Голодный меч, который жрет другое оружие 🍽 (И сожрал Шеллона)

У меня второго) Я не буду) Перейду на жетоны. Благо их на пару лет хватит в запасах золота) А спонсировать текущую команду не хочется. Вот бесплатно - погоняю)

Мне кажется, если брать в расчет сюжет, то рейды само собой основа всего и вся) потому и легендарное оружие там.

Ты лук надеть не сможешь, само собой нет, жди легендарный молот :grinning:

Жирная панда права,им надо думать как молодых игроков привлечь,а не старперам опу лизать. Такими темпами скоро реально некому будет ходить в рейды и ключи.

тебе не понять, забей )

сделает, ибо лок без пухи - это уже вне меты )
но ок, редко редко кто-нить тебя возьмёт в ключ )

причём, я то вообще не покушался на контент рейдов, хоть он мне и не нравится в текущем виде.
пусть себе рейдят, если нравится, и пусть лут из рейдов будет топовым для рейдов.
но нет же, неймётся тут некоторым, надо заставить и тех, кому рейды не нравятся, рейдить тоже.

Для меня основа вов - квесты. И я абсолютно серьезно)

Вообще-то это мех!

Ну и зачем вообще тогда кейхолдеру ждать лока с пухой, если можно взять условного дх, который в мете и с пухой и без. Да и что там за пухи такие, что класс из неметы в мету превращают?

Интерес большинства фармящих ключи заключается в шмоте. И было очевидно, что ключи в плане скорости одевания для среднестатистического игрока были профитнее.

Очередные фантазии, что ключи умрут.

Сорри, изначально хотел ответить насчет ПВП пух на сообщение выше. Видимо, черновик сохранился.
То, что там они были не топовые, а именно, что гарантированные через 2-4 недели сезона. А именно мейнхенд дает самый большой прирост дпс из всех слотов.

ты ее уже спонсируешь за счет другого человека, ничего не изменится :grinning:

которые в конце сюжетной цепочки ведут в рейд)

Рейды буквально чуть не задушили, а это сказалось на гильдиях и началось расслоение

Смотрю я тут лока,инженер боли вроде,так вот он там на локе норм ДПС вливает, и сов обгоняет.

Да понятно что с ласта тоже хороши) Но забавно что для его убиения многие и покупали аналогичные у пвпшеров)

Ну это уже не мои реальные деньги. Если он за меня платит - ради бога)

а в топе у хантов по миру есть один сурв, но всех сурвов это релевантными не сделало)

Не твои, но ты купил этот жетон и продажа произошла, ты не отменишь сам факт, даже если не заплатил своей валютой :grinning:

затем, что по твоим условиям лок в мете. а в мете он только с пухой.
не помню, какая там пуха на дх, но если есть, то дх без неё тоже будет вне меты.

открой нк, например, или на вовхеде найди.
пример пухи вон в этой теме, таких там будет несколько.
например, ещё лук с Сильваны для хантов.
и не только пухи, но ещё и самоцветы господства.

который превращают в тыкву.
как, думаешь, это повлияет ?

очередная чушь человека, который даже не попытался задуматься о том, что комментирует.

рейды буквально чуть не задушили, удалив десятки.
это очень сильно сказалось на гильдиях в своё время.
что ж не возвращают теперь ?

Ты мне пишешь сейчас как жетон работает?) Я это и так знаю)
Суть сообщения была в другом) Конкретно реальные деньги отдавать не хочется. Тем более с таким выходом контента)

Да я бы сказал что казуальный рейдинг и придушили тогда.

что тебе мешает сейчас проходить в составе 10 человек?

Вот в этом он кстати прав. Я видел сколько статиков накрылось в итоге после ввода онли 20-ки)
Да и сейчас кстати многие даже сильные гильдии тупо наскребают ростер)
Из чего попало)