Голодный меч, который жрет другое оружие 🍽 (И сожрал Шеллона)

Я кстати предлагал такое в Легионе. И для рейдов и для плюсов. Мало того у Близов есть такая возможность. Сервера для мыдиай они же лепят)

Режим “на скилухе”. С отдельными ачивками. И равными возможностями. Понятно что в топе будут те же. А вот начиная с топ 500 расстановочка уже имхо сильно поменяется)

у меня в бфа 300+ ранов было в усадьбу за оружием, под конец упала, а сновым патчем с первого же сундука, такие дела, а в шл очень долго бегал с 213 и ничего :grinning: а потом насыпали

Моя мысль была в том, что пока у тебя нет нужного лута из рейда, чтобы не влететь на полной скорости в деклайны из-за условных камней господства, оперативно собираешь таких же одиночек, вместе пушите на старте.

Параллельно пытаетесь попасть в рейд теми или иными способами, а там по накатанной пойдет.

Раньше гейты для инвайта к пугам были лишь в виде Рио и меты. Сейчас добавили ковенанты. Далее добавят сокеты и легу. Такое количество гейтов растянет инвайт в группу ещё сильнее, что уже позволить лично я себе не могу, поэтому и принял решение собрать группу.

Ну тогда господа это уже будет не мморпг, а сисеонка.

Если у тебя будет высокий рио, никто не будет смотреть на твою пуху. Если ты планируешь рвать в 20+ ключи, то если хант будет хуже совы, то никакой лук тебя не спасет от отсеивания.

Так уже) Еще один сессионный режим (не замена, а добавочка) ничего не изменит)

Лайков: 1

мой вам совет, лучше сразу знакомьтесь со статиками или сообществами, кто стабильно будет ходить, ну и свою компашку под ключи организовывайте, чтобы потом не страдать на форуме, если конечно вы не социоворобей. Для об и гера не обязательно вступать кудато, можно по кросс серву с любой гильдией бегать, так же рейдить как в статике.

Лайков: 1

Я бы еще добавил, что прошел за таймер. В рейдах за попытки шмот не дают.

Лайков: 1

А можно не дружить с рандомами в инете, но и не страдать)

Можно не играть вообще, забить на эту игру, всех этих людей на форуме и не страдать в принципе :grin:

это что-то типа такого:
Близзы: так, в будущем патче у стража урезается базовая броня в два раза, мех становится дороже в два раза, его длительность урезается в два раза, урон всех абилок урезается в два раза.
Мохарог: решайте лучше реальные проблемы, а то, что вы убьёте стража, так этого же ещё не сделали, значит, делать можно )

смешно )
именно, что будут, так как игроков с такими пухами и с камнями будет много.
сейчас вон, например, попробуй локом с высоким рио порегайся даже не в очень высокие ключи. тебе будут часто отказывать, ибо лок не в мете, и пофиг, что у тебя высокий рио.
просто в мету добавится ещё и требование наличия рейдовой пухи с абилкой, и нужных камней господства.
не со старта патча, но позже.

Зачем забивать на игру?) Проще забить на навязывание чужих парадигм)
Например нравится челику петы и локалки - он такой же игрок как тело из топ 100) Проще говоря не вестись на морковки) Я вот пока не совсем постиг сей дзен. А пора бы)

Кроме того их еще надо убить.

Просто близы сделали очередной подгон бустерам,готовьте голдишку господа, ожидается наплыв помогаторов :laughing::laughing:

Что за сравнения ежа с носорогом? Как оно вообще имеет отношение к тому что обсуждается :joy:

Так я про то и толкую, никакая легендарная пуха не поможет, если лок не в мете, а если бы лок был в мете, то отсутствие пухи не сделает его ненужным , пусть количество инвайтов уменьшится, но не так ощутимо ( в зависимости от испорченности собирающего ключи)

https://ptr.wowhead.com/item=186398/edge-of-night?bonus=6805

Самое забавное. Мне вот кажется что когда в игре останется три ключника и полтора рейдера - они все равно будут спорить чей контент более важный)

Вот рейтинг да, не совсем понравилось то что хотят ввести, как-то у них криво пока что выглядит их система. Рио более лоялен и упрощен в этом плане.

У меня подписка заканчивается 30 числа. Продлять? :slight_smile: