Голодный меч, который жрет другое оружие 🍽 (И сожрал Шеллона)

Так а почему мне не могут увеличь награду, скажем, за 20 кеи ? Пусть мне тоже дают 233 оружие. Я считаю, что закрыть 20 кеи в какой-то степени челенж. Почему мне не могут давать вещи с сокетами с инстов ?

Если бы торгаст бесконечно скейлился по сложности, как ключи, и за супер высокую сложность давали бы хороший гир, то почему нет ? В идеале, торгаст бы мог стать четвертым направлением, а именно соло контентом.

Лайков: 1

Само собой, но награду то получать всегда приятно, бонус так сказать.

Потому что максимальный уровень 15, все что выше, это режим соревнования. И 20 не такой уж и сверх высокий кей, он спокойно проходится, в разы легче мифик босса в рейде.

Потому что этот контент как бы он не скелился, лишается главной сложности - координации целой кучи игроков. Слажено сработать в 20 человек, в 5 или соло немного разный уровень.

Ладно, скажем сумарно нужно будет набить n очкой рейта от близзард, для получения 233 оружия, как тебе такой вариант ?

Вариант позволяющий абузить фарм ключей для получения заветных наград. Рейд ты проходишь раз в неделю, а ключи бегаешь каждые полчаса.

Так это же те же очки доблести

Так эта кординация особо никому не нужна. Тенденция онлайн игр в последнее время сводится к кому, чтобы играть определенный контент ты мог с небольшой группой игроков. Вов же застрял в 2008. Даже новые ммо стремяться к этому.

Ну условно, я набил 3к рейтинга от близард (не читал как он работает). И я получаю 233 оружие с великого хранилища.

Так зачем мучиться в вов, а не пойти играть в те игры? Зачем пытаться изменить то, что нравится любителям вов, лишь бы сделать похоже на те другие ммо?

Этого не будет, сейчас курс взят на возвращение значимости рейдов. Нельзя просто так взять и начать делать высокую или равноценную награду сразу в нескольких активностях, которые кардинально различаются по кол-ву игроков и целей. Происходит дробление и дисбаланс, это может повлечь за собой другие проблемы.
Мне даже далеко за примерами не надо ходить, взять целиком бфа или пвп 1 сезона шл. Последствия таких решений.
Я не беру маленький % статистов, которым все равно где фармить и сколько времени фармить, расчет всегда идет на массовую аудиторию.

Потому что всем будет проще набить этот самый рейтинг, а не идти траить мифик рейд. Затем это станет проще чем ходить в м+. Затем все станут тупо бегать соло в торгасте, потому что ну а че, танка чтоли ждать, когда можно и так пробежаться и все полутать.

Ну я по большей части играю в другие игры, в POE я жду новую лигу, а дота надоела. Просто вов мне все еще интересен. И я не думаю, что большинство игроков нравится рейды ))00. Судя по стримам, людям гораздо интереснее кеи, как пве контент.

Если вспомнить бфа, то рейды по своей значимости лута были вообще мало кому интересны из ключников.
Они были обособленны и могли лутать из ключей все нужные эпики, не заходя в рейд вообще))

Не дочитал сначала твое сообщение, а ты и сам написал про бфа.

Так возращение к рейдам поведет к проблемам, если введут классовые сеты, многие любители кеев просто ливнут. Меня устраивал баланс 9.0 Рейдеры имели чуть лучше гир, при этом прикладывая больше усилий.

Сейчас 9.1 выйдет посмотрим что будет больше нравится людям кеи или освоение рейда) Ну камон, логично же что на старте и конце патча внимание приковано к разным вещам.

Офк в этом патче все будут вынуждены бегать душиловку на рейде. Без сокетов ты будешь значительно слабее.

Никто не ливнет, это бред и сказки :joy: Я допускаю что кто то же конечно же может уйдет, но это на столько маленькое не значимое кол во игроков будет, что вообще ни о чем не говорит.

Ну, стоит учесть, что ключ лучше вписывается в формат стриминга, там все протекает быстро, занимает меньше времени, за этим, действительно, интереснее смотреть.

Но вот нельзя из этого делать вывод, что играть людям в ключи интереснее, чем в рейды, потому что стримы по ключам популярнее.