Голодный меч, который жрет другое оружие 🍽 (И сожрал Шеллона)

Не думаю, меня сейчас например в кеи берут (я не жду по 20 минут), хотя мой спек далеко не мета, и условный фаер и сова на голову выше. Челы, у которых iq выше двузначного, тоже понимают, что условные сокеты дают очень много. И будут брать не только метовые спеки, но и другие сильные (хавок,шп, фури, фрост и т.д.) при наличии у них лучшего гира.

У меня такая логика: прайд убран -> метовые спеки понерфлены -> больше простора для других спеков и меньше разрыв в рамках спека -> cокеты дают слишком много -> больше решает гир и рио.

Понмаю, что мои слова ничем не подкреплены, но почему то я уверен, что брать вас будут и без сокетов.

Брать может быть и будут, но как я писал выше, при выборе теперь гораздо больше будут оринтироваться именно на гир и рио, то есть в условным кей выше 17-18 попасть будет гораздо сложнее.

Тошнишся в героике, лутаешь сет + пуху → разламываешь ключи в труху

Ну как вариант, но нужно помнить, что у тебя 5 шмоток под сокеты, и вставать 5 вещей 213 вместо 226 (условно) такая себе идея.

Собственно весь спор и идет из за этого расплывчатого понятия “гораздо”. Все это гадание на кофейной гуще. Люди уже сто процентов знают, что раз они не ходят в рейд, значит в ключи их брать не будут. Прогнозы ухода кучи игроков, финансового краха компании и прочее прочее прочее.

Лайков: 1

С первых боссов потом долутается в мифике + какой-нить оффсет слот сильный может прокнуть за викли

Идея в том, что сет+пухи - основа.

Лайков: 1

Ты слишком утрируешь. Сложнее станет попадать в нормальные кеи к пугам - факт. Если убить кеи челы ливнут - факт.

Тоесть мысль, что люди пойдут и выбьют треклятые сокеты не рассматривается от слова совсем?

Ну половину боссов в мифике я точно убью

Часть выбьет, часть забьет. Для меня убийство кеев это введение классовых сетов.

Представляю, как мне будет весело это делать на двух персонажах))

Одним из которых вообще играть не стоит в рейдах))

Лайков: 1

А ну кстати да, альтов одевать станет еще увлекательнее.

Введение или возврат? А как восприняли игроки исчезновение классовых сетов когда их убрали? Вопрос риторический. Тоже грозились ливнуть.

А отказывались чисто по приколу?

Или мб потому что идея была дать людям выбор одеваться там, где им удобнее?

Лайков: 1

Это ведь в бфа было ? Бфа вначале был не очень удачным аддоном, что вызвало всеобщее бухчение. Идея удаления классовых сетов прекрасна, что-то на уровне введения титан форжеда

Видимо идея провалилась? Видимо появилась причина по которой классовые сеты решили вернуть? Возможно сами игроки просили вернуть классовые сеты?

Дружище, да ор стоял еще хуже чем сейчас из за сокетов лол

Вы понимаете, что то что нравится вам может не нравится другим? А то что нравится другим может не нравится вам. А делать Б будут так как либо хочет большинство, либо как решат исходя из своих мыслей, либо основываясь и на первом и на втором.

2 лайка