Голодный меч, который жрет другое оружие 🍽 (И сожрал Шеллона)

И как наличие сокетов спасет вара от такого кейхолдера? Есть у него сокеты, нету, если кейхолдер считает что мета сова, он возьмет сову без сокетов, а не вара с сокетами.

У меня в пати Фрост маг и дестракшн варлок. Зачем мне элем шаман?

Ну вар далеко не худший класс для не супер высоких кеев, а с ростом стат + новым оружием из рейда станет лучше. Если у тебя есть бл/бр то его можно взять. Предположим, к тебе стучаться два элема (на них пересели абсолютно все) один с сокетами, а второй без. Очевидно, что с челом с сокетами шанс затаймить кей выше.

Стан, помощь танку големом, тотем с замедлением, огромный урон в паки без таргет лимита, отхил. А зачем дестрик в кее это хороший вопрос. Против фроста ничего не имею, это тот же фаер только не с таким аое

А если у чела без сокетов рио 1.5к, а чела с сокетами 500, и у чела с рио илвл ниже пусть будет на 5. Кого возьмешь?

Я подожду чела с вменяемым рио и сокетами, дд можно выбирать, в отличии от танков (хотя их в зависимости от инста тоже можно).

Ну вот я и говорю, что у нас разный подход к этому.

Я оцениваю условного дестрика как игрока с необходимым мне Рио и набором нужных мне утилити (а в моих 18 ключах все классоспеки могут выдать нормальный урон для закрытия ключа интайм), а ты такой: а зачем вообще дестрик нужен в ключе.

Вот и все

Лайков: 1

Сейчас еще на каком нибудь МДИ покажут 3 основных дд нужных для быстрого прохождения кеев и будут все сидеть и ждать именно этих трех дд с высоким рио сокетами и пухой. И вновь все будут винить не себя в такой избирательности, а близзов за сокеты и пухи лол

2 лайка

Ну я не знаю насчет утилити лока, кроме убого батл реса и сомнительных камней.

Я смотрел несколько видосов от топ пушеров, по их мнению мета не особо сильно поменяется, однако, учитывая нерфы и удаление прайда, будет гораздо больше мест для других спеков. Понятно, что 14 кей можно закрыть и без сокетов, но хотя бы в 20 ты наверно не попадешь.

Зачем другие спеки? Раз тут пошло обсуждение влияния сокетов, да такое влияние, что ребята без сокетов отправляются в мусорку, то и спеки не из меты по этой логике должны отправится в мусорку.

Это, знаешь, в духе: первая неделя открытия героик рейда, пуги уже требуют “курву” :slight_smile:

И тут также: первая неделя 2 сезона, only all gems elem venth pref only bow hunt fay pref

Что-то такое.

А самое главное, виноваты близзы

Метовые спеки занефлены, убогие спеки апнуты. Разрыв в рамках спека будет значительно ниже, а гир будет решать сильнее. То даже какой-нибудь фури вар с сокетами будет давать больше чем условным мета спек без гира.

Понятно, что будут группы, требующие курву, но в этих группах игроки гораздо лучше, чем в группах не требующих ее. Люди сами выбирают с кем им играть. Сокеты просто очень сильно увеличат конкуренцию

Но его не возьмут, потому что кейхолдер будет ждать мета спек с сокетами. Ведь он хочет выжать максимум.

Я просто пытаюсь донести свою позицию, что, зачастую, пуги выдвигают неадекватные требования, потому что они насмотрелись топовых пушеров.

Поэтому я и предложил игрокам, что играют в одиночку, заняться социализацией и сколотить свою консту.

Я просто пытаюсь понять, где у вас та грань, когда, по вашему мнению, условный кейхолдер сделает скидку на ваш неметовый спек, но скидку по сокетам он делать не будет, и будет ждать онли сокет пацанов?

“Мы просто пытаемся” :slight_smile:

Количество попыток ограничено :grinning: