Главная дилемма ключей 🤨

У меня несколько танков,но нет пачки.Своих людей найти,которые вот так,с кандачка могут 15 затаймить маловато,можно взять и научить,а учится не хотят,или не понимают.Рио гарантии не даёт,у человека закрыты 7 боссов в мифике и 1.5к рио,и человек на боссе в Гер рейде спрашиваета что на 2й фазе делать

Что то не понял,в смысле вокруг меня?
Я так,в кратце сказал,в театре например на боссе где по порталам прыгать душу не правильно ловит,или на ласте его лучём задевает.
В шпилях,можно подвести первого босса к птичке,чтобы дамажить обоих,но так не получится сделать потому что человек почему то стоит прямо на против птички ловит всё и удивляется как так

:thinking:
ваще нипанятна.
бустер тут является моим конкурентом лишь в том случае, если я и сам бустер

гига-дичь.

регаюсь альтом в 10ые вообще в любые, не смотрю на рио. хоть там 1.5к мейн, хоть 500, хоть вообще нет.

а берут не во все подряд просто потому что воен\войн

нет такой проблемы. проблема есть только в том, что ключ надо будет искать час :rofl:

альтом бегаю, опять же - люди так же случайных набирают, хоть 500 рио, хоть 2к на мейне

Лайков: 1

под бустером имелся ввиду овергирный чувак. который за счет своего овергира тебя пропушит с большей вероятностью. а раз у него овергир, значит он закрыл гораздо большие ключи. значит он был там, где сложнее. значит с большей вероятностью возьмут чувака который овергирный, которому как следствие в этот ключ идти не надо и у которого как следствие больше рио. все просто.
а если чувак ищет онли овергир, то так называемый бустер является не твоим прямым конкурентом, а вытеснит тебя из слота, даже если ты будешь в очереди сразу, а он подаст заявку спустя 5-10 минут.
итого чем выше ожидания патилидера на гир, тем конкуренция становится более явной.

если у тебя закрыты 15 в круг на мейне, тебя возьмут. если ты не смотришь на рио, это еще не значит, что чувак к которому ты подписался на него не смотрит. закрой свой рио мейна и попробуй порегаться. и о чудо, ты в гораздо больших случаях будешь получать отказ.

эта проблема есть даже на уровне автосбора и лфг в героик. так что думать, что она не перекочует в лфг в ручном режиме (заранее собранные группы) это значит вообще ничего не понимать.
да и тут же ты сам пишешь. проблемы нет. проблема только видоизменяется - ты будешь сидеть час или два. прием называется - жонглирование фактами.

я почему-то такого не вижу. в 7-8 ключ ни разу не видел, чтобы брали игрока с 300-400 рио

но я ответил на то, в какой ключ я выбираю кинуть заявку, а не возьмут\не возьмут :neutral_face:

чокаво? лфг отбирает по мете? в героик ручная рега?

https://raider.io/characters/eu/howling-fjord/%D0%9C%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%8F
а ты посмотри ключи ниже 10ых

8ую тризну вообще в 3 вара шли, и группу набирал так же вар.

а ещё был 10ый театр с пацанами 500-800 рио, но оттуда мне каждую минуту ливнуть хотелось…

а вот это есть, да.
регнуться другим альтом, 180го гира в какой нибудь 2-4 ключ просто невозможно.
но и решается это этим же способом - идёшь лутаешь с нуля ключ и залетаешь к пацанам “link ur key”. 2 х2 и 3 х2 протащили мне :relaxed:

з.ы. энивей это диченция и близзы ещё больше всё усугубили на ближайшие недели

таким образом ты уводишь тему в сторону в обсуждении проблемы. вся тема посвящена: я закрыл 8 9 10 ключи. хочу добрать 10 ключи, где закрыты на 8 9. меня не берут.
а так можно долго демагогию разводить на тему у меня закрыты все 15. я кидаю заявку в +2 и меня туда берут. все проблем нет. взяли же.

лфг набирает из пула игроков зареганных в лфг. танки и хилы стоят там значительно меньшее количество времени, нежели дд. говорить про мету значит снова уводить тему в сторону.
моя претензия привязана не к мете. хотя, если разбираться и мета влияет в меньшей степени на получение инвайта.

дальше какие-то частные случаи ты приводишь. тебе говорят в среднем за статистику. ты можешь ее отследить за вечер бросив 100-200 заявок в группу. но там же пацаны сами собрали!!! таких пацанов которых сами собрали 5 на 50 человек.

это проблема бесконечного альтоводства. люди выкачивают по 5-10 персонажей. умеют играть только за своего первого мейна, второго альта в лучшем случае. каких-то глубоких пониманий в механиках всех 10 классов не имеют, но при этом претендуют на прохождение 10-15 ключа в тайм. отсюда такие ситуации.

тебе плохо или что?

я ответил на то, на что ответил:

всё, точка. это бред, не обсуждается. не нужно выдумывать что-то про то, что люди в лоу ключах выискивают себе не просто нужный, а ещё и смотрят на рио кейхолдера.

