Где лут то еклмны

Это все приводит нас как бы, к одному пункту - скилл для фарма +15 ключей нужен, и нужен довольно хороший.

Вряд ли только у двух тысяч хилов нашлось время.

Лайков: 1

Скилл нужен обыкновенный. Поверь.
Правильный танк с правильным маршрутом. Хил понимающий что будет происходить в течение следующих 3 минут и грамотно распределять кд. И дд умеющие кикать дамажить и выходить из огня. Всё. Если вся группа это могёт, то всё что надо чтобы закрывать 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 и выше ключи это итлвл. Уж поверь я точно знаю про что говорю. Любая группа понимающая где и в какой очерёдности кикнуть, спрятаться отбежать и кого пулить упирается всегда в итлвл а именно в оверолл дамаг.

Всего-то нужны очень хорошие игроки, которые делают мало ошибок.

А в пвп этого не хватает, надо еще что-то?)

3 лайка

Вопрос надо ставить “сколько на мне шмоток 213+ илвла”. На третьей, замечу, неделе от открытия рейда. И “какой у меня средний илвл”. Ниже награды за нормал рейд. На третьей неделе. По сравнению с тем, к чему приучали Легион и БфА это шок-контент. Поэтому люди не могу врубиться в суть происходящего, адаптироваться и перестать гореть.

И как? Много 14ых ключей ты заинтаймил с пугами? Или, может быть, хотя бы 10ых? Если ответ будет “1” или более хотя бы на второй вопрос значит ты УЖЕ играешь не так уж и плохо.

Ходить с пугами это цирк
Собираешь свою пачку и пушишь с ней, 5 человек собрать не 20

Сейчас очень сложно в пвп, много команд уже на моем 1300 приходят в овергире с ключей переезжая твой пвп обвес 184/200 катком. Тут задумываешься как бы до 1400-1600 доползти.

Лайков: 1

Ага так и есть. Но это только пока. Через пару месяцев когда у всех будет Пвп обвес то мифик плюсеры и рейдеры будут ливать с арены увидя 50к хп. Как это сделали мы когда увидели варлока в 215 итлвл с 40к хп. Мы конечно побрыкались первые бурсты лока на которые пришлось отдать абсолютно все сейвы. Но игра была скорее смешной чем киберспортивной.

А если не будет? С плюсов шмот с версой тоже падает, зачастую не хуже, а за счёт рандома на сокеты даже лучше пвпшного.

ПВП обвес, про который ты говоришь, начинается с 2100. Это верхушка пирамиды. Ее объем - что-то около 5% всех аренящих (по дизайну 3%, но есть еще движения вверх и вниз в течение сезона). Good luck.

2400 же? Разве 2100? Че т я запутался уже. Максимальный с арен 233 или 226? За 2100 или за 2400. Нипонятна.

226 с 2100. 233 оружие с 2400. С 2100 - 3%+ игроков. С 2400 еще меньше (намного).

Не верю, хоть одна шмотка да должна была тебе упасть.

Так уже 6/8 +20 интайм. Бойцам из топ2 гильдии скучно, сидят развлекаются.

Говорю как есть зачем придумывать мне?
Крче апнул за час 1800. Изи пока что с овергиром как и предполагалось. Ммр 1.9 но там все также сидят челики с 28-30к хп. Против моих 35к разница сильно чувствуется. И впринципе за первые пару минут игра завершается. Неприятны только ваншот от двух дд.
Крче Пвп походу делать надо.
В сундук написано 226 шмот за 2100-2399. Вопрос. За 2400 будет 234?

Тебе же выше уже ответили - за 2400 могут быть пушки 233.

Кому-то изи, кому-то нет. Очень радуют рогомаги, против которых вообще непонятно как переживать заезд. Ибо всё, что я могу, они, если не идиоты, контрят и просто въезжают чуть позже.

С М+ перемудрили, конечно. По факту имеем 1 шмотку за инст на 5 тел. Инст условно полчаса. Т.е. на 1 шмотку конкретному персу надо ходить усредненно 5 инстов, и не просто ходить, а проходить и желательно на высоком уровне. 2.5 часа, без сборов, полетов и прочего. КМК это эребор.
По рейдам еще веселей читать за “а теперь плюсуем сундук недельный и добычи столько же”. Нет не столько же, во-первых при выпадении в рейде шмота им можно делиться за ненадобностью допустим. Во-вторых, монетки бросать в конкретного босса, при должной упоротости даже ходить несколько раз на этого босса. И в-третьих, и возможно главное: сундук был и раньше, и у рейдеров тоже, и это была доп.добыча плюсом к вынесенному из рейда, а теперь доп. добычи нету.
Вот такая фигня выходит, и лично мне она не нравится. А кому понравится урезание добычи?

Две. Я получаю лут каждый второй(изредка третий) заход, не всегда нужный…но все же.

Да ясна уже тема.
Хочешь если лут то надо 2100 брать, а лучше 2400. Тогда будешь топ одет

Тоже самое ничего не выпало, только с обычки

Во-первых, если ты считаешь по 30 минут на данж, то это вроде как интайм, а тогда у тебя 2 шмотки за данж и в среднем шмотку ты получишь за 3 данжа, а не за 5. Т.е. за 1.5 часа.

Во-вторых… в рейде ты получаешь 1 шмотку в среднем за 7 боссов. За какое время, с учетом сборов и прочего, ты сейчас можешь с пугами закрыть 7 боссов в героике, например? :slight_smile:

Какие монетки?)))))))))))

Нет, раньше не тоже. Раньше сундука у тех кто не ходит в ключи или пвп не было вообще. Никакого.

Умиляет как люди, которые не хотят ходить в рейды, жалуются на то, что люди, которые торчат в ключах не вылезая и при этом ещё и рейд проносят между делом, одеты лучше их и называют это словами “в рейде легче одеться, чем в ключах”.