Голодный меч, который жрет другое оружие 🍽 (И сожрал Шеллона)

Вообще тема про меч и предметы подобные, а он тут душить всю тему начал со своими ключами :sweat_smile:

я и ответил, что на пользу игре не пойдёт введение таких вот вещей, которые будут убивать ключи.
по крайней мере, без адекватной замены ключей в игре.

Ну так зачем брать дх 250 илвла, если можно дождаться 252. И что же теперь делать с квестов давать 252, чтобы избежать придирок при приеме в м+?

У меня нет вопросов по поводу лука с условной Сильваны) Вай нот, классная фича. Я имею в виду, что фановые вещи, по типу того же меча, суют только в рейды, когда есть ещё один хай контент.

На сюжет всем рейдерам начхать, вряд ли их любители туда каждую неделю сюжет смотреть ходят, ок. Было бы желание - в данжах не меньше сюжетных обоснуев для предметов можно найти.

Я просто вздыхаю грустно, что блецорт испугались сами себя и боятся развивать и поощрять ключи из-за олодвских скрипов “рейды всегда должны быть лучше, потому что это вов!”

Лайков: 1

ты какую-то чушь пишешь )
берут по мете.
лока сейчас брать вряд-ли будут, если можно взять фаермага или сову.
минмаксом в пару илвл редко занимаются, а вот по мете отсеивают постоянно.

Если ты не фармишь кромку, за 2-3 месяца все нужные слоты выбьешь и забьешь на этот рейд, я так и делаю и не страдаю

судя по

ты, как раз, страдаешь, пока заставляешь себя фармить этот рейд )

Ты за меня решил?)

Дружище, я с тобой обсуждаю оружие которое падает только из рейдов. Оружие не сделает неметовый класс метовым, а отсеивание метового персонажа с оружием от метового без оружия сводится к

нет, ты сам сказал )

если бы мне рейдить нравилось, я бы так про рейд не написал, и даже не подумал бы )

На сюжет в ВоВе давно и прочно забили. Так что никак. Да и лучшее оружие для многих классоспеков падает именно в М+ с самого введения этого режима.

Ты выдрал из контекста, не надо так делать)

походу, ты неверно оценил, сколько даст оружие и самоцветы господства в совокупности.

Так, значит силовики никогда не отдадут пушку на рол которая им не нужна, опять замедляют одевание, а так же они начнут ролить вообще всё оружие которое не нужно, так держать БЗЗ

А кто то уже оценил? Уже есть расчеты?

Качество повествования это уже другой вопрос, а вот легендарное оружие с сюжетных персонажей всегда падало с рейдов)

я оценивал приблизительно.
на птр, например, один чел из топ гильдии оценил прибавку от трёх самоцветов на урон в 9% к дпс, базовые абилки их.
и это ещё не считая пухи, только самоцветы.
в совокупности это даст разницу гораздо больше, чем 2 илвл.

Вот это кстати любопытный момент. Тоже об этом думал) Учитывая что для максимального бонуса потребуется уничтожить 5 вещей))

Я не спорю по поводу самоцветов, вайн на них я не осуждаю, их действительно можно было вынести за скобку рейда. Я обсуждаю только оружие и их влияние на метовость. Я считаю оружие не сделает ни из кого меты.

так и я считаю так же )
но его бонуса будет достаточно, чтобы при его отсутствии персонаж считался убогим, немодным, а значит и вне меты.
это тебе не отсутствие какой-то чарки.

в любом случае, это всё выбивается с рейда, и если у тебя будут самоцветы, то будет и оружие, что лишь усилит разницу.