Если завтра мир

Ахахаха
Святая простота :joy:

Именно так. Рад, что ты с нами, а то запропал куда-то.
Ждать от тебя в ближайшее время новых тем?

2 лайка

Призрак, что ты думаешь по поводу калдорай-расистки из квеста кожевников?

На каком основании он им принадлежал? Они точно также как орки вылезли хз откуда и заняли чужие земли

В первую очередь Азерот принадлежал самому Азероту, которому они (элементали и дБ) вредили, когда титаны делали все для благополучия титана.

Спасибо.
Но пока нет. Я сейчас занимаюсь священной войной за эльфийские земли.

И дуратской ареной, ради эльфийского сета и котика.

Но если интересно, вот мои последние темы:

Боже, пусть принадлежит титану, пофиг. С какой радости нэ решили что это их земли? Азерот подарила?

Почему-то я не удивлен.
За что вообще пермач могут выдать?

2 лайка

Они там оказались раньше орков, жили несколько лет, защищали этот лес и следили за его благополучием.

Я про дискорд, там это была разовая акция, когда забанили несколько токсиков. На форуме Кодеин не в бане.

За всякое)
Например, за искажение имени той-кого-нельзя-называть

И остальных персонажей. Зачем искажать истину?

Понятно :slight_smile:

Да-да) Да вот только “сельские эльфы” остаются без наказания, а “Сельвана” - подлежит острастке. Хех.

Если соберётся секта из 50 человек с целью “а давайте будем репортить Белореана”, то ты без всяких Сливан и прочего в бан улетишь. Потому что автоматизация.

Лайков: 1

Я не про форум

Раньше орков, верно. А ещё раньше там жили другие, в частности элементали. Пока не пришли дб и не поработили их. Потом пришли титаны и опрокинули и тех и других. Почему? Потому что были сильнее

А не потому что у кого то из них были «права» на что то

Лайков: 1

Тебя забанили не за «Сливану», а за то что ты наехал на Ами и других, когда тебя взяли до первого косяка. Тебе дали шанс, ты им не воспользовался, сам виноват.

А про дренеев я то забыл - Преархей не простит.

А чем им написать кроме жили долго и счастливо хз.
Хотя.
Часть дренеев остается на островах ремонтировать корабль, другие же отправляются в Дренор - восстанавливать свои поселения в ДПЛ и лесе Террокар.

Все теперь совесть чиста.

О, правда? Давай ка я напомню, что после того, как я сказал “Сливана”

назвал меня цитирую “безмозглым”. И в итоге меня признали более виноватым. Видимо, оскорбление Сильваны - более тяжелое преступление, нежели оскорбление человека хД