Главная дилемма ключей 🤨

Потому что подавляющее большинство желающих уже давно вот тут:
https://imgur.com/MNhSRmp
Кейхолдер 1,3к, танк 1,9 (2,2 мейн танк), сова 2,2, ханта добрали 1,8к. Фул 220+, кроме кейхолдера, но на +2, внезапно, не осилили. Хотя шли очень бодро.

Почему танк и сова в твоей системе деплитнут свой кей до уровня +15? Так один 20+ на викли они уже отбили, надо еще 9 14+ отбить на чест, ага, и желательно без особого напряга. Так что никуда ты от хайрио овергир папок в пятнашке не денешься.

Скрин выше, да. И это альянс, где народу значительно меньше играет.

А с закрытым фул героиком в лфр/нормал, ага.
Это с какого пеерпугу? Может мне нужна конкретная шмотка и мне даже всё равно, какого она будет при этом илвла. Или я хочу потестить другой билд/удобство настроек интерфейса, но не хочу при этом подводить группу в действительно сложном контенте?
А может я прост хочу порофлить/пофаниться/отдохнуть на чиле/помочь товарищу по батлнету?

2 лайка

давай я перефразирую: я буду ходить куда захочу, с кем захочу и когда захочу%)
и еще раз, мы за игру платим одинаково, ты можешь все, что угодно писать тут, и рассуждать о чем угодно, но будет так, как сказал я.

3 лайка

часовой штраф на лфг после деплита отобьет всякое желание деплитить

кривая система хранилища

а с закрытым фул героиком люди ходят в героик. это прослеживается даже не на примере человека, а статика. статик зафармил нормал и идет дальше. в нормал он уже не ходит. не ходит из-за ненадобности. точно так же и тебе из-за ненадобности там делать нечего.
часто ли ты фармишь лфр или нормал при фул закрытой эпохе? в данжи даже не ходишь, мне кажется в нормал/героик.

на маникене тестируй, в своих нормальных условиях тестируй, а не в упрощенных, дабы не искажать результат. ты же хочешь потестить влияние нового интерфейса/билда/шмотки и сравнивать со своим текущим или в более простых условиях с искаженным?

очень эгоистичная позиция. мы равны, но будет так, как сказал я. сдается мне ты получаешь бабки за буст. =) иначе так рьяно и агрессивно отстаивать позицию не вижу смысла. ты не можешь делать все что хочешь и когда захочешь. у тебя в игре куча ограничений. ты не можешь пойти в путешествие во времени вне недели этих путешествий. ты не можешь пойти в новолуние в последние три недели месяца. ты не можешь пойти с гиром с квестов в гер данжи. ты не можешь с гиром об рейда пойти в миф рейд. ты не можешь с лоу лвл пвп шмотом пойти и апнуть 2200. и кучу всего, что ты не можешь. поэтому да, будет именно так тебе скажут близы, а ты это все примешь.

Это все лирика, я обычный хлебушек. играю по 3 часа в день. хожу только в ключи, речь соответственно о них, я про новолуния даже не знаю, про пвп тем более, а в рейды просто не хожу, так что не зачем в частности уходить, говорим же за определенный контент ?

как ловко ты не обратил внимания на уже существующие ограничения из-за отсутствия интереса к ним и ухода в частности. я думаю ты не обратишь внимание и на запрет фарма значительно упрощенного контента со всеми вытекающими негативными побочками.

тут ты обычный хлебушек, а два сообщения назад ты был создателем и творцом. ведь будет так, как сказал ты.
мы имеем дело с токсичным манипулятором, который прибедняется когда ему выгодно. под соусом пассивной агрессии.

контент заканчивается на фарме. именно поэтому топовые гильдии берут тайм аут после закрытия мифик рейда. с ключами та же самая ситуация. фарм не есть контент. конечно же это контент с точки зрения наполнения твоей активности. но качественный ли это контент или этим можно пренебречь для улучшения качества контента тем, кто сам хочет попробовать этот контент, как ты в свое время. а тут ты хочешь заспойлерить.

Все не осилил - просветите: там выше опять, что рио и мета едят детей, и не дают попадать в группы и играть новоиспечённым батькам?

там чуть поглубже. стоит почитать. рио норм. плохо с тем, как это рио меняет сознание людей в отсутствии контроля.

Всмысле - все ждут прихода в группу сильных пацанов? А что в этом плохого или нового? :rofl:

Продавец мечтает о сочном, богатом и лояльном покупаете.
Девушка - о принце.
Халявщики - о паровозе.

