Геноцид альянса

Просто изначально начал с этого перса, уже смысла не вижу менять

Я пошел на пвп сервер, чтобы играть нормально 50 на 50. А не быть объектом развлечений шреков, которых в 1,5 раза больше, ясно? Больше этот аргумент не пиши пожалкуйста.

ты даже прочитать не можешь, тетя? ты предлагаешь всем тут работать и тратить все свободное время на пвп! собирать рейды и тд и тп, тебя я что то в этой роли не видел ни разу…
я уже писал что 100% времени вместо фарма у меня уходит на пвп или бег с кладбона до трупа.
а я хочу еще и другими аспектами игры заниматься ю ноу?

Ладно, парниши. В топку этих шреков.) Ловят кайф что на форуме что в игре.

Ты пошел на пвп сервер полагая, что попадешь на аналог гордунни где твоей фракции будет 99% xD) Так, что про 50/50 можешь мне сказки не рассказывать.

2 лайка

Я играю на Чш с гневом орды.
И , кстати, делал их в 20 на 20. ) На ютубе есть видео.

На ЧШ внезапно 80% альянса xD) Ты только, что подтвердил, что играешь только там где твоей фракции больше))) А вот на классике тебе не прокнуло и сразу пвп тебе надоело xD)))))))))

Хватит лукавить, женщина.
Я сказал про честные 20 на 20.

Я не лукавлю, вы можете только на серверах где вас подавляющее большинство, даже на СС где баланс был 50/50 твоя ги слилась и фармилась по кд.

99% даю что все 12 не соберутся вместе, чтобы отбить какую-то там точку с модами вон тому 54 вару, кто-то в данж бежит со своей гильдой кто-то руду фармит, в этом просто нету смысла.
Было бы все иначе если бы не такой перевес фракций, да альянс собирается иногда даёт отпор, но помимо тех кто дерётся( обычно это у города или полетки )в локациях на спотах фарма/квестах всегда будет то же перевес 12 на 40. На 2пати в 3 чела ганкеров аленей будет бегать 5-6 пати орды по 3 чела.
Ну пробежится рейд аленей разок по локе зачистят всех кто бегает, те через 3 мин реснутся и продолжится все заново, замкнутый круг, нехватка людей вот и все.

4 лайка

Скинь ка мне это видео

20 на 20 , ты слышишь или нет?

Слышу, но ты сказал есть видео, так, что давай видео, тебя за язык никто не тянул.

У меня эта темя на втором месте по ржачке:) на всем форуме.
Боль, сопли, тупость, хамство, неадекват и пахабное ЧСВ. И всё это набито в одну ветку! Прелесть!
Наивные “дети” стояли в очередях по 6-7 часов, чтоб на старте войти в игру, мечтая о том, как они на “банках”, “зачаренные” и все в “бис” будут дожимать скилом в вПВП “своих врагов”, на соплях маны закидывать тапками таких же обессиленных боем противников. Ой ржу! Подождите, аж слёзы на глазах…
И никому из них не пришло в голову что это ПВЕ игра и “честного” ПВП тут не бывает просто по механике игры:slight_smile:
А вышло всё… как и должно было выйти.
33% вПВП - тебя тупо переезжает рейд.
33% вПВП - ты в рейде получил 0,0001 хонора за то, что рейд кого-то убил, но ты не видел кого именно
33% вПВП - тебя ганкают Хаи или ноулайферы с топ бис хай энд шмотом
1% вПВП - вот она, мечта сотен часов, проведенных в очередях на старте! Бой с равным тебе противником, да еще и не контрящим твой класс.
И стены “умного” и “системного” текста на форуме…
Пипец смешно же! Не???

6 лайков

Но это же так прекрасно xD)

а тем временем полетка в восточных плагах успешно фармится сборной солянкой Люмен и РиМ и еще там кто-то =)
любое квестовое мероприятие планируется исходя из того что Альянс может в любой момент помешать и тд и тп… но геноцидят только Альянс дадада…
жалко ссылки не могу вставлять почему-то.

Лайков: 1

Я конечно может слепая, но я не вижу тут 20 гнева орды… Я вижу рандомов у дуротара, может там и есть люди с гнева, но никак ни 20 и тем более не в рейде xD

P.S. И я молчу, что видео от 2015 года…

2 лайка

Прочитай текст в начале видео и используй эту информацию как инструкцию к игре)

2 лайка

Ахахахаха xD)

2 лайка