Ганкеры в 2020

Имеешь рогу на альянсе… Кто бы говорил xD)

Горящие задние точки лучше любых отзывов(вы бы хоть с разных гильдий писали)

Лайков: 1

У меня не горит , просто вы назвались ренегатами , которые против всех , а ходите с партизанами )

А ты посмотри когда я акк купил

ПВП намного более интересное когда оно с определёнными долями РП. Вон, как у нас в прошлом году была РП ПВП миссия убивать игроков Орды на Тёмных Берегах. По этому всеми руками поддерживаю такие ролевые пвп инициативы как в этой теме.

П.С. Меня правда из того сообщества выгнали буквально пару дней назад. Видимо они решили оставить только опытных ПВПшеров с 1800+ рейтингом. Непонятно зачем ганкерам высокие рейтинги.

3 лайка

Толика РП в ПвП и вПвП это прекрасно, безусловно.
Давеча дрались в Долине с Альянсом. Был замечен такой вот РПшер =)

https://imgur.com/a/Ej8aWWl

Внимание, имеют место быть фразы, способные обидеть тонкие души поэтов и художников. 18+, всё такое.

2 лайка

Просто ему показали кто тут данжон мастер. :rofl:

Фу впвп, в чём смысл? Наверное приятно убивать фармящих людей или мешать проходить локалки и качаться? Мда, вот это контент конечно. Другое дело одеться в 480 илвл и ходить в одни и те же инсты и одну и ту же арену, вот там намного интереснее, чем убивать кого-то в открытом мире.
И ведь никто не спросил впвпшеров, а вдруг они хотели бы убивать всех, а не только тех, кто в вармоде :unamused:. Да отключайте вармод и сидите фармите, кто не даёт? Вармод и создан для впвп, а впвп может принимать всевозможные формы и от этого часть людей получает удовольствие, потому что лично для меня вся эта пве шелуха - полная тягомотина: пофармить локалочки, пофармить ключики, пофармить рейдик, одеваться в пве ради пвп и прочая лабуда. Удивительно наверное, что формат 2х2, 3х3, убитого бг и дуэлей за стенами столицы это недостаточно для этих глупых пвпшеров, не понимающих лучшей части этой игры. Ну сидите, кроты, играйте в “”""“честных”"""" форматах арены/бг и ходите по такому интересному пве контенту в мморпг. А мы будем нарушать покой сброда, не отключившего вармод, который уже и забыл, что в этой игре с включенным вармодом ты не просто получаешь на 10% больше наград но ещё и имеешь шанс посидеть на кладбище, и не один раз. Настолько пассивные все стали, что даже до чего мерзостные случаи, когда не дают лоулвл людям вставать после воскрешения, уже не так противны глазу

Берем перерыв до шл(но это не точно)

чел мне кажется каждый занимается тем что ему по душе, а если говорить о зашкварности, то лично для меня дуэльки гораздо зашкварнее ганка

3 лайка

Как по мне, так впвп и ганги это круто и фаново) Арены, где сильно роляет твои корапты и их проки , не приносят удовольствия вообще. В данном патче на арене решает не столько скилл, сколько корапча. Вот и всё) Поэтому не считаю 2.5 пацанов скиловыми пвпшниками=)

Лайков: 1

А в открытом мире скилл решает всё. Да-да-да. Вот уж контент для истинных пвп отцов. Так и запишем.

Не хотелось бы вас разочаровывать, но ваше мнение совершенно не является истиной.
Хотя, каждому своё, я лично считаю, что петбаттлы сложнее 25х ключей. Соответственно я не считаю людей с 5к рио какими то скилловыми ребятами.

Я не говорил, что скилл в открытом мире решает) Скорее хитрость и удачный момент решает. И да, я и не стремился к тому, чтобы моё мнение стало истиной для кого-то, это лишь моё мнение-)
В плане арен. Да, там есть, конечно, скилл и без него никак, но В ДАННОМ ПАТЧЕ корапча роляет больше. Моё мнение и моё видение ситуации такого.))

