Ганкеры в 2020

А его мы как раз и фармили в клоаке… Бригада рог и фуриков на бригаду палов.

Проки версы, пара гашингов и грустные дк забудут про нерфы.

Но ты же понимаешь, что если точно такое же дать фурику или рету или роге… Или почти любому… То адк улетит? Ну некоторых на дпсе переедет да, но не миликов точно.

Меня тут АДК убил 4 прока подряд разрушения. В сумме на 400к. Я хз какому богу он принес жертву чтобы так часто прокало и него, но я больше на ДК первый не нападаю

не брат ты мне, розовый любитель.
В вашей гачимуче тусовке из 3 человек ты может и известен - тут же обратная ситуация)

Ну видимо аддон спай не знаком вашему сиятельству. На сим чао.

Тогда мы тебя бы запомнили. Еще это очень интересно звучит, когда у нас нет варов.

А еще у тебя очень остроумные ответочки

Ну видимо ты не в курсе что аддон спай сохранял данные в течении 90 дней после апдейта его под бфа версию после легиона, что было исправлено ближе к 8.1. У меня в целом с вами желания общаться никогда не было. Поэтому поддерживаю. Чао

Не правильно прочел последнюю фразу извиняюсь. Значит вы все таки нонеймы. Вот это паладинский маразм…

Я может правда глупый, но где я писал, что в легионе в клоаке мы топили именно вас? Я имел ввиду гангеров шо там были. И они были побаще вас судя по тому что о вас тут пишут…(хотяб отпор давали, хоть и с абузами. А не убегали с дуротара убив бедного слабого лока…)
P. S. Почему мне никто не сказал, что дк фрост? Я бы мог это использовать (((

Тут скорее весь твой текст паладинский маразм)

После таких вопросов слово “думал” вряд ли стоит использовать.

Не вижу в своем сообщении части про “что в легионе в клоаке мы топили именно вас”. В любом случае из сильных паладинов за альянс времен легиона я помню только Анерлена, остальные были кормом.
Пора вспомнить мезозой кстати)

Долбиться в боп не очень хотелось, учитывая 3 паладинов, которые вокруг тебя там тусовались.

Ганкеры не любят рисковать

Ты по болтам изголодался? Давай расчехляй своих персов

Встретишь меня там - к вашим услугам.

Скорее любят все делать нормально.

Красиво сказано… “Удочка для ЧСВ-людей, которые думают, что что-то умеют и что их мнение кого-то волнует…” Это ж надо… Самим на свою наживку попасться

Тссс, они не поняли этого.

Соболезную

Лайков: 1

Видимо мозгов не хватило понять, что ответ на этот вброс и будет его подтверждением.

Вброс… Очередная отмазка. Сначала пишут что-то, потом “эт я вас байтил так”. И теша свое самолюбие, потирают ручки в углу… “Повелись”. А на деле голос на задворках разума вещает о том, что сие деяние было бесполезным и глупым… Хотя, возможно, я переоцениваю вас

Почему же глупым? Вон сколько интересных рассуждений о вещах, в которых ты слабо разбираешься.

Ты со мной вроде попрощался, так припекает, что не можешь не написать ответ? Я и не говорю что в чем-то хорошо разбираюсь. Но ты с чего-то это выдумал… Не пиши мне больше, пожалуйста.

а, так это же я на вброс прибежал отвечать) Кэш затер в головушке своей или очередной аутстендинг мув?

Тоесть ты себя принижаешь настолько, что считаешь ответы на свои смс -* ответами на вбросы ха глупые *