Ганкеры в 2020

Прекрасно помню времена без фаз и когда на сервере все друг друга знали, эх!

Лайков: 1

ап за 10 символов.

Попросил ребят научить играть на роге, а в частности в ветке “Скрытность”, в простонародье “Саб”, откликнулись, все детально объяснили, все же лучше когда тебе в живую в дискорде все объясняют, смотрят на твои ошибки и их корректируют, нежели смотреть на ютубе гайды. Одним словом СПАСИБО ребятам, дескать помогли :slight_smile:

3 лайка

ап за 10 символов.

Так а сейчас получается вся разница между серверами - аук и гильдии?
И доминирование орды или аленей в населении сервера ничего не значит?
На РФ что то сплошные алени, в соло даже квестики не поделать. А они ведь еще крысы такие, так и норовят под мобами поймать или толпой, причем именно хайлвлами. У меня вот почему то рука не поднимается на сереньких нападать, да еще когда они под мобами, блин, а у аленей это, очевидно, в порядке вещей

Как и у орды)

а, т.е. это общечеловеческая особенность)
Просто у меня создалось впечатление, судя по постам всяких “героев”, что типа в ВОВ-сообществе какая то игровая мораль имеется. Но судя по тому, что вижу в игре, те же самые крысы, что в любой другой ммо))
Ну ладно

Но надо отдать должное, алени в пвп лучше себя показывают. Вероятно потому что орду больше школота выбирает

так.

так.12345

Аккуратнее в выражениях. Я за слово “алени” 3 дня без форума сидел. Души у них ранимые, никогда не знаешь чьи чувства оскорбишь сказав им правду в глаза.

А по поводу кто лучше и кто хуже. Сейчас время добивать ачивки. Кто вышел группой в мир пофармить недостающие циферки, те и лучше себя покажут. Ну, и как фаза распорядится. Если натолкает штук 50 представителей фракции меньшинства (я о том, что официально альянс признан меньшинством, потому что им даже 25% бонуса завезли на этой неделе) а фракция большинства будет представлена 5-7 пусть даже отличными воинами, ничего против этого стада не сделаешь: затопчут массой.
Помнится, вынуждены были на прошлой неделе задание на 10 побед делать. Впятером против 8 как-то держались. 8 против 15 с огромным трудом выживали, а вот когда их уже за 20 перевалило тут уже совсем невмоготу стало: затоптали.

Какова цена вопроса? Быть может еще и мувик с машинимой пилите?

Наши контакты: Bal2010#2341; Amneris#21857; lvlatax#2435.

Впвп умерло? ВОВ не торт? Раньше было лучше? Сегодня я получила возможность окунуться хоть на день в это «как раньше» и оказаться рядом с персонажами на которых я ещё совсем маленькой, но воинственной эльфийкой смотрела с восхищением или злостью, но которых до сих пор, безусловно - помню.
За не очень большую сумму и даже сделав скидку, видимо, за мои прекрасные глаза и скрытый потенциал (не пытайтесь повторить) я хорошо провела время с веселыми ребятами и получила титул «Служительница Н’зота»
Теперь я самая зловещая ̶в̶ ̶З̶л̶а̶т̶о̶з̶е̶м̶ь̶е̶ :heartpulse:

2 лайка

Хотел написать “так тебе с отбеленной э.б. прямиком в Ордянс”,а потом “а…да”)))

Лайков: 1

год мы тебя не фармили, а ты все горишь)

Думаешь у меня скринов ордянсовки нет?) Да я и не горю . У меня горит ток с одного петушка в вов и то тот на орде (лоускилл помойка, не вывозяшая факты с пруфами и играет на дк под тегом х пвережим х). А эт просто добрый рофл;) ля,5 утра

не подлизывайся, ты все та же помойка, что и год назад.

Кому подлизываться,к вам?лол. Помнится 1х1 вы все убегали, приходили на одного в 3-5 тел лишь, да и 2v5 соседи) https://twitter.com/Krah_Svobody/status/1201934079987462147?s=20

  1. что за левые челы на скрине?;
  2. убегали? ну да, жесткий зашквар))));
  3. твоих скринов в твитере, как некой коричневой субстанции в этом мире.

Лаваллетх,байтрог и остальные левые?лол. А я и не про все скрины,ганк есть ганк,но по скиллу 1 на 1 помойка это вы.тоже мне гильдия ганкеров)

2 лайка