Геноцид альянса

а мы сейчас о доте? это форум доты? я не пойму? ну а я играю в лигу и мне там все норм дальше то что? ты бы в доте тоже нагибал 5 вс 15? тут тема об этом…
я на сервере где орды 73% а все что сейчас есть это данжи и локации под завязку забитые шреками сечешь о чем я?

это не актуал где ты можешь посещать весь контент не выходя за калитку города… и вообще не потеть

О чем спор? согласно сканов с соседней темы соотношение фракцию приблизительно одинаковое. Максимум 15% разницы. А вообще все решится 10 декабря. Очереди покажут реальную картину.

ну вон в соседней теме скинули на змейталаке по скану 27% алых норм не?

это ты не блещешь 1х9 это там где твои тиммейты откровенно ну ты понял, а так ты играешь 5х5 и это факт а тут ты играешь 5х15 или прогулял третий класс?
ты в актуале играл алло дядь… там из города выходить не нужно что бы кудат то пойти и что то сделать там все можно сделать не выходя за калитку города повторяю…
по поводу цифр везде где хоть какая то более менее актуальная инфа орды в на змейталаке в разы больше сечешь? и даже вон писали в соседней теме тот самый аддон показывает что орды 73%

Лайков: 1

Это данные сайта, который не отображает коректно из за разницы в сканировании и активности скинирующих с фракций. Посмотри посты в той теме, где люди сканируют каждую фракцию и выкладиывают количество персонажей онлайн в ней. А так по этому самому сайту на пламегоре 37% Орды. И ниче, играют же как то. А если без сарказма - скачай аддон и просканируй - узнаешь сколько людей за твою фракцию. И поверь, удивишься.

они же туда и заливают, там нету орды по змейталаку зато алых в прайм тайм меньше тысячи

Вот смотри, я беру этот же сайт, ставлю данные за последние 7 дней, змейталак, вуаля А - 64%, О - 36%. Нормально за Орду превозмагают же. А вообще еще раз повторюсь - договорись с кем то из ордынцев просканировать одновременно сервер и получишь точную статистику.

Я не знаю как тебе это сказать чтобы тебя не шокировать… Знаешь сколько было хк зафармленно в открытом мире? Сколько раз был шторм захвачен , что аж алени на форуме ныли днями? И это все не выходя из города?
А качаться как мне, тоже в городе? А во время пандарии дейлики делать тоже в городе ? и т.д Так что мне твой плачь не понять. Я уже сделал о тебе вывод.

И еще маленькая деталь для тех кто просто скролит форум. Обратите внимание сколько этот тип потратил сегодня времени на форум в этом топике. Многое встанет на свои места. Человек который день тратит на нытье, но ничего не делает чтобы преодолеть трудность - как таких мы называем?
Вопрос риторический.

Подведем итоги, т.к. мне в лом с таким скиллом мальчиком общаться, уж лучше поиграть вов классик, - не мне тебе говорить куда тебе время тратить, но если у тебя так много сил уходит на нытье и оправдания, может быть ты направишь свои силы в другое русло, например, в лол?
А это все не для тебя. Ты слишком слаб. Эта игра не для тебя, поверь. Дело не в орках. Пожалей свое время и наши нервы. Просто удали игру и уходи. Спасибо.
А я пойду играть, удачи.

6 лайков

в пандарии все инсты проносились через лфг\лфр хонор там нафиг не нужен потому что есть арена с наградами намного сочнее

ну залезу в ту темку спрошу кто из орды сможет чекнуть ничего не поменяет баланс примерно такой был и остался, там еще пишут что с аддоном был какой то косяк и его вроде блочили?

Там уже починили.

Утри нос нытикам, качни альта за альянс на змее!

нужно будет еще с кем то посмотреть, но там скинули разница примерно 34% алых остальное орда норм? это в прайм тайм
608 человек алых 60 лвла и 1210 человек орды 60 лвла

Да не доказывай ты им что-то. Они ржут с тебя)
Просто не надо подставляться под эти стада животных.

Да какая разница, эти д а у н я т а будут в очередях сидеть, и в это время фармить полетки, т.к. за альянс останется 3 калеки 60х, а остальные не докачаються по причине которую я указал первой.

Лайков: 1

Преодолеть трудность - это типай пойти отдаться 10ку зелено ж о пых чтобы потешить их ЧСВ? Или как преодолеть? Или пойти качаться за этих самых зелено ж о пых?

Может конечно у тебя есть волшебная кнопка “преодолеть” которая убивает всех вокруг тебя, но мне такую не завезли.

6 лайков

Я вынужден карать маленькие уровни. А раньше ведь не бил, помогал даже.
Убиваю 60-х на мобах. В общем, творю подлянку, что и шраки творят со мной.
Это правильно, или нет? Вопрос к альянсу, с шраками говорить не о чем.

Лайков: 1

Нет, не правильно. Будь лучше чем остальные.

БГ бутек кросовер сервера, скорее всего, так что какая разница сколько фракции на сервере? Но даже так, нет никакой сильной доминации почисленности