, нет у вас у кого-нибудь аленького братика, посадите его за комп, пусть с ним поиграется или опять его порескильте уже не в троём а пятером или десяитром.

з.ы. ато уже слишком замтено

Я не уверен, что ты вообще сможешь хоть что-то заюзать.

Не получается с этими людьми вести диалог(

Я и не говорил, что ты обязан)
Вы рассуждали тут о принятия своих правил, и я просто сказал, что если ты хочешь победить его по правилам аутдора, то лок может принять твои правила, а сам лок играть по своим правилам арены, если ты конечно сам захочешь этого.

Это лишь ответная реакция. Зашел бы в тему нормально - я бы даже согласился на вашу “честную” дуэль, а так сорян.

Мне от него ничего не нужно.

Вчера с Нарксулом забилась на Гурубаши, ребят оскорблял и меня в своем войсе, вообще ни с того ни с сего, ну я даж пве шмот надела, без щупла дагер и колеса была.
Сдох. Ещё камень души всосал и дружок его на дх в меня влетел, но развалили их мы.
Честного аутдора нет. Лок начал сливаться, но слилась вся его пати. Еле выползли с арены они.
На тему реакции, очень опыт арены помогает, тот же др, чейн, тайминг

Это лсный лок, не умеет играть. Если хочешь увидеть эталонную игру на варлоке, тебе ко мне :smirk:

Лайков: 1

Ну вот как видишь, он ничего не хочет от тебя, так что можешь оставить его в покое. Я думаю ты от него ничего не добьешься, если он не желает иметь с тобой ничего общего, так как

Думаю понять можно.
пожимает плечами

Лайков: 1

Можно будет подуэлиться, я люблю с сильными игроками время проводить.
В одно время с Бриганом часами в Дуротаре бились.

Ну да, ганкеры оказались очень ранимыми.