танки к тебе не регаются не потому что им 1к рио в 10ый нужно, а потому что этих танков мало.
если танк есть - он регается в любой нужный ему ключ. если группа его не устраивает - он идёт в другой ключ, а не подбирает себе кейхолдера по рио

и не нужно что-то приплетать про то, что уже кейхолдер хочет паравозов - это уже другой разговор, я не на это отвечал.

т.е. это мне так несказанно везёт, что все 2 аддона в лоу ключах я видел море-океан челов без рио?

а какая статистика у тебя? ой, такая же! тоже пацаны по 400 рио в 7ых ключах.

2 лайка

ты ответил и не понял разницы между мной и тобой. у тебя на мейне закрыты 15. ты идешь альтом. это отображается в рио, счет мейна такой-то. у меня мейн находится в ситуации твоего альта. только у меня нет мейна, который выше, потому что я с мейна. ало, это очевидно. говорить, что для кейхолдера я на мейне и ты на альте в равных условиях это вообще бред. он смотрит на тебя. видит 800 рио, смотрит на меня - те же самые рио. но у тебя на мейне 1,5к. он возьмет тебя. это настолько прозрачно понятно, что спорить с этим я даже не вижу смысла.

в твоем мире точка. говорить, что люди в лоу ключах не выискивают нужный ключ это бред. я тебе еще раз говорю. закрыты 10,9,8. я фильтрую ищу конкретный ключ 9, который у меня закрыт 8. ты мне говоришь, что люди не выискивают ключи. я такой человек, который ищет конкретный ключ. я здесь, вот он я. это не бред, я существую. привет.

естественно смотрят, так же как и кейхолдер смотрит на рио подписавшихся. ты при выборе в 10 ключ из двух пойдешь к лидеру с 1,5к рио или 700?

это не приплетать. это самый первостепенный источник сложившейся ситуации, что человека подходящего по рио туда не берут.

тупо подмена понятий. скрой рио мейна и столкнись с проблемами. посмотришь на стату принятия тебя в инст без ссылки на рио мейн чара альтом.

Не то что бы рио что-то для рейда значил, но 7 мифик боссов у человека, и он не знает абилок на ком-то в хме?

от мифек раидеров такой вопрос всегда нужно читать как “чем отличается от мифика?” х)

4 лайка

Зависит от того, входит ли этот босс в 7 закрытых им в мифике, а так да.
Но для меня крайне сомнительно, что на освоенных мифик боссах у людей будут проблемы в хм моде - там проще буквально все.

Да какой-нить нюанс спросил поди, типа куда порталы ставить, а паладин уже всё, тип тактику не знает, ахаха.

Было так просто, что мифик рейдер умер от простоты, не смог пережить отсутствие хардкора :joy:

И кто же должен править мозги людей ?

Лайков: 1

Очевидно близзы вводом подобной системы. Могут еще разработчики рио, но запретить ходить в инсты они не смогут, а вот не начислять рио в подобных случаях это запросто.

Как-то прохладно. Ты не уточнил, на той же роли он закрыл 7 мифик, на которой в гер пошёл, или нет. Хотя 7 мифик уже не показатель сильной игры. Но вот я, к примеру, тоже последние 2 недели ходил в рейд с пугами, и периодически спрашивал, что делать, потому что ходил как дд, но осваивал танком) А там совсем другая игра. А в ниалоте была ещё одна ситуация. Я спрашивал, когда пошёл в гер помогать, как вексиону танчить, когда уже нзота траил) Ну, просто потому что я к тому времени в гер полгода не ходил, и не помнил, как она в гере убивается

Лайков: 1

Да у каждого есть СВОЙ ключ, каждый сам может исправить всё что он считает не справедливым в этой игре. Это просто конкуренция. Что бы был стимул проходить не в тайм и не ливать с викли сундука Б ввели 2й и 3й сундук, но у этого оказался побочный эффект, люди с высоким РИО ломанулись в 14 ключи. Буквально всера согильдеец сказал что к ним в 14 ключ заинвайтился танк у которого 21 в тайм закрыт. Они его что должны были не брать?

Лайков: 1

однажды придет понимание, что конкуренция есть не только в спросе, но и в предложении. надо лишь немного подождать.

они его не должны не брать. сама система должна не позволять это сделать. ты не должен ходить в 14 ключ с закрытым 21.

Простите, а почему это я не могу ходить в 14 при закрытых 18 20 идт ? Может я легу скрафтил новую, может билд хочу проверить, ковенант сменил наконец, качаю известность, да куча факторов, я еще раз напомню, люди которые ходят в 10 и 20 платят одинаково. Ваше мнение просто ваше мнение.

5 лайков

маникены, твой ключ

туда же

источников известности куча. да и с ключа твоего уровня у тебя не забирают дроп известности

люди которые ходят в 20 и помогают в 10 формируют негативную привычку к паровозам. и мешают одеваться другим людям, которые хотят пойти в 10, создавая бесполезную конкуренцию. что имеют в итоге? одних вагонят. получают шмот не за свои старания, а за старания других. а те, кто хочет стараться не могут получить шмот. я говорил конкуренция бесполезная? конкуренция в такой форме вредна.

да и ветку надо читать полностью. в 14 при закрытом 20 ты сможешь сходить с гильдией. плюс актуализация гильдий в твоем случае.