Главная дилемма ключей 🤨

на самом деле я бы не сказал что рога входит в мету до ключа 18 наверное)
ханты, вары, дк и конечно же совы и маги будут лучше разбойников в лоу ключах

Уже так, и даже деклайнят местами :smiley:

Ршамы так то в мете, да и у него своя пачка.

всегда было так с любой валютой и это справедливо. Петин контент сложнее в 100 раз, поэтому он награждаться должен лучше. а то получается прям тренд на угождение самым убогим не только в реале.

ну я ее нашел на прошлой неделе, до этого так же ходил со всеми подряд
и самый верный способ попасть в ключ выше твоего - собрать самому, за любой класс и за любую роль)

3 лайка

мета существует только на кеях выше 15-17 ключа. но существует и психология людей что самые лучшие высоко будут и самыми лучшими низко. а до 15 кея все равны. но чтобы это понять надо хотя бы раз увидеть график на вовлогс для 15 кеев, где все равны. плюс минус.

дамагеру это сделать сложнее. тебе надо искать онли танка. дамагеров хватает. а вот танки и хилы ценятся выше и найти их сложнее.

противоречащее суждение. собирает обычно кейхолдер. кто собирает - тот и ставит кей. поэтому попасть в кей выше твоего ставя свой ключ не получится. в худшем случае лидера могут отдать самому хай рио игроку, чтобы в поиске светились самые высокие рио и был выше шанс, что люди захотят с таким лидером пойти. но это всего лишь манипуляции.

Я имел ввиду закрыть 15, если у тебя закрыты только 14е

Лайков: 1

Ну кстати это работает только по началу, когда у тебя почти не закрыто 15. А потом нужные резко перестанут падать. Это даже в пати из 5 человек работает, не говоря уж про соло.

в общем очередная ночь в лфг. в 11 ключах пишут, что нужно идти в 9. в 9 ключах либо если не отклоняют сразу, то просто игнорируют. на вопросы об одинаковых рио молчат. либо говорят, что нужно больше рио. то есть у лидера рио мой ±100, бывает и в половину меньше. требует от меня больше, чем у него есть самого.
особо интересный диалог получился с нашим соотечетственником на варе. в 10 ключ не взял при закрытом 9. отписал, что нужно 900+ рио. я тут посмотрел за 10 кей дают ок.100 рио. то есть в круг закрытые 10 кеи дадут 800 рио, что как бы недостаточно для набора 900 рио. закрытые все 10 кеи не дают право попасть в 10 кей!!! нонсенс.
далее он сослался на то, что ему нужен бл, далее что мои барабаны это не бл. с учетом того, что когда я подписался он был один в своей группе. требовать бл от первой заявки в групуу. это конечно шок.

рио нужен, чтобы равные люди играли с равными людьми говорили они. а я вижу, что лидер берет к себе в группу только людей на 300+ рио больше своего. что есть желание, чтобы тебя протащили. текущая система и положение дел - желать себе буста и не брать равных себе. по итогу от рио только вред

Не можешь победить - возглавь :slight_smile: Именно сейчас овергирнутую буст пати просто набрать, все этим пользуются. Тебя 100% будут отклонять и без всяких рио.

2 лайка

я не могу возглавить. овергир ко мне не пойдет. они в поисках +2 ключей. в мою 10 они не пойдут. фармят доблесть. к лидеру с 700 рио в 10 кей они не идут. рио мало. уже писал это все выше

А ты просто возьми и собери.
Нет, понимаю что это банальщина. Но именно сейчас сработает прекрасно.

3 лайка

возьми и собери работает неплохо, когда ты танк или хил. танки не ходят к пугам сейчас. танком сейчас сложно быть. танки ходят со своими. танк соло закрывает сезонный аффикс, поэтому они нарасхват. и ходят только с пачками.
я просто пытаюсь собрать. танка жду миллион лет, то хила нет. а поймать их обоих ну я даже не знаю, насколько это возможно и если возможно то 2 часа поиска на 30 минут прохождения. неравнозначно

Не вижу в поиске 10 которую собирает рога.

4 лайка

Нет, как раз у них прекрасно работает регаться в чужие пати.

4 лайка

очевидно, потому что я вышел и написал резалт?

Дело в том,что как ты говоришь с подбором,он не будет миллион лет искать,минут 10 максимум поищет максимум и его возьмут,и он феланёт,я думаю никто бы не хотел такого.Ты идёшь в ключ,думая что пронесёте,а тут БАЦ и главное понятно почему не получается,ведь человек умирает чуть ли не на каждом пуле или дпс маленький даёт

Господи откуда столько проблем?) Вов социальная игра (да да я сам в шоке) найди пару знакомых и все станет веселее) если хочешь напиши после 7 по Москве сделаем пару кеев)

2 лайка

Он же у тебя и так умирает, и так не дает дпс. Причём все вокруг тебя. Что изменится?:slight_smile: