Где лут то еклмны

э?
Угораешь чи шо
17 кей нынче это топ 40-50 по миру
Максимум пачка из 4 людей добирает одного, и то сомнительно

2 лайка

Топ 40 это 19 ключ. Зайди в лфг и посмотри, мне скриншоты что ли делать. В любом случае я говорю про +15, +17 это так, иллюстрация.

Ну зашел
Вот запрос на +16, захватывает он диапазон 15-17
https://i.imgur.com/Qodg7h2.jpg

А, ты с альянса. Ну вот ордынский: https://i.imgur.com/bBr40aX.png. Причём группы довольно быстро исчезают.

Мои поздравления нормальной фракции

Ну, по сути так и есть. :slight_smile:

Но вообще, если быть точнее, то тут у большинства есть некоторое недопонимание как устроена нынче система одевания. Люди по привычке считают, что им что-то должно падать в ключах или в рейде. Тогда как на самом деле - не должно (просто удалить СОВСЕМ весь лут - постеснялись), в этом и была задумка Близзов - свести весь процесс одевания персонажа к одной шмотке в Орибосе раз в неделю и через это растянуть процесс одевания (и, соответственно, прогрессию по контенту) на месяцы.

Чтобы фармить рио надо проходить ключи интайм. Если твой скилл таков, что из пати, которая решится взять тебя к себе будут постоянно ливать, сгорая от твоего “скилла”, танки/хилы/дд, то никакой рио ты не нафармишь НИКОГДА.

Лайков: 1

Это те же пуги, что спокойно закрывают гер денатрия с первого пула?)

Я понимаю, если бы у тебя были закрыты все +15 в тайм и ты рассказывал историю своего успеха, но блин :slight_smile:

2 лайка

Сам вот уже думаю в Пвп податься. 2400 вроде берётся за месяц активной арена игры. Если вы конечно не кибер панк с флистом из гладов.
2100 точно берётся овергиром в 210+ тупыми заездами с коней, по крайней мере на 1500-2100 очень много неодетых челиков сидят в лфг и ищут хила. Далее уже начинается манаплей и долгие аренакатки, которые кроме рвотных позывов ничего не приносят. Но 233 ой как хочется. Видимо далее у меня будет все же Пвп а не ключи. А ключи уже как обычно буду пушить в конце сезона, ибо хороший гир там ну просто мастхэв если вы не мдайщики и не траите одно и тоже в одной и той же тиме сутками напролёт.
Крче ушёл на арену.

Арена сейчас это мастхэв
Особенно если верса норм классу заходит

Предвижу ответ в стиле “да как можно не закрыть героик за пару часов под пивко на третьем кд от начала рейда, вы угораете что ли?” :smiley:

Лайков: 1

Ну это же просто не правда. Сколько на тебе одето шмоток из сундука и сколько из других источников?

Ну это какой-то крайний случай. Я играю плохо, но от меня никогда не ливали, что на танке я играл, что на хиле. Ну на дд разве что я в пуги не ходил, на мете никогда везло оказываться. Я не знаю, как надо играть, чтобы от тебя ливали постоянно.

Не знаю.

У нас нет столько времени (с). Мне даже на ежедневную утробу не хватает времени.

Топ 40 хил по рейдер ио, имеет в своем арсенале только один закрытый +18 ключ.

Топ 200 хил вообще не имеет закрытых в тайм 17 ключей.

Лайков: 1

Ну так ты тогда судишь +15 ключи по бфашным меркам последнего сезона?)

Гер Денатрия с первого пула оч жирно. Видел многих ребят с 200+ трями и буквально стонущими в каждом новом пугорейде от прогресса на 2 и 3 фазе.
В итоге по моему опыту когда я буквально позавчера таки убил денатриа на 69 попытку, логи у всех были ну от 20 до 50 у каждого, весь рейд к убийству был почти живой и на фул. Оказался этот босс не таким уж и сложным если все понимают что и когда нажимать и куда надо бежать чтобы не отвалится самому и не запустить чейн вайп рейда. Вопрос только в том насколько справедливо полутать 35 анимы за босса на котором ты просидел бесчисленное множество часов пока его траил.
И ещё раз спрашиваю, где хваленая защита от не удач. Слишком сложная математика? Или близзы решили ограничится одним сундуком в неделю.

Лайков: 1

Я сужу +15 ключи по тому, сколько их в лфг появляется и исчезает. Пока мы болтаем на форуме, пацаны фармят 210 шмот.

С чего ты взял, что она есть в игре? Защита от неудач была только у легионовских легендарок. Не припомню, чтобы эту механику вводили для чего-либо ещё.

У монеток была

У 2020 (ирочночно) хила в списке рейдер ио, нет закрытых +15 в тайм (пруф https://raider.io/characters/eu/zuljin/Drasslol).

Даже не обсуждая тот факт, что анализ откровенно хреновый (из поиска люди пропадают, потому что не смогли собрать пати, к примеру), выбор хилов у них ограничен из 2к человек :slight_smile:

Лайков: 1

Да, но только 210 шмот это не бис шмот. И видимо никогда уже не будет ровни гер рейда того же с мифик плюсами. Ведь в гер рейде уже сейчас на 3 илвла выше. А На арене аж на 23 выше. На 23!!! Боже. Зачем такой большой отрыв инициировать между Пвп гладиаторами и пве. Пушерами.
Нули ныли про пве абуз а теперь настала очередь Пвп абузить или как? В чем смысл тогда идти в фул 233 шмоте в тот же гер или даже в тот же мифик рейд?))))))))) ладно в мифик плюсах нет потолка и можно хотя-бы на Рио играть, но тем не менее. Это все как то не оч хорошо выглядит.