Голодный меч, который жрет другое оружие 🍽 (И сожрал Шеллона)

Челы которым нравится рейдить делают это, получая чуть лучший шмот. Зато будут создаваться гильдии ключников, в которых одинокие люди будут общаться. Ну или пвп гильдии

Какой вы наивный товарищ, таких гильдий нет и не будет, люди которые занимаются ключами, максимум находят группку знакомых и на этом все заканчивается :joy: Это именно что контент, пришел когда захотел, забил когда захотел.

Есть, у меня знакомый как раз из такой ги. Челы собирают пати из своих согильдийцев. Видел также наборы в чате в пвп гильдии. Такие гильдии есть, просто их сейчас меньше, а будет еще меньше

пвп гильдии это совсем отдельная тема и давным давно со времен динозавров, а конкретно гильдии по ключам не прижились, потому что никому это не надо. есть дискорд сообщества и сообщества в игре

Короче сам аргумент про социализацию бред. Вот я смотрю, у тебя ведь тоже не закрыть мифик. Ты ведь понимаешь, что без сокетов тебя будут просто кикать.

Сезон ещё не начался, но ты уже с серьезным лицом это заявляешь. Занятно.

А почему нет. Условно я собираю, скажем 19 кей. Ко мне стучаться дд все 224 +. Я понимаю, что чел с сокетами даст на 5-10 % больше урона. Смысл брать чела без сокетов ?

Лайков: 1

Я просто соберу себе статик из игроков с разных серверов, выбью в гере все нужные мне слоты и пойду как обычно закрывать 20е кеи, может выше получится во 2 сезоне. Для меня это вообще не проблема, найти людей и рлить. А мифик я бы порейдил, но не вижу особо сильной разницы для себя в гире, за долями % не гонюсь, и кромка не интересует уже.

Я уже мог лицезреть твою логику набора в ключи и в других темах.

Единственное, что я попрошу - не представлять свое личное видение, как единственно верное.

Ну у тебя метовый класс + к танкам всегда скидка по рио и гиру. А что делать дпс ?

А что дпс? Бегал тут с двумя магами, один 10 мифик, у другого гера. Разница в дпс составила 400 едениц за инст 7.5 и 7.1к. Второй был одет в 221 гир.

Заниматься социализацией и быстро находить себе танков. Чтобы не конкурировать за место под солнцем с рандомами.

Так это очень логично, при выборе из нескольких людей, я возьму самого лучшего по совокупности критериев (рио, гир, спек). Учитывая, что дд ты можешь выбирать, то всегда следует брать лучших из возможных. У меня есть кент на медведе, а что делать тем, у кого нет друзей танков ?

В ЛК было много гильдий из не более чем 10 человек, статик пройти 10 условного ЦЛК, затем могли под 25 добрать до 25. Затем, если не изменяет память, в катаклизме гильдиям дали возможность развиваться, что привело к слиянию мелких гильдий в большие, ибо развитая гильдия давала преимущества. Тогда конечно стоял невообразимый плач маленьких гильдий, ну да все адаптировались и объединились. На моей памяти (хоть и родной для меня аддон с зеленой травой и небом голубым ЛК) Катаклизм был одним из (если не самым) богатым на социализацию аддоном. А сейчас люди опять все хотят свести к уже даже не гильдиям, а так, сообществам из 5 человек, которые будут бегать ключики и не париться)

Я с тобой не согласен, но не вижу смысла заново заводить спор о том, как лучше набирать людей.

Если ты считаешь так, пожалуйста.

Да че тут чтоли так ноют, и на форумах других ммо так же ноют :joy:

Конечно, ты можешь играть с челом, просто из-за того, что вы друзья. Но когда ты регаешься в чужой кей, люди видят твой спек, рио и гир (ну и ковент, где он нужен)

Интересно, ливающие из других ммо игроки курсируют между друг другом? Этакий постоянный круговорот недовольных в мире ммо.

Я не про это, не про друзей.
Я говорю именно про рандомов.

Я вот собираю ключ: да, я ориентируюсь по тому, какие утилити и ковенант мне понадобятся.
Далее я смотрю по классам, как они будут между собой синергировать. Вместе с этим я стараюсь не брать людей, чей Рио сильно выше моего.

Какие-то предпочтения по мете я не делаю. Если у человека есть требуемый Гир/Рио, его утилити и ковенант вписываются в указанные требования, то я возьму хоть аркан мага, хоть ферала.

Это уже вторично, очевидно, что условный элем в отличии от вара полезнее в почти любой пати. И нужно собирать чтобы был бр и бл