Голодный меч, который жрет другое оружие 🍽 (И сожрал Шеллона)

мета подразумевает огромное преимущество над остальными. Высокий аое урон для залива паков, солотаргет урон для сноса боссов, какие то утилити возможности. Что из приведенного дает нововведенное оружие? У каких из ныне присутствующих классов этого нет, но появится при получении легендарных пух?

А ничего что сделали гибкий режим до 30 человек включительно для об и геры. И старая гера требовала 25 человек для большего лута. А тут для мифика, куда не все доползают, вдруг надо 20, учитывая что в мифике куда сложнее боссы и топовый шмот.

Да и популярность пятирыльников как раз в их формате 5 игроков) В немалой степени)
Сделать рейд на 8-10 игроков и это офигеть как апнет их позицию)

В старой гере было два режима. И большинство ходило в 10 как раз.
Раз уж ты затронул тему сложностей. Обычка и хм было идеально. Ввод флекса и мифика - ересь которая лишь раздробила игру. Сугубо мое имхо)

И про “гибкость” тоже рофл. На словах лишь) Один черт ходят в одних и тех же сетапах)

ну, наверно, я так просто предполагаю, что мешает то, что в 10-ке мифик рейд пройти вряд-ли возможно, не ? )

я во всём прав ! )

да неужели ? )
дх танк в мете среди танков только лишь из-за 5% бонуса урона кастерам, и так удачно для него сложилось, что в мете, также, сова и маг.
это огромное преимущество, считаешь ?

Не думаю так. Но вот убийство кучи статиков (по другому не назвать) я застал.
И спорить будет лишь тот кто не рейдил в то время.

10/25, и игроки не могли взять больше 10, но и не могли взять меньше 25, щас игроки могут взять сколько угодно, хоть в 6 идти.
Для мифика такое ограничение, потому что это челендж режим под конкретное кол-во людей с топовым шмотом. И не всем мифик нужен, т.к гер вещи вполне выполняют свои функции.
Единственный бред, ограничения из-за зала славы и отсутствие кросс сервера, вот это реально сказывается на невозможность объединяться и посещать мифик до открытия.

Мифик это названый по другому старый хм. Ты же в курсе?)

Ты в курсе что от хм он отличается доп.механиками, которых нет в хм? И это не старый хм уже. Представь себе ЦЛК геру, только у ласта будет еще одна доп.механика + несколько выполнять уже иные функции. Вот тебе мифик режим.

Ты в курсе что хм который сейчас это старый нормал?)
Потому и отличается механиками)
Просто ты не застал скорее всего. Можно поискать статьи от самих синих. Где все это расписано)

Тут просто душный треугольник собрался: Пухляо-Мохарог-Шеллон

Страшна, вырубай

Лайков: 1

Форточку заколотили!

p.s. Блин у меня на улице +38( За что все это(

3 лайка

Я помню что ввели в пандарии, сейчас различия между об-гер-миф очень кардинальные, чтобы называть геру прошлым мифом :grinning:

а ты попробуй подумай, и увидишь, что, оказывается, я то был прав )

именно так и было. это была буквально чуть ли не катастрофа для кучи игроков, помню.
но близзы это даже не осознали до сих пор, походу.
помню, нелепые отмазки ещё, типа, удаляем 10-ки потому что сложно балансировать два режима. лол )
вместо 10-к появились испытания, и ключи позже. хоть какая-то замена.
теперь же, зачем-то вздумали убивать ключи, но, при этом, не возвращать 10-ки.
о чём близзы думают, загадка просто.

Ну смысл в том что сложности просто обозвали по другому) А потом уже да. Потихоньку они чуть видоизменились. В сложную сторону. Но очень не сильно)

Не, не хочу) Вы тут уже миллиард страниц спорите. Я так не могу)

Ну так это 5% усиление дх даст и без пухи, соответственно если выбирать между дх без пухи и вар с пухой, кейхолдер выберет дх.

Пуг выберет то, что ему стример скажет, он заморачиваться и думать не будет.

Ещё чего, самостоятельно анализировать!

Игроки? Ну а близзард решили иначе. И вроде геттику уже был, почему нельзя наоборот?

А у меня в помещении +35. И это ещё кондиционер старается.

Лут из ключей остался тот же, что и был, как бы. В контент, который требует больших время- и трудозатрат вводит соответствующий лут.

Тому, кому нравилось пушить ключи продолжат пушить, никакой проблемы им это не составит.

Лайков: 1

ну так с пухой дх даст ещё и бонус пухи.
зачем нужен дх без пухи, если будет толпа дх с пухой ?
а пуха, при этом, даёт довольно приличный бонус, да ещё вместе с бонусами от самоцветов.
вот и останешься ты с отказом в ключ, если не будешь рейдить.

а стример скажет, что тело без самоцветов, и без пух из рейда, в ключах не нужно )

нет, близзы. это они ввели ключи в игру с лутом уровня мифик рейдов, а не игроки )

лут, как бы, оценивается относительно всего доступного лута.
лут из ключей будет дном, по сравнению с лутом из рейда, а это и называется превращением в тыкву.