А чё они все роги и фералы тогда? Решает там. И курупчу никто не собирает принципиально да? Бафами не обмазываются? Да они готовятся к своим вылазкам почище чем аренщики :upside_down_face:

Ну далеко не только инвиз классы воюют в впвп. Готовятся? Да. Обязательно. Впвп это война, к ней надо быть готовым. Циферок “бой начнется через …” нет, противник может быть кто угодно и в любом количестве, причем количество может менять во время боя.
Готовиться? Да. Обязательно. Ну а как же иначе. На одетом Дх наверное особо и не надо, хз. А так: выбор точки боя, просчет путей отступления, обмаз, естественно. И вперед.

Очень жаль, что в этой теме столкнулись в противостоянии аренщики и аутдорщики. Да и показывать любой из сторон пафос “нет, ваша эта арена - столбы соcать, в топ сетапах бегать, фу, лолкек”, или “аутдор для даунов, ноускил, даябваснааренке!1!1” глупо очень.

Аутдор круто, арена круто, БГ - круто, РБГ - круто, дуэльки - тоже круто :slight_smile:

БГ возможно в ШЛ вернет былое величие, необходимость, как было в свое время.

Негоже ссориться ПвПшникам, так ведаю!

6 лайков

ДХ отлетает от ферала кстати :slight_smile:

Я так и не понял за 15 лет, почему любители арены скиловее любителей бг.

По сути, рандомбг это всегда рулетка по сетапу, скилу, одетости, и ты должен проявить смекалку и скил, чтобы победить. На арене же всегда несколько метовых тим и они играют между собой, чтоб сделать кил за череду контролей, которые координируются в голосовом чате.

Не раз видел гладов, которые ничего не могли сделать на бг, ибо привыкли лизать колонны и давать чейнж-контроли, многие ливали.

С другой стороны, завзятый бгшер, привыкший давить аое-прессингом со своевременными бурстами и мини-затычками в хилов, а также постоянным чеканием мини-карты и свичем на ослабленный точки, тоже мало что сможет на арене сразу.

Думаю, это просто разные виды пвп, и там и там есть “илитная илита”.
Даже нет смысла сравнивать, как по мне :grinning::grinning::grinning:

6 лайков

Смысл в том, что на бг никто не напрягается особо, нет награды нет прогресса нет калибровки участнков, в итоге либо не встаешь с кладбона либо не выпускаешь оттуда. В условиях отсутствия нагрузок нельзя поддерживать или развивать навыки. А вот кстати когда рбг гильдия орды играла манёвры с впвп тираднией навык как раз и пригодился и этих впвшеров выпотрошили всухую.

Ну это /честь котам просто.
И /кот конечно! :з

Я хз. Я давеча в соло на шп ходил и убивал противников. Жертвы приносил, все дела. И я понял, что забрать дх или дк без обмаза это просто лютейший ад на ШП. ДК хилится как черт, зеленка, контроля норм, кайтить тяжко. ДХ это вообще ад адский. Я пока разгонюсь на ШП, машина смерти поворачивает дуло на меня и делает, рывок, мету фул столб (хотя может тоже с обмазом народ, хз). Я конечно убивал и тех и других, но я хз как это сделать, если ты не во всеоружии…

Вот очень обидно, что БГ потеряло значимость.
Я конечно как и встарь пишу инкаминги в чат, по тактике пишу всегда (увы, людей не знающих тактик что в 2007 что в 2020 - море). Но понимаю, что многим просто хочется делать вжух вжух на БГ. Ну а что. Ничего не дадут за победу, ничего не дадут за проигрыш… Надеюсь, в шл с введением возвращением ПвП валюты БГ снова будет востребовано.

А вообще, все виды ПвП интересные, и нет “для элит / для охлоса”. Неуважение произростает тут скорее от того, что в одном аспекте ты достиг высот, а во втором аспекте тебя с твоими “достигнутыми высотами” раскатали и фамилию спросить забыли.
/уважение всем игрокам, кто играет в ПвП направлении. Объединим усилия и сделаем ПвП в этой игре лучше! :slight_smile:

Лайков: 1

У вас, млдой чек, весьма завышенное мнение об этой помойке и её обитателях. БГ - это 3-5 вжимал ведут охоту на АФК овощей, которые пришли за ОЗ/эхо или зачем-то еще. Их еще прибавится в ШЛ, когда надо будет одевать 15 альтов в БГ шмот за хонор у вендора. Раздолье для примо-фарма.