Ганкеры в 2020

пацаны просто не могут во всю игру: она у них заключается в циферах с арены и “честном” пвп)

Ники твоих шаманов вижу впервые. Spy говорит о том же, так что вряд ли это наши.

А где было сказано что гладиаторы не могут в впвп? Я лично давно уже люблю завалится в дурку в 2-4 тела и пошалить с рейдами орды… Лок не даст соврать. Или у вас господа впвп считается только 1х100 гангать и убегать?

Я гладиатор кст, прояви уважение!

Ты не против если тебе я воткну его резко и жёстко? Думаю тебе понравится…

Рейды орды… сейчас в бфа… ну ну xD

Попробуй, только не сможешь ведь…

Группа больше 5 человек =рейд, а на мою знаменитую коронку, едва она скверкнет в дуротаре слетается и до 20 человек (рогатых, зеленых и ушастых, иногда мертвых).

Откуда такая самоуверенность? (скорее всего неоправданная). Аж перехотелось об тебя флаг пачкать…
P. S. Highest 2 man personal rating : 1552
Highest 3 man personal rating : 1553
Item level 420
Извиняюсь, не бей.

Пандаренка Юуа, прилетел ты в том числе и рог, ну ты думаю в курсе кто он, учитывая бтаг в первом сообщении. Дело было в тернистой долине. Рог был в сабе. 2 ДК прилетели в анхоли спеке (хотя я их не особо рассмотрел).

предлагаю чекать скилл по битвам питомцев.

2 лайка

Так шо выясняеца… получаеца наши великие впвпшеры не могут 1х1 никого убить?.

Предлагаю тебе не писать мне и не позорить меня как любителя дуэлей и арен диалогом с 1х3 гангером, которых я и мои друзья любили топить в клоаке в лиджине.

Битвы питомцев > ворлд пвп

Я не знаю. Это было в начале бфа. Саб рог был не особо играбелен как и элем впрочем. Возможно хозяин разбойника был пьян. Но абузил знатно. Я люблю долго кайтить и убивать медленно. Поэтому бой и затянулся на 15 минут. Из-за абуза не убивал его просто.

Исправил - >

Настоящие почаны дуэлятся только петами (с) Жентельмен

Да, был частый опыт пвп против таких любителей ульев, молочка, ягод, антистан пот и бафов на статы. К сожалению им это не помогало справится с бригадой ретриков… Эх как шас помню как мизэри с фул абузами и хилом сливал дуэли мне и шифумастеру…(но он хотяб пытался 1х1, а эти ваши нью впвпшеры фи)

Барела, бросай эти ганки и давай к нам в тусовку дуэлей. Кнопки жать научишься

[не хочет вставляться](https://imgur.com/a/rjRRjiY)

кажется кто-то немного врет.

Вряд ли ты и твои друзья много народу могут в пве фазе то убить. Так бы тебя хоть кто-то знал.

Битвы питомцев > ворлд пвп > любители пвп-загонов

Шифуматер какой-то злой и слегка неадекватный судя по реакции на проигрыш арены в 2с электрону… Он в ПМ влетел обидчику и жаловался на то, что им прокнуло

Я конечно не эксперт, но звать дк в дуэли после нерфа это садизм.

Не общаюсь с ним уже давненько, так что не знаю что у него там в жизни за беды, но агрессия оправдана его классом… Ретрики слишком страдают на арене в этом сезоне

Не не, я традиционной ориентации xD

Лайков: 1

Поверь братик меня знает гораздо больше людей чем тебя)) ключевое слово людей…

Ну ты не думал что данные могут не сохраняться? Да и ник был у тебя супербул, а не лул)) у стукобумса уточни он помнит, мы с ним потом ещё общались. Он оправдывался тем, что в игру вернулся недавно. Я пожелал ему удачи (на полном серьезе) и мы распрощались. Больше я вас не видел.