Геноцид альянса

Рок-Делар
Скан в одно время
Альянс персонажей 1720 из них 46% - 60й лвл
Орда персонажей 2470 из них 42% - 60й лвл

Пламегор
Скан в одно время
Альянс 2596 персонажей, 1325 - 60й лвл 47%
https://imgur.com/a/BNodzXz
Орда 2975 персонажей, 1475 - 60й лвл 49%
https://imgur.com/a/gSxY7X3

Так, ну и где тут уход альянса и доминация Орды?

5 лайков

да нет ёё, мне чтобы вчера сдать квесты на атюн МК пришлось целую спец операцию замутить… в конце всеравно нашли и расщепили на атомы.
В восточных плагах полётку весь праймтайм фармил Альянс.
Всё нормально у парней, кто хочет играть тот играет, кто хочет чтобы его жалели на форуме, плачется на форуме =)

2 лайка

Есть теория и есть практика. Отбить полётку слаженной группой - не проблема. Постоянно вынуждены этим заниматься. Я захожу в игру, думаю попвпшиться в соло/дуо/трио, но напарываемся на шрекодаунов, которые заливают рейдом в 10+ тел (лутают крохи хонора - ппц как невыгодно) и сидят рескилят одиночек, не зная о диминишинге хонора (добрые близы не пофиксили до сих пор систему оповещения и без хонор спая шреки наивно думают, что 20й раз убивая 1 и того же чела - фармят хонор).

Идём на каргат в 5 тел. Там 8-9 ордынцев. Кладём их в неравном бою + под их гвардами. Что они делают? Зовут ещё 10 тел. Мы забираем половину и ложимся. Они сидят на трупах. 1 из наших встаёт и байтит толпу, мы ресаемся, уезжаем, отпиваемся, меняем точку - снова на пачку в 1,5 раза больше нарываемся, кладём - опять 20 даунов изниоткуда вылетают и кладут нас.

Да сколько народа надо собрать, что бы превозмочь уже наконец “не доминирующую” орду? Последнее время постоянно ПРИХОДИТСЯ искать людей для того, что бы отбиться от животных. Но при этом невозможно задержатся на одной точке, я собрал вчера в прайм пати на фарм спота и пивипи, мы пришли прогнали со спота пати орды два раза, пофармили там минут 5 от силы… пришло 13 тел и вырезали нас. Как вы играете в эту игру? Вы ВСЕ время занимаетесь сбором пати/рейдов? Я собрал пати, орды пришло три пати, мне дальше надо три пати тоже собирать? Я хочу в игру поиграть, а не симулятор спама в чате.
Ладно это мои личные проблемы, что я не хочу в постоянную “социализацию” хваленую вашу 24/7… Но к чему я это?.. к тому что почему “не доминирующей” фракции, практически в любой точки пвп активности оказывается, почти всегда, - вдвое больше?

Лайков: 1

а воз и ныне там, все ноют и ноют. Если вам игра доставляет столько попоболи зачем играете?)

только было 3-5к игроков на сервер а запустили в несколько раз больше

Ждем бг чтобы посмотреть как выбудете в очередях стоять.

Лайков: 1

Утешай себя,утешай

Надежда умирает последней.

Странные у вас надежды

2 лайка

человек пострадал, хочет чтобы его враги тоже пострадали хоть както. Интересен момент, что он действительно человека с той стороны провода считает врагом и искренне ненавидит)
в ММО много таких людей, они не умеют играть.

Лайков: 1

Ну почему? Тут обычное любопытство: что будет с очередями на бг после 10 декабря? Просто пока, судя по форуму, есть предпосылки к тому что за орду очереди будут побольше.

нуну… знаем мы таких любопытных, потом если ожидания оправдаются выльются моря желчи на форум.

Желчь и сейчас имеется в темах про впвп. Уже должен появиться иммунитет.

оправдание как дырка в заднице, есть у каждого

Лайков: 1

Да ну, бед какой-то

Будут стоять в очереди на БГ, и по этой же причине рейды, скуривающие Альянс в “ворлд пвп” никуда не денутся.

По большому счёту нам пофиг - мы свой хонор лутаем, апаем ранги. Я просто не понимаю орду. Они и хонор не фармят так и фана в 20 вс 5 нет никакого. А выйдет бг - будут в равных условиях ложиться, т.к. руки прямить жизнь не заставляла.

я не знаю как у вас на сервере, у нас ситуация абсолютно зеркальная. Также 10-20 рыл разрывают на флае только что прилетевшего ордынца и получают за это 0 хонора.

Ты вообще не пытался подумать о том, что за обе фракции играют абсолютно одинаковые люди, ты с ними ездишь каждый день в метро или стоишь в пробке или еще так или иначе пересекаешся? Что за детское рассуждение

да тут нечего понимать, они точно такие-же как и альянс, с тойже самой мотивацией… и со стороны орды Альянс выглядит в своих поступках точно также. Расслабься и играй блин в игру.

5 лайков

“Полётчики” - отдельная каста упоротых. Их можно простить, как убогих. Я говорю о патрулях. Адекватная часть орды давно поняла, что пятёрками лучше фармить - к ним вопросов нет. Но вот рейдеры-патрульщики руинят и орде и альянсу всё и, как правило, 90% таких - орда, потому что число.

Я и так не напрягаюсь, не переживай. В соло 10-15 фрагов в андерсити вчера сделал, столько же потом в огри, полетев на дирижабле. В 3ке с рогой и варом гопстопали в ущелье на нашей точке.

Просто ты горькую правду отрицаешь.

Лайков: 1