Геноцид альянса

Ну а чё, нужно было сделать альянсу как и на Flamelash И бегали бы вы … друг-друга. Ух бы и заныли бы как волченки. Ах да. Варсонг на носу - в ожидании тем, блин я устал сидеть в очереди по 3 чс. Аааааа, зачем я начал играть за Орду, я хочу трансфер =) Бугагаг

+1, начал неделю назад играть на Пламегоре за орду, так теперь там стата, что плакать хочется, особенно за последние 7 дней. А раньше когда не было персов и делал сканы с обоих сторон то не более чем 60% орды было, иногда даже меньше

2 лайка

Сегодня скорее геноцид орды…

Наконец то :slight_smile: Все на Пламегор возвращаемся! Обстановка стабилизировалась :slight_smile: Поцоны дают добро!

Ути божечки, обиженку порвало.
Я за день огребаю от толпы синих ноулайферов раз по 10 на одной только локации за 1 час квестинга. Это пвп-сервак, щит хэппенс. Хроми в помощь, нытик.

Сервер Змейталак

4 лайка

Не прошло и месяца. Наконец-то альянс себе яица отрастил. Долго высиживали.
Теперь можно вас не жалеть или уже привыкли ?

Ну а чего не сделал, раз нужно было?)
Условия то все идентичные абсолютно)

Он вообще-то с Пламегора, на Змее никто никогда никого не жалел. И тебя в том числе

Лайков: 1

Идти на Вестник Рога и спокойно лайтово играть, конечно же

Все, геноцида больше нет? Не играю в классику поэтому интересно

Вармод выключи. А, ну да :slightly_smiling_face:

Все на бг фармят, впвп сейчас не профитно.

и что, теперь альянсу можно делать квесты в тлеющем? не верю

можно
даже уже в болотине никто не сидит

Теперь никто не гасит лоулвлов, даже сааамые отбитые. Какой смысл, если есть альтерак с изи хонором?

не, ну самые отбитые конечно гасят, но они и до 2й фазы были в оч малом количестве

Вчера весь день качался в ущелье (Альнс). На мое удивление меня (46 лвл), убили раза 3-4. Хоть орды было и много, но никто меня не трогал. Уважение таким людям! После этого рука не поднимется ганкать низкоуровневого игрока за Орду.

Вчера пришел в тлеющее ущелье и не поверил своим глазам, бегает альянс человек 5-6 групками по 1-2 человека, все лоулвлы, на них никто не нападает и они спокойно выполняют квесты. Ну я конечно же это исправил, пусть познают вкус орды из впвп фазы, которая уже канула в лету. Ничего личного, выхожу в аутдор, когда стою в очереди на альтерак уже 40-60 минут, как-то продвигаться по хонорспаю надо.

Возможно я слоупок и читаю первое сообщение в теме только, но трудно найти орду сча в локациях. Альянс кстати тоже не бегает почти. зато в городах все сидят и возле альтерака.

Сейчас фармит первая группа людей, которые хотят получить ранг и репутацию. Скоро часть из них выполнит свою цель и постепенно в аутдоре начнет появляться народ.