Ганкеры в 2020

Молодой :rofl:
Молодой я бы на запуске шоша :rofl: :rofl: :rofl:
А помойка лично для меня, если говорить ТАК, именно арена, поскольку она скучна несколькими играбельными сетапами за сезон, и весь смысл ее сводится к бесконечному обмену контролями.
Но я ТАК про арену не говорю, потому что понимаю, - на вкус все фломастеры разные :wink:
А вы, батенька, на бг видать давно не заходили, если думаете, что туда еще заходят что-то фармить, тем более в афк-режиме :scream: - в этом давно нет смысла, есть куда более простые способы :+1: :+1: :+1:

2 лайка

С чего бы это? Я своего альта-бомжа одевал в шмот за кап как раз АФК - режимом, у тебя всегда будет 50% винрейт. Можешь стоять хоть у ворот и ничего абсолютно не делать. :ok_hand: Одну проиграл, во вторую кинуло к вжималам, что за тебя выиграют. Смотришь ютуб и не паришься, пока чат полыхает от слитой катки.

Да одевать-то можно хоть как, но как я писал - есть способы куда проще :joy:
Своего альта я одел ну не знаю, дня за 3-4, наверное - таймволки дают 430 + плащ + сразу несколько видений и фронт, а, еще и с сундучка прилетело, и уже 450+ :+1: :+1: :+1:

А одеваться на бг сейчас - хз, глупо как-то :wink: :stuck_out_tongue: :wink:

Так ничего делать и не надо, какие-то там таймволки, а в ШЛ еще подвезут шмот за хонор и ПвП вендор. И все в лучших традиция дренора-трэшАшрана афк-гиринг. Подпивчаны рады, вжималам будет кого фармить.

Фиг знает, зачем тогда играть с таким отношением :scream:
Но, каждому свое :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face:

При чем я поначалу альтом что-то пытался делать, но против прима с какой нибудь фул версой на все мои фулы у них 100% как было так и оставалось. Или ДХ кинет в тебя глефу, а гашинг на 9 шмотках сносит тебе 50-60% ХП с вантача. Потом подумал, чё я парюсь? Трайхард какой-то. Проиграл все в АФК режиме + опен форлд АФК и бам-туц 2 недели и ядогнал по кап шмоткам.

Этот Миархэль уже 3 месяца,каждый день ганкает в борейской тундре.И да,он любитель бабл+хс.

2 лайка

Какая прелесть)

Лайков: 1

Знаю, сейчас подобное случилось я даже заскринил, вот он “герой” альянса, убивает мелких и когда чуствует что люлей дадут как активирует свой бабл и хс

Это ты там шоль на локе пролетал? С той же гильдии.
Я заглянул к ночи в локу, увидел и паладина - Героя Альянса этого, и всяких 120 дх за орду, которые терлись на базе Альянса.

https://imgur.com/0YhVCO0 (вы не можете что-то там)

Лайков: 1

Оформляем возвращение - деятельность неизменна. Ждем ваших заказов: Amneris#21857; Bal2010#2341; lvlatax#2435.

2 лайка

Ох ща меня, нуба, тут научат плохому

Салют Бандиты. Видясики пилите.
П.с. Возможно перееду обратно за Альянс на СС. Зовите.

Лайков: 1

Его катали 3к челики в рейтинге по “дружбе”, как сам любитель сказал :3

красота123

Теме ап)
Ждем интересного в ШЛ.
Но фазы…вымораживают :rage:

Приходится выживать) было бы конечно неплохо, чтобы они сделали переходы по фазам контролируемыми.

Да вот давеча охотилась за полуросликами, локация одна, а их нет.
Вот и гадай: в PvE сидят или фазы.

Сломали все после легиона, в легионе были фазы, они хоть как-то контролируемо переключались за счёт шары нужной фазы, сейчас можно не попасть в нужную даже с помощью 2-3 человек с того же сервера. Так ещё и вармод - ещё одна фаза…

Во времена когда не были игровые миры объединены в открытом мире было ещё круче, там вообще не спрячешься

3 лайка