Голодный меч, который жрет другое оружие 🍽 (И сожрал Шеллона)

Fair enough

Пытался понять, о чем вы наспамили под 400 сообщений
То ключи убивают рейды, то рейд душнилово, то гиринг, то сокеты, то пугов, то мета

Откуда инфа? Че, уже все просимино? Че, сокеты = новая порча или легендарки, без которых дно? Че, все уже обкатано и нет шансов, что все будет балансится весь 9.1?
Я скорее поверю в то, что новые ячейки медиумов дадут б0льший пакт, чем сокеты

Лол
Всю альфу и бету близзам ныли, что они отвязали у ковенанов эстетику/косметику от эффективности = близзам пофиг
Близзам ноют, что репы шарились на аккаунты = близзам пофиг
Близзам ныли, чтоб бфашные эссенции шарились на акк = близзам пофиг
Близзам ныли на рандом в легионовский легах, ТФ, порчу, силу артефакта и азерит =близы пофиксили спустя кучу времени

Про все это можно сказать,что умные мысли преследует близзов, но часто близзы все же быстрее :crazy_face:

Ну вообще, да. Причем ключи - это тоже самое на минималках. И с 8% за уровень.

Да нет критического перекоса. Сходишь, лутанешь с героика шмотки с сокетами, и будешь жить прекрасно.

Камон, можно же дочитать.

Лайков: 1

Они ещё выпасть должны, а перед этим босс должен быть освоен всем 20+ппл стаком

А тут все еще спорят чей контент более контентистый?)
Думаю этот спор легко разрешит кол-во подписчиков после 2-3 месяцев патча 9.1)

Оно будет очевидно ниже, из-за кол-ва контента в патче

Можно близзам подписчиков подогнать, ето делается очень просто)

400 постов о том, что 1ый босс героика > 15го ключа, каеф

Каким образом?

Самым непосредственным)

Сохранятся набежавшие - хороший патч.
Убегут после того как раскушают контет - ужасный патч.
Просто же ) И да решение про сокеты это не ключевое. Но косвенно тоже повлияет)

Я бы вообще ключи убрал, как некоторые тут говорят. И посмотрел бы, как игра стала бы процветать. Ещё пару аддончиков)

А как повлияет?
Хорошее решение чуток сгладит ужасный патч.
Или плохое решение чуток усугубит и так ужасный патч.

То, что не будет большого наплыва “набежавших” - я уверен на 100%, не на что набегать. Обычный сезонный патч, в процессе таких патчей народ всегда лишь убывал, например, с престолом гроз, литейной, да даже цитадели ночи.

Вон, удаление рейдовых сетов принесло игре пользу или вред, как считаете?
А если по подписчикам сравнить?:slight_smile:

Мне доказывать ничего не надо. Что хотел - написал. А уж кто согласен или нет - дело ваше)

Но всё таки, престол гроз был хороший патч или плохой?:slight_smile:

Не вижу смысла отвечать на очевидные вопросы) Ведь ты не предоставишь данные по подписчикам ушедшим после престола и подписчикам которые ушли в бфа/шл в процентном соотношении к основному кол-ву игроков)
Поэтому твой аргумент “а вот в хорошем рейде тоже уходили” не сработает) Ибо уходили не так как в шл) Где в орибосе перекати-поле катается)

Какие пару аддончиков через неделю уже больше половины ливнет с игры.

Все не ливнут. Но как только обычный народ не чекающий клабонуб 24/7 увидит размеры Кортии, кол-во валюты с рарок и удивительное нововведение “пройдите инсты по два раза” сильно поубавится людей)
Тукер кстати норм ролик сделал. Для тех кто на птр не был стоит глянуть)

Все патчи до легиона плохие

И в легионе они были все плохие :slight_smile: