Главная дилемма ключей 🤨

Человеку этот ключ,сразу 18 будет даватся?Если нет,то он будет его апать с условного 2,и на этом пути бустанёт пару каких нить нубов,для которых подвиг +9 закрыть в тайм,и вот такой потом попадётся норм людям,которые тоже апаются,и всё зафейлит им

Т.е твинков с другого серва не потаскать будет? Да и у себя на реалме всех твинков в ги тянуть?

На самом деле количество бустеров резко уменьшится как только игра в сами ключи и пара смежных активностей (тот же призыв ковенанта) будут давать достаточно ресурсов для продолжения игры. Как только количество боешек уменьшится. Как только голда перестанет влиять на усиление твоего персонажа.
Достаточно дорогое удовольствие - просто ходить в ключи. Того же призыва хватает три раза пузико намазать. Это меньше чем вечер игры.

Лайков: 1

ты ему с другом закрыл 12, вы успели в тайм. он сидит и думает. у меня же все так хорошо получается. дальше он идет в ЧУЖОЙ ключ. там фейлит. его либо тащат и все повторяется по новой и растет его уверенность в том, что он крут и далее по тому же сценарию. Либо он уходит сам/его кикают и он снова ищет миллион лет 15 ключ с закрытым 12. и все повторяется по одному из двух сценариев. кому от этого лучше? ни ему, ни тем, с кем он окажется в пати.

ты путаешь качество и количество. они взаимосвязаны, но не взаимозаменяемы.

если человек дебустнет ключ с 18 до второго, то апать он его будет максимум на три уровня за инст. итого, чтобы апнуть с +2 до +18 у него уйдет 5 инстов на +3 и 1 +1. 6 инстов это куча его времени. вряд ли кто-то будет заниматься дебустом осознавая что в лучшем случае ему обратно понадобится 6 прохождений подземелий. в лучшем случае. а на +3 он сможет один с пугами пройти в лучшем случае на конец под +2. потому что чтобы закрыть это на +3 нужно больше одного бустера в лоу кеях. и чем выше ключ, тем его оверскилл вносит все меньше и меньше влияния.
итого будучи единственным бустером со средними пугами ключ близкий по уровню к своему истинному уровню он будет закрывать на меньшее количество плюсов. и его скорость возвращения на былой уровень замедлится. и лучшего случая с 6 инстами с апом от +2 до +18 уже не получится. а получится больше.
вот и считай будет ли кто-то этим заниматься в таких условиях?

тяни твинков в гильдию. все верно. да и я сомневаюсь. что все твинки у тебя закрывают 15 ключи. даже если и так. тебе понадобится пройти за каждого твина этот путь один раз. потом закрывая даже 1 15 ключ. ты в начале новой недели будешь твином открывать с сундука 15-2=13 лвл ключа, что позволит тебе снова пойти в 15 ключ, имея в рюкзаке 13.

не уменьшится. если в ключи станет ходить дешевле. то буст подешевеет. в конечном итоге за все платит конечный потребитель.

совершенно не дорогое. тем более с текущей экономикой и ценами на реги.
чтобы уменьшилось количество бустеров у игрока должен быть выбор: потратить время на усиление персонажа или на буст.
в легионе люди выбирали: делать локалки и фармить силу арта, либо заниматься бустом. занимаешься бустом - твоя эффективность не растет, что влияет на ключи и на гильдейские прохождения рейдов. и как сильно будет огорчен твой рл, когда за месяц ты занимаясь бустом не будешь фармить ресурс и не откроешь очередной трейт в арте.

Не понял чем тебе мешают бустеры, они же не заставляют тебя покупать ключи. Да и звучит как то слишком сложно. Сейчас конечно отбор в ключи у пугов стал совсем дикий, но ответ всегда один- собирайте свой ключ

Лайков: 1

для продолжения какой игры? сейчас не легион. ты оделся в 230 фул бис. все тебе единственное что остается делать это писать рейд логи и апаться в ладдере в кеях. фармить нечего и незачем. фарм свели к нулю. стигия на три дэйлика это не фарм. да и тратить ее некуда. анима это вообще треш. я молчу. максимум что нужно это сеть порталов 3 уровня для портала из ковенанта в орибос. покупать трансмог, ну такое себе. да и считали же, что анимы падает так мало, что на покупку всего у тебя уйдет около 2 лет ежедневного фарма анимы со всех источников. ее и фармить смысла нет, некуда тратить. это тебе не легион с постоянным увеличением капа силы арта.
далее еще интересный момент с поломкой ключа для так называемого дебуста ключа. сделать это невозможным без фулл пати в инсте. не смогут люди в соло заходить ставить ключ и выходить, ломая его тем самым.
плюс еще дать штраф на походы в кеи по аналогии с лфг для героика. поставили ключ. зарегали. ливнули. получите понижение уровня на один и штраф на пол часа-час на походы в ключи. долго придется дебустить свой ключ по времени. по часу на минус один уровень.
далее если первый босс не убит и кто-то ливнул. ему давать минус к ключу и штраф на час в поиске ключей. а людям не понижать ключ из-за неадеквата который ливнул на первом вайпе до кила первого боса. но идея со штрафами сырая. я еще не думал как положено. это так набросал наскоряк.

как я понял, бустеры у него - любые люди которые заходят в ключ ниже чем тот, который они сейчас пытаются пушить
к примеру если я на викли чтобы расслабиться зайду в 14 ключ к кому-то - я бустер и мешаю другим хилам с подходящим рио попасть в ключ

однако мне кажется что процент таких людей слишком маленький, чтобы называть его основной проблемой того, что в ключ сложно попасть)

6 лайков

я уже писал выше. ты либо невнимательно читаешь, либо вклиниваешься в ветку разговора с последних сообщений

если я неправ, то чем тогда вызван невменяемый дикий отбор у пугов?

просто в понимании большинства бустеры - те, кто проносят тебе ключи за голд и или более реальную валюту
они не стучатся в пати к рандомам, у них своя пачка, в которую тебя возьмут если ты заплатишь

ты же подразумеваешь под бустерами кого-то другого, отсюда и недопонимание)

3 лайка

именно так и есть. а берут они плату за это или делают это от чистого фана и сердца вопрос второго порядка. бустят тебя за голд по твоей инициативе или жестом доброй воли по собственной. это так или иначе вносит запрос на повышенный илвл и риоскор к потенциальному кандидату на слот в твоей пати.
не нравится бустер и вызывает ассоциации с платной услугой. можешь воспринимать это как овергирные ребята.

подождите. сейчас ввели од. и кол-во од за +2 и +15 дается одинаковое. сейчас люди начнут массово фармить более простые для себя инсты. чем самым может быть спровоцирован переход сильных игроков к слабым в более простые ключи и ситуация еще сильнее усугубится

а я тебе пытаюсь донести то, что таких овергирнутых ребят, которые стучатся в ключ на 4 уровня ниже чем тот, что у них закрыт будет 1-2 в поиске
а хантов, у которых просто рио на 50 и илв на 2-4 больше твоего будет штук 10
и именно из-за них тебя в ключ не возьмут

4 лайка

Уже так, я и куча знакомых люто бустит народ во 2х ключиках)) Тут уже вопросы к близам, почему одинаковое кол-во валора. Хотя подозреваю, что это сделано для избегания кучи слез по типу “А почему Пете в 15++ ключах на кап валора надо 10 ключей, а мне в пятых-шестых - целых 100”

5 лайков

проще выбить 210 шмотку и пару раз ее апнуть до 220 в 15 ключе, чем 190+ в 10)
ну мне так кажется
поэтому не вижу смысла ходить в низкие ключи за од

2 лайка

Так сам валор мне легче нафармить в лоу-ключах, которые проносятся за 8-12минут. А шмоточки - да, тягаешь с каповых.

Лайков: 1

уровень моего персонажа, его раса и класс написаны желтым цветом. желтый цвет входит в мету. если я жалуюсь на это, то значит и я испытываю проблему. тогда каково вообще тебе, играя на синем? я так полагаю еще хуже. а это уже проблема меты и баланса классов. скажем спасибо мете.

но опять же даже если тебе нужно только од, проще пойти в 0-2 ключи чем в 10-15 и составлять конкуренцию там)

  • Любое эпохальное+ подземелье награждает игрока 135 очками Доблести
    нулевки не в счет