Где баланс, когда вы начнете работать?

Так иди в Альянс и коллекционируй скрины, где 100 ордынцев на локу.

И чо они сделают? Убьют много нпц и снимут про это кино?

Да, убьют много аликов которые в роли нпц и объязательно снимут кино. Потом я где-нибудь тут выложу и будет запах горелого :wink: .

Лайков: 1

А у кого гореть будет? Подавляющее большинство не заходит на форум вообще. Может у этого паренька инфигора? Просто время такое всем на все плевать. Ну убили и убили сменил слой и всего делов. Скукота. Сейчас люди даже в личку не заходят не пишут ничего. Даже за очень мерзкие поступки. Полнейшей безразличие.

да тут у местной публики… тут я им палец наресую, а они по кд возгорают… красота да и только :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Фазирование очень хорошо помогает от эссфлейма
Вчера Йв с его петухами мешали делать квесты в Ульдуме, вылетел из зоны, покружился и вернулся, там уже совсем пусто либо другие игроки. ПрофиТ!

Лайков: 1

прямо таки с петухами? хотя логично, петухи любят куриц :kissing_heart:

Да, с петухами. Три Дх и паладин был, потом Дк присоединился) Все в норме. Потом гоняли так же и их с рандомами. По чаще бы такие ганги проходили

2 лайка

Ого! У меня “петухи” оказывается были!
Рассказываю как было.
Прилетел делать дейлики, ну и заодно добить призыв к оружию.
Смотрю у роги Будзиста с каким то ДХ тёрки прям ппц, друг друга выслеживают, месятся только так.
Я к этому делу подключился, я всегда ЗА любую впвп движуху.
Несколько раз обломал фраги Будзисту. Просто тупо летал за ним и ждал когда он триггернётся на кого то.
Повоевали весело. :slight_smile:
Даже метку охоты за головой получил.
https://cdn.discordapp.com/attachments/200679622449430530/682693264750411781/World_Of_Warcraft_-_Retail_2020.02.27_-_20.47.24.05.DVR.mp4_snapshot_02.45.116.jpg
За долю секунды до выхода в главное меню, ну чтоб метку сбросить, меня чуть за хвост не поймал какой то ДХ. :smile_cat:

2 лайка

Да, было дело)
На тебя два покушения было, но ты мастерски на ботинках в закат уходил) Так что, твою кошачью тушку в трофеи не получилось взять))

2 лайка

Хочу добавить, что в текущей зоне Ульдума на этой неделе, крайне не удобно драться. Так как много открытых зон, мало построек и мест для лоса, тупо пустыня.

2 лайка

то же не нравится

Лайков: 1

Близы дали награду минус 5% ))) они слышит массу а не проблему

Пишите видео господа. Такие страсти в ульдуме. В каком-то волшебном слое. У меня никогда такого движа не бывает, моей сексуальной эльфийке орда помогает делать квесты и шлет воздушные поцелуи.

Лайков: 1

Так потому что у тебя вар мод не включен, может из за этого?

Вар мод? Это варом нужно играть чтобы приключений найти? У меня есть вар, нужно попробовать.

попробуй, знаешь как знатно отрабатывать на варах удары? Ну думаю, что знаешь, ты ведь рога)

Интересно, а те, кто играл на сд до вармода за альянс, ноют об орде в вармоде :thinking::thinking::thinking:я лично перешёл на орде с гордунни на сд, тк в фазе на гордунни в вме альянса мало, а на сд постоянные пати и примы

Качал твинка за орду, зашёл в огри там народу тьма, реально дохера. Подумал: если такой онлайн, пойду за мейна за альянс. Вышел в меню, зашёл за альянс в шторм. В шторме тишь да гладь, тишина, бегает полтора землекопа было около 11 утра.
Рассказы о том, что фазирование и так далее весьма занятны. Орды количественно больше.

Лайков: 1

У меня так было на ЯЛ за орду, человек 5-10 в Оргри перед банком.
Присоединяюсь к группе с лидером с СД и внезапно оказываюсь среди огромной толпы.
Кроссерв собирает орков не случайным образом. :slight_smile: