Гильдия <KGB> [H] EU [Shazzrah]

Я был в этой гильдии на Носталриусе за мага во времена бвла и она действительно была лучшей среди русских. К сожалению русских гильдий было по пальцам одной руки пересчитать, но это не отменяет того, что гильдия спокойно и уверенно расчищала все рейды за короткое время.
В плюс могу выделить адекватных офицеров и минимальное наличие хихикающего быдла.
Минус для опытных игроков - огромный контроль. Если вы хотите сами вкладывать очки в древо талантов, то вам здесь не рады.
Короче, если вы первый раз в классике, но имеете мозги и применяли их в других дополнениях, то гильдия даст всю информацию по вашему классу и поможет быстро добыть нужные эпики.

Какой был ник, если не секрет

Да нет, парень просто планирует делать свою гильдию за орду в EU регионе. И зачем то решил вынести нам мозг глупыми вопросами.

Видимо опасается конкуренции))

Спасибо за ваше мнение. Успехов и удачи.

не думаю что у вас пересекающийся контингент игроков, и потенциальный прогресс :wink:

Ответил только потому, что ты сам поднял тему нашей гильдии. Вдруг на этой вкладке люди ищут доброжелательного общения и им будет это интересно.

Если вопросы на форуме компьютерной игры способны вынести тебе мозг, видимо ты очень нежный.

О какой конкуренции речь?) Соревнуйтесь с другими “русскими” гильдиями на Евро. У нас состав мультинациональный и чат на английском. Да и у нас цель совсем в другом.

Вот такого у нас точно не будет.

Odra или Hydroaquatic. Насколько помню, после очередного бросания игры, ненадолго попал к вам, а до этого был в Higurashi.

Глупые и бессмысленные вопросы могут вскрыть мозг даже самому терпеливому человеку и абсолютно не важно чего это касается.

Как показывает опыт, основная конкуренция идет за толковых людей.

Прочитал, что вы планируете поднять свой английский благодаря игре на EU сервере. И что это может вам по способствовать продвижению по работе. Что ж, искренне удачи вам ребята и в игре и в работе)

если бы не название … было бы интересно вступить

Норм ги, всем советую!

4 лайка

не сразу, далекоооооооооо не сразу. я смотрел стримы ваши, где вы бились об стену (от незнания тактик некоторыми участниками, до отсутствия необходимой химии), и это было весело =))) но так и не увидел закрытие бвл, потому и спросил.

интересно даже, на чьих стримах ты мог это смотреть :smile:

а ты догадайся с одного раза=))

Всем советую. :clown_face:
кигиби ван лав :sparkling_heart:

пожалуй, данные фантазии оставлю без комментариев, хорошего вечера)

какие еще фантазии? стримил stillalive. когда вы на носте бвл полностью освоили? без фантазий.

ты сказала, стримы, а был стрим. Поэтому это фантазии. Бились об стенку в бвл? Даже не представляю, о чем ты…

Я не поленился и зашел на наш сайт /kgb-guild.ru в архив новостей:
“Шестого октября 2015 года, Гильдия КГБ закрыла текущий контент сервера Nostalrius begins убив Нефариана! По скорости прогресса среди Русских гильдий, КГБ по прежнему сохраняет за собой первое место среди орды и третье место на сервере”

И где мы бились головой об стену? Не совсем понятно) Никто не гнался за ФК сервера, закрыли БВЛ, если не ошибаюсь, на третье кд.

В данной гильдии, основной офицерский состав, как мне показалось, это украинцы, а не русские :slight_smile:
На Кроносе 2 кто-то кричал, что эта гильдия плагиат (фейк) той, что была на носте. Тогда звучало убедительно, т.к. никто не стал этого отрицать:) но похоже это был просто вброс?

Мы не делим русских по национальности. У нас играют ребята из России, Украины, Белоруссии и т.д. Офицерский состав у нас тоже снг солянка)

По поводу Кроноса 2, если вкратце. Один товарищ, некогда игравший с нами, решил сделать гильдию под нашим тэгом. Набирая людей из ворлд чата. Вышло не очень) По факту, там было очень мало людей из основного состава, но даже той солянкой закрыли БВЛ, а потом случилось возрождение Носта.