Где мой стул с пиками, жадины?

Вернее, она так считает. Эльфы склоны недооценивать противников и переоценивать свои собственные силы.

Будем объективны - какой бы силой не обмазалась Сильвана, она и рядом не стоит с существами, которых одолели Герои Азерота.

Голова Бейна бы может и торчала на шпилях, если бы его не спасли.
Голова Саурфанга также бы была бы на шпиле, если бы ему не помогли.

Тут я только за. Больше мести и причинения справедливости - больше душ для Королевы. Ну и мне немножко на осколки достанется :smirk:

Первый раз в Варкрафте? Не знаешь что ли главный твист игры? Если разрабы собираются сделать кого-то имбой, то они сделают. И Сильвана сейчас в это число входит.

Не парься. Пачка вульперов или мехагномов и её заборят.

Лайков: 1

О да, Си просто так тянула время, пока их там не спасут.

О да, Си просто взяла и все спланировала на десятилетия вперед.

О времена, о нравы.

не преувеличивайте, господин хуман.

Вы случайно не путаете там Темную Госпожу с Андуином “давайте все простим и забудем”? Никто не мешал ей по-тихому убрать Бейняшу и Смурфа, если ей это было бы нужно. Один бы выпил на своем болоте несвежего пива и утопился, заплутав ночью в поисках деревянной будки. Второй бы споткнулся и упал на собственные рога. Либо ей нужно было оставить их в живых, либо было просто пофиг…

2 лайка

Так она пыталась их по-тихому убить, но ей это не удалось из-за героя Азерота, который помог Саурфангу одолеть убийц, и из-за героев Азерота с Траллом и Джайной, которые спасли Бейна.

Мне не давали указаний убить Смурфа или Бейна. Только разузнать побольше и подыграть спасателям, но, как бы мне ни хотелось их напинать, нельзя, командование санкций на это не давало :disappointed_relieved:

Или вы про тот ролик с непонятно кем подосланными к Траллу ганкерами? Ну, не факт, что это Сильвана :smirk:

Да с этими-то как раз всё понятно. Трюк в стиле Артаса, что он провернул в Нордсколе. Сначала наёмниками спалил корабли, а потом обвинил их перед своими людьми и порезал. Тут так же. Саурф нанял рог напасть на Тралла, а потом типа “О, какая плохая Сильвана. Пошли поможешь свергнуть.”.

Эх… Мечты о многоходовочках…

2 лайка

:scream: :scream: :scream:

Не, не мог дед до такого сам додуматься. Это, наверное, коварный Андуин его замайндконтролил и вложил в черепное пространство умную мысль…

6 лайков

Это называется “дыра в сюжете”, которая исходит из игромеха и которую пытаются скрыть, показав всем что это “часть плана”.
Сильвана накопила много сил и могла слить кого угодно, но не делала этого (а делала непонятно что) потому что игроки должны были сами пошпионить, выбрать сторону и так далее. А потом, когда сюжетка подошла к концу и осталось много вопросов, хоп - всё это часть плана, всё узнаете в след. дополнении/патче (т.е, когда разработчики придумают).

Уж тогда сам Нзот. В Андуине хитрости, что в сковородке.

А так - я лично не могу понять резон Сильваны устраивать покушение на Тралла. Он сидит там в своём Награнде и носа не кажет. Наблюдать - да. Убивать - это как раз провоцировать его на действия. А вот Саурфангу как раз выгодно было устроить такое липовое нападение, чтобы расшевелить этого тюфяка на дело, выставив Сильвану угрозой, при чём потенциальной и для его близких (ибо нападение было дома).

3 лайка

В Нзоте если верить спойлерам - хитрости тоже примерно на сковородку.

Лайков: 1

Сильвана решила оставить пару свежих питательных армий своему скользкому дружку Нзоту :smirk: А потом и он отправится на засолку. Странный план, конечно, но Королеве виднее.

Думаю, что нас ждёт нечто, сродни последнему сезону ИП.

Всё плохо… Тогда, видимо, за неимением достойных противников, Сильвана решила развлечься и играет сама с собой, используя пешек по обе стороны баррикады.

Лайков: 1

Тогда это Джайна. Как бы иначе она выманила этого своего зеленого с дачи?