Геноцид альянса

В локах 40-50 и в тернистой орда точно так же мрет как мухи (драку начинает альянс в большинстве случаев), чем тяжелее альянсу-то? Вчера после работы зашел доделать кв - так и не доделал, ибо меня рескилил какой-то бешеный дворф на 6 лвлов больше меня…

Мне уже можно создавать тему насчет “МИНЯ УБЕВАЮТ, НАДАЕЛ СЕРЫЙ ИКРАН, НИПАИГРАТЬ, БЛЕЗАРД ПАНЕРФИТЕ ВСЕХ ПЛЗ” или есть какой-то кап по количеству смертей типа хонор системы?)

Ну типа - умер 25 раз - отписал коммент в чужой теме про рескил, умер 50 раз - создаешь свою тему, умер 100 раз - создаешь тему с нытьем про то, что отменяешь подписку и удаляешь игру

(/sarcasm)

Друг, не рассказывай протовару за пвп - мы лучше вас обиженных знаем, как выглядит мир в форме духа. И вообще странно слышать такие истории от паладина. У тебя и латы есть, и подхилиться можешь… А у нас, воинов, только две кнопки… :frowning:

(“Рывок” -> “Покинуть тело”)

2 лайка

Реролься за орду или на Хроми, альянс на пвп серверах вымирающая фракция, ты всё равно бросишь играть , просто потратишь воемя .

Если ты на Рок-Деларе, то вообще странноЖ, что ты ноешь ибо я “геноцида” вообще не вижу, хотя каждый день фармлю хонор соло/мини пачкой.

На личе все вдруг захотели за “аленей” играть.
С расовыми это, естественно, ну никак не связано.

2 лайка

Орды в ВОТЛК было больше. За “аленей” захотели поиграть в кате и позже, потому что нерфить расовую никто не стал и в отличии от ванилы была арена, за которую давали плюшки. А еще убрали ограничения на создание чаров за обе фракции. Но всеравно Орды было больше, в топе ладера были одни хуманы, но перевес фракций был на стороне орды. Пиши дальше как расовые тащат. И какая классная расовая у БЭ что ими играло большинство орды.

сравнивать Кату и классику не логично.
В Кате были полёты 310% , никакого ганка в аутдоре, прокачка шла через ЛФГ стоя в городе и телепортом в данж. Нулевые шансы что тебя ганкнут. И сравнвать нынешний расклад, где чтобы качаться нужно выйти за ворота города и корпс ранить до БРД.
В кате на расовые было всем пофигу.

Какой то шаман на рок деларе, сервере, где 80% орды на 20% альянса исходя из данных за последние 14 дней на сайте wowclassicpopulation -)

Данные там такие потому что я туда регулярно сканы заливаю а альянс нет. Потому что если сканить за АЛьянс и заливать то будет примерно равное количство и не поныть потом на форуме. Хотя нет, альянс будет ныть что не правильно считает.

Лайков: 1

в теме орда пытается что-то сказать что вы сами виноваты что выбрали альянс тырыпыры все эти темы что меня так же переезжают и тд тебя переехали и забыли за тебя в поиске других, а в орде как ? убили постоим на трупах убьем еще на 50% хп и так продолжается всегда, вы смотрите с глаз урок а не с глаз альянса,в этом и вся проблема урок и непонимания что да как на самом деле) есть люди которые делитнули перса за орду и пошли за альянс потому что альянса мало даже адекватные люди это понимают но в орде мало адекватов по этому такое себе.:grin: да и если бы все пошли за орду играть и в альянсе было бы полтора тела а в орде просто перенаселение на ком бы фармили хонор ?так же бы пошли на форум и сочиняли былины о том что почему все за орду играют кококок

12 лайков

а откуда ты знаешь заливает туда альянс данные или нет?

2 лайка

Потому что у меня в последнем скане 1000 человек всего за Орду и 600 60х. Ты мне пытаешься сказать что за Альянс на РД играет 200 человек всего? И сколько там 60х?

Ну я играю на РокДеларе и считаю, что ты поехал кукушкой, если пишешь про 80на20 :slight_smile:
Опираться на статистику, которую собирают сами игроки- хрень полнейшая. В худшем случае у нас на серве 40на60, но я подозреваю, что на самом деле на Роке 45+/55-

4 лайка

а с чего ты решил, что твои подозрения точнее чем данные с этого сайта?)

Лайков: 1

С того, что ты маленький форумный троль :slight_smile:
Не вбрасывай левую инфу, чтобы тригерить людей и разводить панику и ругань.
Заранее спасибо.

3 лайка

Что за бредятину ты несешь? Твой дружок орчонок сам говорит, что он постоянно заливает инфу на этот сервер, значит он ему доверяет. Так судя по данным заливателям этой инфы - статистика 79 на 21.
Что не так?

Лайков: 1

Пойди и открой инфу с сайта, который собирает статистику по логам из рейдов - будет другой результат.
Пробегись сам по локациям- будет третий результат.
Все это- спекуляция на левой, неофициальной инфе.

Лайков: 1

Потому что если не заливать туда данные за 1 фракцию то ее считать не будет. Тоесть я сканировал РД за Орду а за Альянс нет сканов. Поэтому считает что за АЛьянс нет персонажей. И вообще этому сайту и аддону есть отдельная тема. можешь зайти и почитать. Или сам создай персонажа за Альянс на РД и просканируй, удивишься очень.

Можешь скачать аддон и просканировать Альянс? Я просканирую Орду и выложу в тему аддона этого. Будет видна более менее свежая статистика.

Мне это не интересно, так что не буду тратить на это время :slight_smile:

Они хотят ныть и чтобы их жалели, чоты все никак не скумекаешь то? :slight_smile:

4 лайка