3 лайка

проблема в том, что эти мечты сейчас вполне оправданы и имеют под собой почву. как взять к примеру одинаковое количество доблести с всех сложностей м+

Дак это счастье, а не проблема ведь - когда мечты становятся реальностью? :slight_smile: Когда ты обычный Петька, а тебе 5-й ключ за 10-12 минут взрывают 2к ребята?

а когда ты Васька, который по шмоту подходит к Петьке в группу, но тебя не берут из-за немыслимой конкуренции. а в 4-5 тебя не возьмут из-за пробела во вторых ключах. тоже благо?

Неа. Это все еще будет проще, чем ломать 10 хайлвл кеев на сложной неделе. Да и на несложной тоже.

Легион передает привет.

При фул закрытой эпохе я жму “закрыть игру”, и отдыхаю до следующего рейда.

Манекен не годится ни для чего-либо кроме отработки базовой ротации.

Усложнив себе жизнь непривычным билдом/интерфейсом я буду некоторое время менее эффективен, а значит буду очень сильно подводить тиммейтов в контенте, который требует выжимать максимум возможного перса.
Гораздо эффективнее немного побегать в лоускил-контенте, где ошибки ни на что не влияют и выработать хотя-бы минимальное привыкание (если изменения достаточно серьезные).

От уровня сложности эффективность выбранного билда/интерфейса не зависит вот вообще никак. Он может быть либо эффективен, либо нет. При этом более эффективный, но менее привычный интерфейс будет хуже старого до выработки привыкания.
От уровня сложности зависит, сколько ошибок вы можете совершить не облажавшись.

Лайков: 1

это нечто другое. и оно не заканчивается, оно просто заменяется.

держи в курсе.

спасибо.
обидно, что ты реально веришь в свою правоту) а в глубине души понимаешь, что будет так, как сказал я. пока жива эта система. а мы с тобой в ней существуем.

2 лайка

Ну, это странно.
Ты идешь в нулевку, берешь свой +2 и инвайтишь в группу таких же ребят…

Относительным “болотом” я бы назвал 10-12 ключи - туда редко ходят хайрио ребята. Зато в 14-15 (из-за системы викли честа) ты действительно будешь конкурировать со всеми топами, кто просто бегает кап.

Я , как играющий на не метовом милишнике, прекрасно понимаю ситуацию, т.к. пришлось через нее же перешагивать. И да, я действительно считаю это Благом - потому что именно этот барьер заставляет тебя социализироваться, искать группу/друзей/знакомых, и улучшать свою игру. Либо дальше сидеть в болоте.

Действенный рецепт всего один - это Своя группа. С которой ты либо играешь постоянно, либо просто вылезаешь из болота, становясь тем самым 1700-1800 рио-челиком (если осилишь 18-19 в тайм, конечно), который при инвайте в 14 ключ на кап априори будет более предпочтителен, чем пацаны с 1100-1200.

Вообще ни разу не та же, т.к. сложность ключей не ограниченная и топы пушат до тех пор, пока не упрутся в математически непроходимый в максимальном гире уровень. Тут некоторые 7к рио в препатче брали, хД…

2 лайка

Не переживай. У доблести есть капчик. И у этого капчика есть пара смешных особенностей:

  1. Ты его за весь сезон 10 раз отобьешь, пока будешь фармить нужную шмотку с конкретного 15+ инста
  2. Еженедельная прибавка капа отбивается за 6 инстов. На викли надо 10. Смекаешь?

Цирк с 2200+ папками в +2 кеях продлится ну очень недолго.

2 лайка

проще сломать 10 лвлов ключа в течение 10 часов. по часу штрафа за каждый уровень деплита. вот это простота.

а знаешь ли ты почему так делали? шл передает привет с отменой титанфорджа. теперь ты из обычки не полутаешь миф шмотку. так никто делать теперь не будет.

около 5к игроков закрыло фулл эпоху на данный момент. еще есть чем заниматься. а то, что персонаж теперь не усиливается со временем, как это было в легионе. процент закрытия на конец патча не особо изменится.

с остальным я с тобой согласен. в чем-то есть твоя правда.

+1
Я думаю, что даже раньше, чем многие думают - ребята 2к итак упакованы под завязку в 99% случаев, и им если и нужен валор на какой-то точечный апгрейд, то это Единичные слоты, после чего заниматься взрывом всяких двоек отпадет любая нужда
:slight_smile:

2 лайка