Голодный меч, который жрет другое оружие 🍽 (И сожрал Шеллона)

Тут другая сторона, если у тебя фул мифик, достаточно 15хи закрыть, тебе уже дальше может быть не интересно закрывать.

Решение уже найдено, успокойся. Всем раздать одинаковый шмот. Пробежал Торгаст лови пуху с Сильваны. Прошел мифик+ с пацанами, через недельку достал шмотку с ласта мифик рейда. А пока недельку потел с друзьями в ключиках, заодно и фул гер рейд шмот приодел. Все счастливы, через неделю можно бежать на форум и писать где 9.2?!!. Близы бред творят, стримеров не смотрят, а все стримеров смотрят, а стримеры вот в рейд не ходят в конце патча - значит рейды не нужны. Да и потом ну чего ты в самом деле. Рейд это душнилово и пиксельный дракон на 16 часов, ну ты и застрявший в прошлом динозавр.

Что это за поток сознания?

Лайков: 1

Это все предложения и претензии собранные в одном месте. Люди хотят шмот с мифик рейдов получить в ключах - легко. Давайте его еще и в Торгаст засунем, не все хотят бегать в 5, некоторые хотят и соло играть.
Рейды это душнилово, пиксельные драконы там, времени много отнимают - все хватит, удалите этот пережиток прошлого, будущее за м+.
Всем на форуме это уже очевидно кроме глупых близзард. Ну и тех глупцов, что поддерживают идеи Б.

Они там вакансии новые открыли, спецов с форума надо отослать :grinning:

Лайков: 1

Подобные “идеи” предлагают, в основном, те, кто в этот контент не играет.
Они не хотят играть, но хотят получить награду.

А то, что рейды - это душнилово, я могу как согласиться, так и не согласиться, тут все очень зависит от коллектива.

Вот я бывал в десятке рейд-статиков и могу сказать, что иногда я попадал в такие классные компании, что эти 3 часа с ними пролетали незаметно, так нам было здорово.

А иногда натыкался на душнил, что, действительно, трепали тебе нервы все время РТ, что совсем не прибавляло желания идти туда снова :slight_smile:

Так, а вина Б то тут причем? Токсики есть везде. Близзард сделали рейд, оформили его (красиво/некрасиво дело вкуса), музыку прикрутили, боссов с разными механиками и выдали игрокам. А игроки предъявляют претензии к ним, что у них времени нет его пройти, что людей надо много собрать и вообще бред, дайте нам за полчасика впятером че нить пробежать и награду чтобы опа, и вот он герой Азерота.

Я уже ответил выше, почему кто-то в чем-то винит близзард

Еще часто забывают, что в онлайн играх кооп это отличительная черта. Хочешь эпиксы, заводи связи, потому что куда то высоко не дернешься, а кто-то не хочет и пытается в соло, как в сингл плеер проскочить, у такого конечно ничего не выходит и начинают возникать “идеи”.

Это про меня в начале этого сезона :eyes:

я тоже не напрягался, в ключи и рейд только спустя полтора или два месяца пошел :grinning:

Лайков: 1

Вот тебе я, типичный соло игрок. Не состою в гильдиях, не состою в сообществах. Играю с одним/ двумя друзьями в зависимости период у нас возврата в вов или ухода из него. Так даже мне не составило труда, благодаря нынешней системе кросс-серв рейдов и подземелий попробовать оба контента и закрыть на интересующий меня уровень. Вообщем не знаю, сорвался, зарекся отвечать в этой теме, но уж больно красиво байтят.

Я беру более менее нормальную гильду, у которой 9/10 хотя бы. Я не видел не одной гильды, где рт 2 дня в неделю по 2 часа. У меня достаточно казуальная ГИ, и у нас рт 6 часов в неделю. Так дело не в том, что боссы супер сложные. Дело в расписании, которое многим людям, в том числе мне не особо удобно. Ключи далеко не такой-же фарм. В неделю тебе нужно сбегать 10 кеев (можно и 4), это занимает в худшем случае 9 часов. Главное преимущество кеев в том, что ты можешь собрать чиловое пати из 5 знакомых и кайфовать. Ключ я могу сыграть абсолютно в любое время, хоть в 5 утра. Мне не нужно искать статик, терпеть отбросов на кентах рла, заходить в игру в определенное время.

4 лайка

Так никто же не говорит, что в соло пройти средний пве контент это невозможно.

Я тоже 15шки все закрыл с пугами, это вообще не проблема.

Просто с пугами это занимает столько времени, сколько потратить я не готов, вот и подался на поиски коллектива, чтобы это было быстрее и веселее!

Ну так у меня есть несколько хороших знакомых (из разных гильдий) и я хочу играть с ними, и ключи мне это позволяют. В кеях я выбираю, с кем я хочу играть, а в рейде я не выбираю людей.

И хихикать над дурачками мифик рейдерами, которые никак не убьют ласта, и из за этого имеют шмот хуже твоего. Ведь ты чилово с пацанами пробежался и получил аналогичную награду.

2 лайка

ну так ты и получаешь достойную этому режиму добычу, выше геры, но ниже мифик, все справедливо :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Да, в этом патче я мог так делать. Сейчас же у рейдеров будет два меча с келтузада и шарды, и в кеях я буду значительно слабее их.

Мне кажется, что шмотки - это не первостепенно, зачем идут в мифик рейд :slight_smile:

(Давай, я не буду брать в расчет первых 3 боссов в мифике, они, обычно, делаются очень слабыми на фоне остальных боссов, их закрывают как раз ради халявного лута)

А я вот не хочу бегать мифик рейды, и ходить в кеи. Я хочу чилово бегать Торгаст и лутать все тоже что и мифик рейдеры. Справедливо?