Ганкеры в 2020

Да все отлично, какие то псы шаикой напали, я и не удивлён, ваша натура.
Ну мой совет чаше оглядывайся.

Его филейная часть разлетелась по всему вневременному острову.

ты типа угрожаешь?)

наумова, как дела?)

Лайков: 1

Ух ты какой догадливый.

Да норм. Если ты про то что я дуэлился в Дуротаре вчера и по мне героически открылось трое рог - ну обычная ситуация.

Братан, а можно у меня тож спросите ? А то вы очень классные…
P. S. Зачем наумову убивать в 3ем? … На него хватит 1 фдк…

может и тебя спросим)

Кстати, теперь фдк уже не хватит :face_with_hand_over_mouth:

Пользуясь случаем хочу поинтересоваться: что лучше 1 фдк или 3 роги? Как по ощущениям?

3 роги ворлд пвпшника < все что угодно
Мне даже показалось, что я бы их обуглил без кдшек

P.S. Кстати неплохое выступление у Даларана, лол. Я отомстил этому локу за тебя на другом стриме.

видели вчера твое выступление, так что тебе точно кажется. Убил бы и 1 рога, но 15 человек на поляне дуэлянтов вряд ли бы нам помогали)

Готов убить в дуэли любого из этих 1600 рог, при чем на фулл хп. Проверим?
Только само собой, без абуза фласок и прочего впвпшного мусора

Находи и убивай. Что ты будешь использовать нас не волнует - у тебя карт-бланш(от рейда немощных гладов до абуза портала в даларан)

Если это сарказм, то любой лок выше среднего убьет пала, мне даже впадлу потеть против вас. (а выступление, де я 1х5 сделал не зашло? (9( )
P. S. Сам в шоке, но соглашусь с локом, что ребята шо 1х3 гангают отлетят 1х1.
Это даж обсуждать смысла нету.

Я таким не занимаюсь, мне нравятся женщины.

Лайков: 1

Но ты же дестрик…

Лайков: 1

Как интересно тут у вас xD И как обычно глОдиаторы не могут в випивипи)

3 лайка

Именно :point_up:

Я даже не гладиатор, мне просто нравится честное пвп)

Лайков: 1

Честное не честное это все лирика… Главное флаг воткнуть… желательно нежно и аккуратно xD)

3 лайка

Один из этих рогуев в начале бфа моего Элема пинал 15 минут. Не мог убить. Сожрал штук 5 азсунских фласок при этом ещё почтовый ящик ставил, добавку брал, может и больше съел, и ульев весь пак. За 15 минут в каст киком попал раза 2 во Фрост школу. У меня у самого было 3 улья, но через 15 минут прибежали 2 брата-акробата на ДК и залили меня втроем. Не стал бы я к ним обращаться.